Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

СТРАНА СИБАРИЯ - 77

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Niyska
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Министр Красоты
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Министр Красоты
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 4:23 pm
Откуда: г. Реховот, Израиль
Контактная информация:

СТРАНА СИБАРИЯ - 77

Сообщение Niyska » Пт авг 13, 2004 7:59 pm

:jump: :yaya: :love:

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Открывательница Миров
Открывательница Миров
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 12:35 pm
Откуда: Израиль, Ашдод
Контактная информация:

Сообщение Lisa Alisa » Пт авг 13, 2004 8:01 pm

Genia, с новой авой! Так хорошо! :bis: :bis: :bis:
С уважением и пожеланием всего наилучшего

Аватара пользователя
Niyska
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Министр Красоты
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Министр Красоты
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 4:23 pm
Откуда: г. Реховот, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Niyska » Пт авг 13, 2004 8:06 pm

Ой, как я давно темы не открывала :mrgreen:

Genia, новая ава просто супер 8-)

Аватара пользователя
РЕНИКСА
Золотая Голова Сибарии
Золотая Голова Сибарии
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 6:38 pm
Откуда: Израиль, Холон
Контактная информация:

Сообщение РЕНИКСА » Пт авг 13, 2004 10:11 pm

Ага, и мне новая ава нравится. Очень даже. Нюша, Таняле, я ведь тоже переезжаю. Укладываемся сейчас интенсивно.Всё в коробках и пакетах . . . Так что дружно и одновременно на новые квартиры :) Нюша, вы всё-таки выбрали Реховот, а не Ришон? А мы остаёмся в Кирьят Шарете, только соединяемся с мамой.
Да, насчёт встречи израильтян. В прошлые выходные я была в парке и утром и после обеда, было это в субботу и свободных столиков было великое множество. Сегодня в пятницу после обеда парк был забит народом, свободных столиков не было, конечно. И так в общем-то всегда. Может перенесём встречу на субботу? И по предложению Лисы Алисы принести на встречу свои любимые коктейли - есть у меня возражения. Во-первых, любимые коктейли, проехав по солнцу, превратятся в тёплое, противное месиво. Во-вторых, мы, хоть сибариты, но не фанатики же. Ради встречи можно и чем-нибудь поугощаться. Можно и традиционный изр. шашлык, можно что-то другое. В третьих, некоторые приедут (или придут) с мужьями, не все из которых сибариты. Это тоже надо бы учитывать. Как народ, что скажете? И насчёт времени встречи. Вечером - хорошо, но страна ждёт от нас фотографий, значит нужно светлое время дня. И последнее - действительно, появились новые лица из Израиля, значит, надо знакомиться, нахон? ;)
О холодильник! Лидер по просмотрам!

Аватара пользователя
Moscow
Стойкий воин
Стойкий воин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Moscow » Пт авг 13, 2004 11:26 pm

:flag: !!!
Ах, скорее-скорее встречайтесь, израилитяне! И фоты, фоты скорее сюдЫ!!!
А я сейчас смотрела открытие олимпиады. Как же красиво!

Аватара пользователя
Niyska
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Министр Красоты
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Министр Красоты
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 4:23 pm
Откуда: г. Реховот, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Niyska » Сб авг 14, 2004 12:04 am

РЕНИКСА, мы всё таки выбрали Реховот. В понедельник подписываем договор (тьфу 3 раза). Сегодня прийдёт грузчик оценивать во сколько нам обойдётся перевозка. Через коробки и пакеты перелезаем балансируя :crank: .
Теперь о встрече. Если я правильно помню, суббота 21 отменилась потому, что Mashunya работает. Так что нужно ещё раз уточнить. По-поводу моего участия я уточню, когда буду знать, когда мы перевозим вещи. Но о еде я выскажусь :D - я с тобой согласна. Коктейль превратиться неизвестно во что. Что именно привозить нужно уточнять. Например, каждая может привезти фирменный салат, или что-то в этом роде.

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Открывательница Миров
Открывательница Миров
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 12:35 pm
Откуда: Израиль, Ашдод
Контактная информация:

Сообщение Lisa Alisa » Сб авг 14, 2004 6:54 am

Страна, доброе время!

По поводу встречи израильтян. Ребята и девчата, я не против шашлыков и салатов. Только за. Действительно, я как-то не подумала, что у остальных дев есть сочувствующие мужья. Просто каждая принесет свой любимый салат и мясо как на себя и еще чуть-чуть, да и все проблемы. Договариваться, кто что принесет не имеет смысла, как мне кажетсяю Ну не будем же составлять меню? Пусть останется элемент сюрприза. Каждая несет, то, что она считает лучшим в своей кулинарной книге, да и все дела. Даже если будет одна курятина, все равно у каждой хозяйки она получается по своему. Согласны? И салаты так же. Привезти с собой мытые-чищеные овощи, крошить будем на месте, чтобы они не сварились в собственном соку, пока доедут до места.
А темнее сейчас поздно, успеем нафотаться да заката солнца и до поросячьего визга ;)
С уважением и пожеланием всего наилучшего

Аватара пользователя
Mashunya
Читатель
Читатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2004 11:37 pm
Откуда: Израиль, Лод

Сообщение Mashunya » Сб авг 14, 2004 8:40 am

Привет, Страна!
Да, Нюша права, это я просила 20го встретиться, т.к. 21го я работаю.
Да и с другой стороны мне кажется встречаться днем все-таки жарко, лучше ближе к вечеру. Темнеть через неделю будет примерно в семь-полседьмого, но у фотиков есть вспышки, так что это не очень страшно. Хуже отсутствие мест. Но может если мы соберемся часа в 4, хотя бы первые из нас придут в это время, то можно будет занять пару столиков? Аня, как думаете? Насчет шашлыков, мне кажется, стОит ими заниматься только в том случае, если есть желающие везти угли, мангал, все это ставить, разжигать и жарить. По опыту знаю, что это довольно хлопотно, но если кто любит, то конечно. На мой взгляд, вполне можно обойтись холодными закусками, тем же мясом запеченым, на пример. Есть еще вариант: привезти готовые шашлыки из шашлычной в Азуре, там рядышком, вкусно, недорого и возиться с костром-углями не надо. Короче, я склоняюсь к Алисиному варианту: каждый везет что может и хочет, готовое к употреблению. Да, не забудьте одноразку и питье. А чтобы это все довезти заведите себе такую полезную вещь, как сумку холодильник. Я теперь без нее никуда: на работу вожу в ней коктейль, а если в выходной из дома выхожу надолго - салатик ланчевый туда и водичку. Потом холодненький как наверну - класс! Кстати, Лис-Алис, как ты решила добираться? Нашла что-нибудь из Ашдода?

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Открывательница Миров
Открывательница Миров
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 12:35 pm
Откуда: Израиль, Ашдод
Контактная информация:

Сообщение Lisa Alisa » Сб авг 14, 2004 8:54 am

Mashunya, вроде есть вариант :) , но точно будет ясно ближе к пятнице :( .
С уважением и пожеланием всего наилучшего

Аватара пользователя
Genia
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Апрельская душа,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Апрельская душа,
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 8:23 pm
Откуда: Израиль, Афула

Сообщение Genia » Сб авг 14, 2004 10:10 am

Девочки, спасибо за комплименты!
А у меня сегодня - день свободы от семьи. Я осталась дома одна, и это ТАК приятно! Вчера купила 40 (да-да, сорок) стаканчиков Даноны. Как на меня смотрели в магазине...и как я это тащила домой...Набрала по соседям посуды с дырками. Буду весь день Данону отвешивать и замораживать! Пожелайте мне удачи.


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя