Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

СТРАНА СИБАРИЯ - 78

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Risha
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Нежность Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Нежность Сибарии
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 11:31 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Risha » Вт авг 31, 2004 9:44 pm

Оль всё так, как говорит Елена. Лишний раз не надо.
Но всё равно и ходить, и летать, и ездить будем. Такое время... Война.
И видишь как ...
Осторожность.
Последний раз редактировалось Risha Вт авг 31, 2004 9:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Moscow
Стойкий воин
Стойкий воин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Moscow » Вт авг 31, 2004 9:49 pm

Меня уже Кристинка на завтра "забронировала" везти ее в университет, говорит, что теперь наверное опять в метро рванет, боится в подземку соваться. Ужас. Конечно я ее завтра отвезу, а дальше-то как жить?
А в Израиле между прочим, меры безопасности наверное самые сильные в мире, и то народ "не высовывается". А что о Москве говорит? Видили бы вы милиционеров в метро - смех один, щупленькие детишки-недокормыши. И в городе милиция больше озабочена тем как слупить лишних денег с граждан без регистрации, а на безопасность рукой машут.

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Вт авг 31, 2004 9:53 pm

Наши высшие армейские и полицейские чины все время, каждый раз по телевидению и радио заявляют честно: стопроцентную безопасность гражданам обеспечить невозможно. Потому - осторожность, бдительность. Если что - звоните, сигнализируйте. И довольно часто подложенные зарядные устройства обнаруживаются и обезвреживаются до взрыва по сигналам прохожих о подозрительных объектах. Сегодня по телевидению сообщение, что более 40 предупреждений о терактах было на один только этот день, предотвратили, а вот такой двойной взрыв не смогли. Иногда бывает и сотня.

Вот пример. В одночасье во всем городе пропадают урны. Нет ни единой. Оказалось, мэрия распорядилась убрать, чтобы в них не подкладывали бомбы. Одиноко валяющаяся сумка или подозрительная припаркованная машина возбуждает внимание, люди звонят в полицию, а в урну же можно все что угодно бросить, никто и внимания не обратит. Таким образом у нас было взрывов множество.

Или вот пример. В разгар бомбежек Ирака взрыв в самом центре города в кафе "Лондон" в обеденное время, народу было полно. Полсотни человек в одночасье, а раненых и побитых ударной волной уже особенно и не считали.

Ладно, не будем, БРАТЦЫ-СЕСТРИЦЫ, друг друга пугать. Жить надо дальше.
Последний раз редактировалось Елена Стоянова Вт авг 31, 2004 10:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Risha
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Нежность Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Нежность Сибарии
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 11:31 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Risha » Вт авг 31, 2004 9:56 pm

Они тоже на работе. Это их работа. И они там погибают так же как и мы. И не все такие. Щупленькие или нет, не важно.
Важно,то что это произойти может ВЕЗДЕ И ВСЕГДА вне зависимости от государства и его устройства.

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Вт авг 31, 2004 10:08 pm

Да, РИШЕНЬКА, потому что налицо новое общецивилизационное противостояние, и границы стран - лишь условность.

Граждане-полуношники, объявляю в Сибарии отбой. Завтра будет новый день, утром будет светло, и будем идти и смотреть вперед посмелее. :hi:

Аватара пользователя
Jacob4
МачоДед Сибарии
МачоДед Сибарии
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 2:37 am
Откуда: USA, North Carolina

Сообщение Jacob4 » Ср сен 01, 2004 1:01 am

Да, Елена, историю с урнами я помню, эт когда в Натании было два взрыва, без жертб по моему, но оба в урнах.
А мне хватило одного раза что б усвоить правила, на хайфской Тахане мерказит (автовокзале) оставил сумку, на пару минут отошел к киоску, а когда вернулся, около нее уже стояли и подвергли меня допросу, вплоть до приказания описать содержимое и открыть, особенно когда выяснилось что я ивритом не владею да и английский мой с акцентом.
We shall overcome! @

Аватара пользователя
Mayka
ПироТворец Сибарии
ПироТворец Сибарии
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 9:53 am
Откуда: China
Контактная информация:

Сообщение Mayka » Ср сен 01, 2004 3:25 am

Только узнала о случившемся в Москве. Согласна с Еленой, бдительность не помешает! Переезжайте к нам ( и в шутку и всерьез).
Как только, что-то в Москве происходит, сразу за вас всех тревожно становиться.
Я вас всех очень люблю, очень очень.

Аватара пользователя
Vanda
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
Сообщения: 8019
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 10:32 am
Откуда: Латвия/Рига

Сообщение Vanda » Ср сен 01, 2004 6:56 am

И выпало же нам времечко жить - вчера пол-ночи не могла уснуть - опять и в Израиле, и в Москве... Не понимаю, как в Москве, при такой якобы бдительной милиции такое возможно - мой дорогой был в Москве в начале июня - он не самой блондинистой наружности - у него документы проверяли мягко говоря неоднократно...а тут...
В нашей Латвии (ТТТ) был только один теракт - взорвали центральный универмаг - меня до сих пор передергивает, когда захожу туда...
11.10.69. Наталья рост 180 см Изображение

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Открывательница Миров
Открывательница Миров
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 12:35 pm
Откуда: Израиль, Ашдод
Контактная информация:

Сообщение Lisa Alisa » Ср сен 01, 2004 7:10 am

Страна, доброе время! Ведь оно все равно доброе, не смотря ни на что. Оно доброе уже потому, что мы живы. Наши близкие живы. Наши друзья живы. И пока мы живы - жива надежда, что все будет хорошо.

С новым учебным годом всех учеников! Нюша, Катечка! Вам особый привет!
А мои детки так расстроились. Сегодня должны были идти первый раз в подготовительную группу. А садик на забастовке :(. Сидят сейчас, тренируются в поедании садиковских бутербродов, хе
С уважением и пожеланием всего наилучшего

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Ср сен 01, 2004 7:18 am

С 1 сентября, с Днем Знаний всех учащихся и педагогов любых возрастов и любых стран!

Граждане, ТИХОНЯ обрела аватарку, мы теперь ее видим. Я в Дискусс. клубе обнаружила при статье о какао.

Смотрите, какая хорошая, мне очень понравилась:

Изображение

Наш Министр сатиры и юмора - министр строгий и правильный. АНЕЧКА, :love:

ЛИСА АЛИСА, на будущий год в забастовку в честь 1 сентября ребята будут бурно радоваться, гарантия. Каникулы же будут продолжаться. Это сейчас они еще не понимают, что такое каникулы.


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей