Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

СТРАНА СИБАРИЯ - 78

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Melody
Министр иностранных дел
Министр иностранных дел
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:52 pm
Откуда: Винница/Украина
Контактная информация:

СТРАНА СИБАРИЯ - 78

Сообщение Melody » Сб авг 21, 2004 9:44 pm

:flag:

Аватара пользователя
CLODI
Генератор мудрых мыслей
Генератор мудрых мыслей
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:34 pm

Сообщение CLODI » Сб авг 21, 2004 10:04 pm

Мелодь,ага,переехала,а советов по поводу антистрессовои запеканки,кто давать будет???Нервничаю я...

Аватара пользователя
Bird
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 4:17 pm
Откуда: Израиль, Ришон-ле-Цион

Сообщение Bird » Сб авг 21, 2004 11:59 pm

CLODI! Самое лучшее средство в трудную минуту - вспомнить, что это тоже ПРОЙДЕТ! 8-)

Тем более, что уже не впервой. Держитесь, мы с Вами! :love:

НЮШ! Выздоравливай! Лучшее средство для уменьшения колличества пыли при переезде - выкинуть все лишнее!
У нас при переезде в Израиль были ограничения в весе багажа, и оказалось, как ни странно, что есть огромное кол-во вещей, которыми я не пользовалась НИ РАЗУ! Они были куплены на случай, что пригодятся (Коробочка в натуре). Действительно очень хорошие вещи, но - не судьба, не пригодились! Раздала подругам. С тех пор у меня закон - покупаю только то, что действительно нужно. Если есть что-то, чем долго не пользовалась - ищу этому предмету нового хозяина. В шкафах у меня теперь много места, да и убираться легче, пыль не накапливается. :D

Аватара пользователя
Кисмаруся
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
Сообщения: 19297
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:58 am
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Кисмаруся » Вс авг 22, 2004 9:06 am

Здаровки,странуля!!!!

Нюшик,чихай-не чихай, переехала однако 8-)
Птичечка, вот уж действительно :D :D Лучший способ научиться тратить деньги-это энное кол-во раз переехать...В свой последний раз я выгребла из стенки всю посуду, почесала репу и пришла к выводу, что из некоторой я никогда не ела-не пила, и вряд ли когда-нить, и тож раздала соседкам....чесслово,дома дышиться легче.Поэтому за посудой последовала генеральная проверка всех домашних емкостей.....и мозгов заодно..... :D :D
С одной стороны,сложностей добавилось,особенно если стрессы одолели (истерические покупки низзя,еда-тож низзя), но если подумать,то выход находится..... :crank:
Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе.
Изображение ИзображениеИзображение
Проверь себя. Шпаргалка от сибарита-наставника

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Открывательница Миров
Открывательница Миров
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 12:35 pm
Откуда: Израиль, Ашдод
Контактная информация:

Сообщение Lisa Alisa » Вс авг 22, 2004 10:04 am

Страна, доброе время!

Кисмарь, сложностей прибавилось со всех сторон: романтический вечер как провести теперь? Я вас спрашиваю?! Вот раньше как оно было? Детей уложила, поздно, значит. Пить алкоголь низя, так хоть покушать чего-нить такого вкусненького. Ясно, не картошки с мясом, но тот же кофеек с тортиком. И с сигаретой. А теперь и не курю, и не пью, и жрать вечером ни-ни! Под луной не погуляешь, дома с детьми кто будет? В раздумьях я. Я не говорю про просто покувыркаться в постели, а про качественный вечер с партнером по жизни. Ну не кино же вместе смотреть!
С уважением и пожеланием всего наилучшего

Аватара пользователя
Кисмаруся
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
Сообщения: 19297
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:58 am
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Кисмаруся » Вс авг 22, 2004 10:33 am

Лис, ну че???
Объявляем конкурс ?? даешь вечерний досуг в условиях, когда кругом одни заборы!!!!! Вышивание крестиком отвергаю сразу :No: :dont: ...не у мею и не хочу!!!
Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе.
Изображение ИзображениеИзображение
Проверь себя. Шпаргалка от сибарита-наставника

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Открывательница Миров
Открывательница Миров
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 12:35 pm
Откуда: Израиль, Ашдод
Контактная информация:

Сообщение Lisa Alisa » Вс авг 22, 2004 10:45 am

Ну, конкурс не конкурс, а совет хороший пригодится!

Совместное вязание носков-свитеров тоже отпадает, хе
С уважением и пожеланием всего наилучшего

Аватара пользователя
РЕНИКСА
Золотая Голова Сибарии
Золотая Голова Сибарии
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 6:38 pm
Откуда: Израиль, Холон
Контактная информация:

Сообщение РЕНИКСА » Вс авг 22, 2004 10:54 am

Инна, взять детей и поехать в киббуц, например. Где уложить их пораньше спать и заниматься, чем надо. Разве не отдых?! Вот если б ты спросила, как организовать отдых без материальных затрат, так это совсем другой вопрос. Ответ - никак. Имея же деньги, можно и не ехать в киббуц или Эйлат или за границу, а взять няню на несколько часов . . . и свободна, как птица :)
О холодильник! Лидер по просмотрам!

Аватара пользователя
РЕНИКСА
Золотая Голова Сибарии
Золотая Голова Сибарии
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 6:38 pm
Откуда: Израиль, Холон
Контактная информация:

Сообщение РЕНИКСА » Вс авг 22, 2004 11:16 am

А теперь рассказываю, нет, пока не о встрече.
Один день из жизни переезжающих.

Сегодня у моего мужа День Рождения, пошли мы с сыном утром в магазин, купили букет цветов, разбудили его (он сегодня выходной) и культурненько подарили. :love: А далее начинаются сложности. Поставить некуда, всё занято коробками. И не во что поставить, все вазы уже упакованы в этих самых коробках. Я беру пустую пластиковую бутылку из-под мин. воды, надрезаю её, наливаю воду и ставлю цветы. А куда это сооружение поставить - не знаю. И ставлю . . . на телевизор. И иду в ванную руки мыть. Думаю, вернусь - переставлю куда-нибудь. А пришлось не возвращаться, а прибегать. На Лёнин крик. Бутылка сразу же перевернулась, залила телевизор, видик и приставку кабельного тв :( . Всё сразу же вырубилось, вода туда внутрь попала (во всю технику сразу) и снизу из приборов вытекает, на коробки причём. Воду вытерли, но ничего не включается, я быстренько на работу уехала, пока они меня за это не убили, вот не знаю, что вечером будет. Изображение
В общем, если я не вернусь, считайте меня СИБАРИТОМИзображение
О холодильник! Лидер по просмотрам!

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Вс авг 22, 2004 11:21 am

АНЕЧКА,
МУЖА поздравляем. Именинники - они добрые, обойдется, но, может, на крайний случай адресочек подбростить? Если домой не пустят.


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя