Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

СТРАНА-СИБАРИЯ 74

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
SleepingButterfly
Министр гражданской авиации
Министр гражданской авиации
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 1:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SleepingButterfly » Ср июл 28, 2004 7:34 pm

Толстик, какой хорошенький!!! :love:
Изображение

Аватара пользователя
Аглариэн
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Весна Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Весна Сибарии
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 8:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Аглариэн » Ср июл 28, 2004 7:38 pm

Спасибо за ответ насчет муки! Отруби уже довольно давно применяю. Пользуясь случаем - спасибо огромное за рецепт, как их тут кто-то окрестил, "домотканых" макарон. Немного стыдно признаваться, но, отварив часть макарон, остаток я слопала сырыми - так понравилось!
To Lisa Alisa: Может ли пройти увлечение фэнтэзи? С одной стороны, в этой среде распространено утверждение, что толкиенизм - это состояние души. С другой, что необходимые составляющие этого увлечения - читать, мечтать и быстро бегать. У меня в ту пору была напряженка с последним (тогда еще не начала бегать по утрам :) ). Не в смысле недостатка физподготовки, а в том смысле, что активная составляющая толкиенизма - мастерить оружие и доспехи, учиться всем этим пользоваться, ездить на ролевые игры - это немножко не для меня. А та часть, что для меня - читать и мечтать, плюс восхищаться дотошностью Толкиена, с какой он создал эльфийский язык (в толкиенистской среде ходят даже словари и учебники) - это, естественно, не прошло. Такое не проходит. Но теперь, устранившись от активной части, толкиенисткой себя не называю.

Tolstik
Машенька
Машенька
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 8:14 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Tolstik » Ср июл 28, 2004 9:33 pm

Наталюсик писал(а):Ой, прелесть какая! :)
Толстик а кокой породы щеночки? И кто это у нас: парень аль девушка такой сладкий на фотке? stat:lol: stat:D


Наталюсик. Это мальчик. У нас было их 8, 7 мальчиков и одна девочка. Остались одни кобельки 5 штук. Немецкая овчарка. Потом еще фотки выставлю. Но ничем не передать ощущение, когда их держишь на руках. Толстеньких (ГЫ!), мягких. И они кряхтят на руках, как медвежата.

Бабочка! 8-) :love: :)
Изображение

Аватара пользователя
Ksenya
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 3:53 am
Откуда: Сахалин
Контактная информация:

Сообщение Ksenya » Чт июл 29, 2004 1:28 am

Здравствуйте! С сегодняшнего дня я тоже с вами. Вчера наготовила коктейль, сегодня им уже позавтракала :Nyam: Настрой - решительный! К слову сказать, я уже потеряла различными способами более кг, сейчас мой вес 57-58 кг, при росте 160 и очень хочется сбросить 7, ну как минимум 5 кг! Знаю, что эти последние килограммы сбросить гораздо труднее, чем первые 20. Поэтому хочется спросить именно тех, для кого "Сибарит" не первый шаг к похудению - помогает? И сразу ещё один вопросик. В меню в числе прочего написано, что можно есть макароны из цельной муки. Я очень люблю макароны, только вот из "цельной муки" - это какие? Что то не соображу :shuffle: Спасибо всем заранее! :hi:

Аватара пользователя
Ksenya
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 3:53 am
Откуда: Сахалин
Контактная информация:

Сообщение Ksenya » Чт июл 29, 2004 1:33 am

Ой, оказывается циферку пропустила! :) Потеряла более 20 кг!

Аватара пользователя
Katechka
Сибаритское солнышко
Сибаритское солнышко
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 2:34 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Katechka » Чт июл 29, 2004 4:00 am

Ксения! Привет дальневосточникам! Я много раз бывала на Сахалине и еще приеду (в октябре). Может получится увидеться...

А потеря веса у тебя просто шикарная! Может больше и надо, а? :shuffle:

PS. А ты анкету Елене послала уже?

Аватара пользователя
Кисмаруся
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
Сообщения: 19297
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:58 am
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Кисмаруся » Чт июл 29, 2004 5:40 am

1.Привет, странуля!!! :hi:
Юля чудо сотворила, и я к вам ворвалась...гы...правда, получается через раз,но это уже такая фигня по сравнению с тем что я ваще вошла в свою можно сказать, вторую Родину.....или третью?...м-да..
В общем, я безумно рада и желаю всем в ближайшие же часы испытать нечто подобное по какому-нить другому поводу.... bebebe
2.Че такое цельная мука? по-моему это как раз нерафинированная, грубого помола мука, но я могу ошибаться...
Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе.
Изображение ИзображениеИзображение
Проверь себя. Шпаргалка от сибарита-наставника

Аватара пользователя
Кисмаруся
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
Сообщения: 19297
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:58 am
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Кисмаруся » Чт июл 29, 2004 5:43 am

А теперь я пошла во вкуснятину, я ее мечтала все это время.... :Nyam:
Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе.
Изображение ИзображениеИзображение
Проверь себя. Шпаргалка от сибарита-наставника

Аватара пользователя
SleepingButterfly
Министр гражданской авиации
Министр гражданской авиации
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 1:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SleepingButterfly » Чт июл 29, 2004 6:13 am

Кисмарелла!!!! Ураа!!! Прорвалась!!! :love: :love: :love:

Ксеня: Добро пожаловать !!!!
Изображение

Аватара пользователя
Юля
Президент
Президент
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 12:33 pm
Откуда: Израиль

Сообщение Юля » Чт июл 29, 2004 6:49 am

Кисмарь, ура, получилось!!!

Ksenya, у меня было очень похоже, и рост почти как у тебя. Я потеряла 15 кг и пришла к Сибариту с целью "закрепить результат". И еще 8 кг ушло как-то незаметно.

Но... у тебя уже сейчас вполне нормальное соотношение рост-вес, если я не ошибаюсь (160 - 58). Поэтому организм может воспротивиться и отказаться худеть. Однако, по крайней мере, обмен веществ наладить программа позволяет без труда (чтобы не было "качелей" в дальнейшем).


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя