Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

СТРАНА СИБАРИЯ - 76

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Пт авг 13, 2004 11:39 am

ПОЛА, :hi: :)

Аватара пользователя
Леля
Умница Сибарии
Умница Сибарии
Сообщения: 12751
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 4:38 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Леля » Пт авг 13, 2004 11:43 am

Pola писал(а):ЛЕЛЯ :flag:
CLODI - :hi: А можно мне, как начинающей, узнать, как часто приходят желания съесть тортика или выпить пива? :shuffle: Ко мне такие за 2 недели еще ни разу не пришли, но я все время этого ужасно боюсь :shuffle:

А это желание - оно особенное. Для каждого индивидуально. Кто-то хочет тортиков, кто=-то - мяса (копченностей, это я про себя. Я к сладкому достаточно равнодушна), кому-то соленого. И по времени у всех по-разному. Кто-то реагирует на стресс, кто=-то на удовольствие, ну и т.д.
Это все очень-очень индивидуально.

Аватара пользователя
CLODI
Генератор мудрых мыслей
Генератор мудрых мыслей
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:34 pm

Сообщение CLODI » Пт авг 13, 2004 11:45 am

Амари-
:flag:
Pola-nу я же не на интенсиве.У меня-пожизненная стадия поддержки веса,после покинутых килограммов.Хотя и худеть еще очень даже есть куда,и будем продолжать,конечно.
Если кто помнит нашу Новогодне-Рождественскую-Кристмасовскую эпопею.Как мы дружно обсуждали незловредную вкуснятину,потом празновали,потом случились привесы и оччень даже большие и не водные,все хором уселись на интенсив,но вес сгонялся не так быстро,как хотелось...Вот этот урок для меня очень запомнился и очень важен.Что "тортик и пиво" можно,но не день,два и три,а деиствительно раз в году,а лучше не нужно.Если мне очень хочется жирного тортика-значит я лишала себя(может того не замечая)чего-нибудь важного из меню.

Аватара пользователя
Moscow
Стойкий воин
Стойкий воин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Moscow » Пт авг 13, 2004 11:50 am

КЛОДИ, я как раз устроила себе сегодня разгрузочный день. Тем более вспомнила, что по-христиански пятница постный день :)

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт авг 13, 2004 12:16 pm

Хочется тортика - не хочется тортика, или это хозяйке хочется, чтобы нахваливали ее тортик - это другой вопрос.

Для многих, но не всех на Форуме, похудеть - теперь уже вопрос более эстетический, нежели медицинский.

Но как бы Вы, Граждане, назвали людей, которые знают, что человеку нельзя, знают, что человек борется с болезнью, но с улыбочкой и просительным видом подсовывают ему заведомо вредную для него еду, да еще и подрезают ему крылья ("А толку-то?"), насмешками своими, шантажом своим ("Не обижай хозяйку" и т.п.) заставляя уступить, манипулируют? Я их назвала именно так, как это значится в моем предыдущем посте.

МОСКОУ, да если бы Вы не сражались отважно, как Вы это делаете все это время, иногда изнемогая, но снова и снова поднимаясь и идя вперед, Вы бы давно уже весили, как три я в самые мои полновесные времена. Поэтому я хочу сказать Вам: я уважаю Вас безмерно.

П.С. Вы не скрывали с самого начала о гипотиреозе, поэтому я пишу открыто. И пусть знают все на Вашем примере: вот женщина, которая ему противостоит, значит, это возможно.

Аватара пользователя
Jacob4
МачоДед Сибарии
МачоДед Сибарии
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 2:37 am
Откуда: USA, North Carolina

Сообщение Jacob4 » Пт авг 13, 2004 1:03 pm

Оля, :love:
Амари, а между прочим эт блестящий удар! 8-)

" И видела я брюки-----56.Только я говорю о Европеиском размере,том,каковои по русски будет---62. Ои,СТРАШНО,девы."

А как насчет не плюгавого европейского, а полнодюймого 64 американского? :bang:
Да и сейчас только 52 ой... :crank:
We shall overcome! @

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Пт авг 13, 2004 1:14 pm

ЯШ, чисто конкретное психологическое айкидо. 8-) bebebe

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Открывательница Миров
Открывательница Миров
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 12:35 pm
Откуда: Израиль, Ашдод
Контактная информация:

Сообщение Lisa Alisa » Пт авг 13, 2004 1:18 pm

Кто о чем, а я о своем, родном. Для меня "доброхотство" хозяйки, пытающейся накормить меня через мое "не хочу" сродни попыткам напоить меня силой. Я могу уступить себе, съесть этот кусочек торта потому, что Я этого хочу. Я знаю, что мне он не нужен, но Я его съем. Дело тут не в том можно или нельзя отказаться от ненужного соблазана, а в том, что сказала Елена. Как можно назвать человека, пытающегося заставить выпить (ты меня уважаешь? выпить за здоровье детей - святое! покойник был хороший человек, уважь память! и т.д.) завязавшего алкоголика? Как можно назвать человека, заставляющего съесть "этот чудный тортик" диабетика? Как можно назвать человека, дающего сигарету бросившему курить? Как можно назвать человека, предлагающего шприц наркоману? Для меня все это стоит в одном ряду.
Moscow, я действительно не хожу в гости к людям, которые не уважают МОЕ ПРАВО на выбор. Я оставляю им их право выбора, как себя вести. Но я не позволю наступать на горло моей песне, моей жизни.
Да, я угощаю своих соседей тортами, которые пеку. Но я отдаю им их порции и ухожу. А съели они эти торты сами, или отдали своим гостям, которых в том доме всегда много, или вообще выкинули, для меня лично большой разницы не играет. Я хочу их угостить, но не буду заставлять это есть. Да, мне приятно слышать, что торт удался. Но, если он не удался, так я им и не угощу :).

Амари, хороший ход конем, жаль не всем подходит
С уважением и пожеланием всего наилучшего

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Пт авг 13, 2004 1:43 pm

Да, ЛИС. Я согласна, что это серьезно. Нельзя идти на поводу у принуждающих. Мы должны учиться защищить свою территорию. И надо всерьез задуматься, дружба ли вас связывает. Наверное, главное чувство, которое остается - разочарование. Потому что, идя в гости, несешь в открытой душе доброжелательность и дружбу. И вдруг видишь в свой адрес вот это... Влезают в душу с ногами и бодро танцуют.

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Пт авг 13, 2004 1:54 pm

До понедельника, СТРАНА моя!


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей