Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Страна-Сибария 102!

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Ср сен 05, 2007 6:06 pm

РАДУГА, я не знаю, как это получилось, но я только сейчас увидела Ваше второе сообщение. Но в нем же на самом деле колоссально важное - 60. Вы не только овладели результатом (-20 было), но и значительно преумножили свое личное достижение. Это потребовало мужества, я знаю это и уважительно поздравляю Вас. :love:

Аватара пользователя
Леля
Умница Сибарии
Умница Сибарии
Сообщения: 12751
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 4:38 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Леля » Ср сен 05, 2007 7:03 pm

Радуга, приветствую! Очень рада Вашему появлению!

Аватара пользователя
РАДУГА
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 8:24 am
Откуда: г. Одинцово Московская область

Сообщение РАДУГА » Пт сен 07, 2007 8:29 am

Елена Семеновна, спасибо большое! Да, нелегко удерживать, ноя очень-очень стараюсь. пришла за новыми рецептами :) :Nyam:
Леля, спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
Astra
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Фаберже Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Фаберже Сибарии
Сообщения: 8395
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 12:19 pm
Откуда: Latvia

Сообщение Astra » Пт сен 07, 2007 8:47 am

Люба-Радуга, рада тебе! Ты по-прежнему стройна и прекрасна, умница! :love:

Аватара пользователя
Astra
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Фаберже Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Фаберже Сибарии
Сообщения: 8395
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 12:19 pm
Откуда: Latvia

Сообщение Astra » Пт сен 07, 2007 11:00 am

Люди, граждане Сибарии, остановитесь!

Все, кто подумывает об уходе с Форума по разным причинам, останьтесь. Мы все не изменились, мы такие, какими были и раньше.
Вам не оказывали помощь? Вас не поддерживали? Не радовались вашим успехам, не огорчались вашим неудачам? Дружественный в течение долгих месяцев и лет Форум вдруг изменился?

Неужели вы не понимаете, что то, что происходит в последние дни- результат манипулирования вами, вашими душами?

Если же решение об уходе принято, уходите, пожалуйста, без демонстраций, без оскорбительных выводов.

Пожалуйста, относитесь уважительно к Елене Семеновне, к её чувствам. Очень много она дала каждому из нас, чтобы взамен получать то, что мы видим сегодня.

Я очень надеюсь продолжить дружеское общение во всеми нынешними и будущими гражданами Сибарии.

Аватара пользователя
Гуська-Лебедька
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 8:35 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Гуська-Лебедька » Пт сен 07, 2007 1:03 pm

Astra, я вот вообще не понимаю, в чем дело!!!
Была какая-то дискуссия? Какие-то ссоры? Всё удалено, на вид всё в порядке.
Так почему до сих пор люди говорят, что якобы на форуме какая-то не такая атмосфера? Я, честно, не вижу никакой разницы. Только вижу, что некоторые люди ушли.
:(
Очень печально. И я действительно не вижу, чтобы что-то изменилось в настрое форума или в оказании помощи другим!!!

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт сен 07, 2007 1:12 pm

Все пройдет, мои дорогие. Мне хочется надеяться, что уже проходит. Я только прошу, пожалуйста, не спрашивайте у меня больше ни о чем этом, мне слишком больно.

Мне ужасно неловко перед Вами за эту минуту слабости, но ничего не сказать здесь Форуму я не могу, я должна и я испытываю в этом внутреннюю потребность. И я скажу самое главное.

Да, мы прежние и мы продолжаем жить, помогая друг другу. Я со своей стороны это подтверждаю. Вот Вам моя рука.

И я говорю сегодня всем вместе, как говорила, бывало, в доверительных личных беседах один на один в приватах и письмах: "ВЫШЕ ГОЛОВУ. ВЫШЕ. ЕЩЕ. Вот так".

nata286
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Героиня Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Героиня Сибарии
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 6:48 am
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Сообщение nata286 » Пт сен 07, 2007 2:46 pm

Люба-Радуга, я так рада, что у тебя все ОК! Появляйся чаще, плз! :love:
АСТРА, ЕЛЕНА :love: :love: Не стОит так переживать. Если кто-то не понял/забыл, что это ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ форум, то это их личное дело и нормально по этому случаю с форума уйти. Если кто-то сыплет оскорблениями(хи-хи, мне тоже есть на что обидеться), то это характеризует скорее их самих.
Я уверена, что ФОРУМ наш останется таким же доброжелательным и тактичным, во всяком случае я буду стараться :shuffle:
Я думаю, что даже можно простить большинство "хлопков дверью", если люди успокоятся и извинятся.
Девы(которые пришли ПОСЛЕ основания форума). Не забывайте, что НЕ МЫ с вами этот ФОРУМ создали. И давайте в благодарность за все, что он для нас сделал следовать его правилам, пусть даже и не всегда прописанным, а не желаниям своей левой пятки!
ВСЕХ :love:

Аватара пользователя
tiramisu
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 8:14 pm
Откуда: Берлин

Сообщение tiramisu » Пт сен 07, 2007 4:18 pm

Елена Семеновна :hi: , о чем Вы говорите!?!?!? мы, конечно, прежние!!! это нормальная жизнь, течение жизни. нормальные отношения. это не хорошо и не плохо – это просто жизнь!!! мы не ставим оценки друг другу и не обсуждаем наши поступки! м.б., повторюсь, это мое мнение - откровенность - это те драгоценности в отношениях между людьми, то доверие, которые мы научимся ценить, не критиковать, опять же - только мое мнение (возможно, очень назойливое, извините меня, друзья!!!). давайте, наши отношения сделаем действительно открытыми. я не хочу говорить одно, а, за пазухой держать другое. и, я очень дорожу и вашим спокойствием, и вашим отношением ко всем нам, доброжелательностью!!! (не сочтите это за лесть).
мы все далеко друг от друга находимся, а, посмотрите, объединились не только на почве похудения.
присоединяюсь к вам "Да, мы прежние и мы продолжаем жить, помогая друг другу" и тоже протягиваю руку, а следующий дневник так и назову "возьмемся за руки, друзья!!!"
позволила себе много написать, но это от души :love: :love: :love:
Последний раз редактировалось tiramisu Вс сен 09, 2007 4:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
всем добра и удачи!!!
"Не прятать голову в сахарный песок" - Елена Стоянова

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Пт сен 07, 2007 4:51 pm

Поддерживаю вышесказанное.
Наш форум хоть и очень хорош для общения, все же изначально создан для оперативной помощи тем, кто хочет применять авторскую методику похудения, для возможности быстрой обратной связи.
Это не место "вообще-тусовки".

Если нам здесь нравится, мы можем проводить здесь время. Если не нравится - можем не проводить. И прихожу я на форум или не прихожу, это все же вопрос частный. Если бы я надумала перестать загружать форум на своем компе - я бы просто перестала его загружать. Это, честно сказать, дело личное. Довольно бессмысленно устраивать из этого демонстрацию.

Довольно долго просидела над текстом этого поста, но получается, что добавить что-то не получается. :) Подписываюсь под словами Астры, Елены, Наты и tiramisu. И недоумеваю по поводу бури в стакане воды, которая тут пронеслась.

Люба-Радуга, как я тебе рада! Сколько лет, сколько зим. :hi: :love:
Гуська-Лебедька, а все правильно. Ничего в главном на форуме не изменилось. Те же люди, тот же настрой. И солнце светит. :) И все равно мы победим и будем стройными. И главное - мы вместе!


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей