Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

СТРАНА-СИБАРИЯ - 73

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Леля
Умница Сибарии
Умница Сибарии
Сообщения: 12751
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 4:38 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Леля » Вт июл 20, 2004 8:10 am

Moscow писал(а):Дорогие мои друзья и подруги! У меня как всегда пролемы свободного времени, да еще ремонт в квартире, экзамены у дочки, поиски приличного детского садика сынуле и еще много чего.
Кристина наконец-то сегодня увидела свою фамилию в списках зачисленных на первый курс. Теперь она "студентка МГУ - пальцы гну"
Сейчас попробую почитать все, что тут было за последнее время.


ПОздравляю. Студенка МГУ - это классно :flag:. Передайте дочке привет (от выпускницы МГУ студентке МГУ).

Аватара пользователя
Леля
Умница Сибарии
Умница Сибарии
Сообщения: 12751
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 4:38 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Леля » Вт июл 20, 2004 8:13 am

Ovale писал(а):МОСКВА, это ж я про свой фак-тет рассказывала. Может, на других не так. Это ж не физфак и не мехмат.... Нормально все будет. Зато ощущения - полный восторг. Страшно, но здорово.

Оваль, а какой факультет заканчивали? Я - ВМиК. Мы часом не однокурсницы?

Аватара пользователя
Ovale
Почетный летописец и архивариус
Почетный летописец и архивариус
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 8:23 am

Сообщение Ovale » Вт июл 20, 2004 8:19 am

ЛЕЛЯ!

Ага. Ни фига себе. Я в 88 закончила. И муж тоже.

Аватара пользователя
Леля
Умница Сибарии
Умница Сибарии
Сообщения: 12751
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 4:38 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Леля » Вт июл 20, 2004 8:26 am

Ovale писал(а):ЛЕЛЯ!

Ага. Ни фига себе. Я в 88 закончила. И муж тоже.


А я в 91! А какая кафедра? Кто научный? Я - системное программирование. НАучный руководитель - Петренко. А начальником курса был Виктор Юрьевич Королев.
Муж у меня тоже ВМиК закончил, только на 13 лет раньше :)
Кстати, а Олега Шемкова ты не знала? Я не уверена, он 2 или 3 курсами старше меня учился.

Аватара пользователя
Vanda
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
Сообщения: 8019
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 10:32 am
Откуда: Латвия/Рига

Сообщение Vanda » Вт июл 20, 2004 8:29 am

Доброе утро!
Поступивших деток Mosсow, Ташиного, Амари(Амариного?) - поздравляю, успехов им :)
Гамми! Спасибо за утешения, может я тоже когда-нибудь покоричневею, пока все еще красная :D
Динка! Шикарнейший результат!
Колючка! С возвращением и успехами!
Для Шанны - согласна со Звездой Востока :)
Лисе Алисе - Заслуженная Писательница Сибарии.
11.10.69. Наталья рост 180 см Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Вт июл 20, 2004 9:02 am

Лисе Алисе - Заслуженная Писательница Сибарии.
Замечательное предложение. Граждане, еще идеи?

ТАШИССИМО, очень рада! По-моему, чрезвычайно правильный путь. В добрый час.

БРАТЦЫ-СЕСТРИЦЫ, до чего же здорово ребятам. Вся жизнь впереди. Как море бескрайняя, огромная, неизведанная. Захватывающе интересно.

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Вт июл 20, 2004 12:51 pm

Здравствуйте, дорогие мои! Очень соскучилась без форума, без ваших лиц. Поздравляю КЛОДИНУ Курочку! Поздравляю МОСКВУ и ТАШУ с детками-студентами! МАШЕНЬКУ - с датой! И всех - с серединой лета.

Спасибо и вам за поздравления (ВАНДА, :hi: ), наконец и меня есть с чем поздравить. Мишка зачислен в МИФИ. Конец полугодовой нервотрепке :beer: Выпьем по одной и сразу разливаем по следующей: за начало нервотрепки следующей! :D Мише не хватило одного балла для прохождения на бесплатное обучение, сегодня оформили спецконтракт - это означает платное обучение до первой положительно сданной сессии. Причем, первую надо сдать без троек, что маловероятно, как нам пообещали в деканате. Зато, начиная со второй, достаточно сдать без пересдач. Ну, поживем-увидим.

Все это будет потом-потом-потом, а сегодня - по-быстренькому :beer: и в отпуск! Мы помчались вихрем по магазинам-рынкам, затариваемся продуктами на две недели, проверяем быстренько экипировочку и - в Заполярье! Комаров кормить! Закаты фотографировать! Треску трескать!

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Открывательница Миров
Открывательница Миров
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 12:35 pm
Откуда: Израиль, Ашдод
Контактная информация:

Сообщение Lisa Alisa » Вт июл 20, 2004 12:59 pm

Амари! С поступлением и со студентом в семье! Очень буду ждать фоток! Хорошего отпуска! Тресковой трески! Воспитанных комаров! :love:
С уважением и пожеланием всего наилучшего

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Вт июл 20, 2004 1:02 pm

МАРИНЫЧ, я попробовала было ТАШКУ ухватить и пощекотать, но она оказалась намыленной - высклизнула и от ответственности увильнула.

А я, ребята, похоже, гожусь в ветераны супружеского труда - в прошлом году серебряную свадьбу отметили. Причем в походных условиях. Пока мужчины на рыбалку плавали, я надула 25 шариков и березку маленькую нарядила. И стол застелила белоснежной скатертью. Скатерть была одноразовая, я тщательно скрывала ее наличие. Когда вернулись рыбаки, ШОК был полный.

Но 25 - это только в официальном браке. Мы ведь с Андреем одноклассники. Познакомились в... Бог мой, в 71-м году, 33 года назад, как раз лето было. Это ж страшно подумать, сколько лет нас связывает.

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Вт июл 20, 2004 1:09 pm

ЛИСОНЬКА, :hi: Пасибки. Ты меня так вдохновила своим предложением насчет общего фотосайта! Потрясающе интересно. Руки так и чешутся, так что держись! Завалю фотами.

Сейчас проблему тяжкую решаю. Мы ведь там по воде все время плаваем. Хорошие шансы угробить фотоаппарат. И вот разрываюсь на части. Гидроизолированный кейс у меня есть только для пленочного фотоаппарата. А цифровой больше размером, нэ лизэ!.. А рисковать... :crank: нету финансовых возможностей. Недавно чистить его отдавала - запросили сто баксов. Это без ремонта. А если намочу - просто разденут. Так что по всему выходит, ехать мне с пленочным. А я уж так разбаловалась с цифровым...


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей