Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

СТРАНА СИБАРИЯ - 78

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
pro
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 pm

Сообщение pro » Ср сен 01, 2004 7:37 am

Всех с Днем Знаний!
А я дочку привожу в садик, а нашего охранника нет.И камеры отключены- сломались.Чувства были противоречивые: ЗАХОТЕЛОСЬ ОТВЕСТИ К БАБУШКЕ, но потом взяла себя в руки и оставила ее на пол-дня.На работе сижу как на иголках.
Мой путь долог, но я его осилю!

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Открывательница Миров
Открывательница Миров
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 12:35 pm
Откуда: Израиль, Ашдод
Контактная информация:

Сообщение Lisa Alisa » Ср сен 01, 2004 7:47 am

Елена! И Вас с праздником Знаний! :love: (тихо стукаясь лбом об стенку, как же забыла, что это не только для учеников начало учебного года)

Тихоня! Втихаря аваторку сделала. Ну что же, соответственно... Приятно видеть :bis:
С уважением и пожеланием всего наилучшего

Аватара пользователя
раананка
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 10:10 am
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение раананка » Ср сен 01, 2004 8:35 am

Привет всем! Вот я и вернулась домой, правда в грустный день. Но вся переполнена восторгами, я ездила в Швейцарию, меня моя фирма наградила недельным отдыхом там. Представляете такие сказки в жизни бывают, особенно,если учесть, что я работаю в фирме 4,5 месяца. Красиво, просто слов нет, и какие экскурсии,а какие рестораны....!!!!
Но я держалась и не поправилась. bebebe
Снова вернулась к сибариту, с новыми силами и надеждами.
Скоро будут готовы фоты,пришлю. :hi:

Аватара пользователя
Ovale
Почетный летописец и архивариус
Почетный летописец и архивариус
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 8:23 am

Сообщение Ovale » Ср сен 01, 2004 8:47 am

Изображение

Помните, как это было?

Аватара пользователя
Ovale
Почетный летописец и архивариус
Почетный летописец и архивариус
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 8:23 am

Сообщение Ovale » Ср сен 01, 2004 8:50 am

А теперь так:
Изображение

Аватара пользователя
Melody
Министр иностранных дел
Министр иностранных дел
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:52 pm
Откуда: Винница/Украина
Контактная информация:

Сообщение Melody » Ср сен 01, 2004 9:51 am

Первое сентября в России началось с захвата одной из школ боевиками. В городе Беслан Северной Осетии вооруженные люди ворвались в школу и захватили, по предварительным данным, около 400 заложников: 200 школьников, их родителей и учителей. Об этом сообщили РБК в правоохранительных органах республики.
Около восьми часов утра террористы, среди которых есть и женщины-смертницы, ворвались в школу N1, расположенную в Правобережном районе города. Боевики, угрожая оружием, согнали всех заложников, присутствовавших на торжественной линейке, в школьный спортзал.

В настоящее время в городе слышны звуки перестрелки. По имеющейся информации, милиционеры вступили в бой с захватившими школу боевиками. В МВД республики сообщили, что один из террористов убит, также сообщается о нескольких раненых, однако точное количество пострадавших неизвестно. По словам корреспондент РБК, присутствующего на месте событий, боевики убили меньшей мере трех человек. Все они - гражданские лица. Кроме того, местные жители отмечают, что еще несколько тел погибших находятся за зданием школы.

Сейчас к месту происшествия выдвигаются все оперативные службы республики. Вероятно, они попытаются вступить в переговоры с боевиками. Никаких требований от последних пока не поступало.

Как сообщил РБК источник в МВД Северной Осетии, в захвате школы N1 участвовали от 15 до 25 человек. В то же время местные жители утверждают, что численность группы боевиков, захвативших учебное заведение, превышает 30 человек.

В связи со случившимся по всем школам Северной Осетии отменены торжественные линейки. Информация о происходящем в Беслане уточняется. " (с)

Аватара пользователя
IRISKA
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 4:32 pm
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Сообщение IRISKA » Ср сен 01, 2004 10:40 am

Дорогие гражданки москвички! Надеюсь, что вы, ваши родные и близкие все живы и здоровы. После вчерашних событий очень тяжелый осадок в душе :No: .... Сегодня утром гуляла с собакой, рядом у нас школа, я смотрела на юные и радосные лица идущих школьников, их родителей, я всем пожела им успехов и про себя подумала - храни вас Бог!
Изображение
Навеки ваша Лена.
Изображение
Заходите в мой дневничек! :-))

Аватара пользователя
Vanda
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
Сообщения: 8019
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 10:32 am
Откуда: Латвия/Рига

Сообщение Vanda » Ср сен 01, 2004 11:15 am

Нам пора! Прошу сюда
http://about-health-care.com/phpBB2/viewtopic.php?t=914
11.10.69. Наталья рост 180 см Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Ср сен 01, 2004 11:35 am

Закрываю эту грустную серию. В новую - с надеждой.


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей