Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Страна-Сибария - 69

Модератор: Елена Стоянова

Kiddo
Великий Сибаритский книгочей
Великий Сибаритский книгочей
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:03 pm
Откуда: Los Angeles, USA
Контактная информация:

Сообщение Kiddo » Ср июн 09, 2004 8:53 pm

А в Калифорнии вообще по сравнению с остальными США не так все запущенно. Особенно в Лос Анжелесе, где каждый второй - актер. Хи! :D

Marina
Почетный ветеран
Почетный ветеран
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:44 pm
Откуда: USA/CA

Сообщение Marina » Ср июн 09, 2004 9:54 pm

Ага... Понятненько... КИД, у нас тоже публика ничего. 8-) Всякие есть, как и везде. Но так, чтобы поголовно и все толстые? Ерунда какая. :dont:

Tihonya
Министр сатиры и юмора
Министр сатиры и юмора
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 2:36 am
Откуда: Атланта/США

Сообщение Tihonya » Ср июн 09, 2004 9:57 pm

А у нас на "колониальном юге" вообще много очень красивых людей, особенно, мужчины. Высокие, поджарые, но это если коренные южане, а не мексы и прочие приезжие. :)
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется
Изображение

Аватара пользователя
Olga
Читатель
Читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:41 am
Откуда: Chicago.USA

Сообщение Olga » Ср июн 09, 2004 10:06 pm

Ох , а про мужчин и правда .Мы хоть и не на "коллониальном юге" , но их столько тут красивых ,елы-палы , ходит . Помню , когда первый раз сюда попала , все письма домой были в основном о том сколько здесь мужчин красивых.У всех вкусы разные, но когда я вижу сочетание черных волос и голубых глаз , да еще прямых носов ( у меня прям мания какая-то на эти носы) :crank: , то все..А здесь этот вариант , прям как -будто кланированный какой-то.
Но это так,относительно внешности , понятно дело , что за этим еще столько должно быть :shuffle:

Аватара пользователя
Jacob4
МачоДед Сибарии
МачоДед Сибарии
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 2:37 am
Откуда: USA, North Carolina

Сообщение Jacob4 » Чт июн 10, 2004 1:55 am

Всем привет!

Машенька, выздоравливай маму!

Shrimp, девушки на ГЭС !? . Эт несерьезно. У нас их только в Астрахань на уборку помидор отправляли вкупе с хилыми вьюношами, кто не в деньгах нуждался а в другом. Мне пытались всучить двух професиональных монтажниц (мы в 72 ом делали кабельную сеть на забаикальско - китайской границе, только три года после Даманского прошло), к счастью отбрехался. А в другом отряде не отбрехались или не захотели. Ну и заимели мексиканский сериал с российской потасовкой и как следствие строгачами командиру и комиссару. :crank:

Ари, поздравляю! Я эт чуйство свободы на сиденье мелкой жениной Тоёты помню. :)

Мегги, насчет всеголовной полноты, эт все равно что сказать что по Москве белые медведи ходят. Есть перекос у афроамериканок и ненмого у латинос. Я бы сказал более, среди белых, живя в БРУКЛИНЕ, можно было, даже не слюша речь, всегда отличить приезжую и коренную даму, я имею в виду уже бальзаковский возраст. А вообще многое зависит от движения. Вне мегаполисов без машины не прожить. А моя супруга с НГ в NY потеряла 5 или 8 кг за счет более активной траты энергии и пользования общественным транспортом при никакой диете. Так что я немного опасаюсь за сохранность мебели. Велел кушать побольше. :Nyam:
We shall overcome! @

Marina
Почетный ветеран
Почетный ветеран
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:44 pm
Откуда: USA/CA

Сообщение Marina » Чт июн 10, 2004 6:00 am

Так она тебя и послушает, ЯШЕЧКА! Гы.

:grin:

Аватара пользователя
Jacob4
МачоДед Сибарии
МачоДед Сибарии
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 2:37 am
Откуда: USA, North Carolina

Сообщение Jacob4 » Чт июн 10, 2004 6:10 am

А куда она денется, комната д.б. мебелирована! :Nyam:
We shall overcome! @

Marina
Почетный ветеран
Почетный ветеран
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:44 pm
Откуда: USA/CA

Сообщение Marina » Чт июн 10, 2004 6:12 am

ЯШ :love: , так ведь она далеко пока что... И не подвластна твоим чарам. Гы.

:D

Аватара пользователя
Бабочкина Мышь
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 6:35 am
Откуда: Норка в Петербурге

Сообщение Бабочкина Мышь » Чт июн 10, 2004 6:44 am

Друзья-Сибаритяне! Ни-Хао!

Пользуясь временным отсутствием Спящей Бабочки у компьютера, спешу воззвать к вам: ПОМОГИТЕ!!! Я давно ознакомилась с материалами программы Сибарит, считаю ее наилучшей программой для поддержания оптимального мышиного веса и здоровья. Вы понимаете, что мышь не в состоянии самостоятельно приготовить коктейль Сибарита, ключевой ингридиент программы. Таким образом, признаюсь, я была вынуждена "заимствовать" коктейль у хозяйки квартиры, к которой прилегает моя норка. Недавно, однако, Бабочка рассекретила мою деятельность и поставила непреодолимый заслон на моем пути к коктейлю... Горе мое не поддается описанию!

Друзья!!! Прошу вас! Постарайтесь убедить Бабочку, что коктейль мне жизненно необходим! Я не прошу всей порции коктейля - мне требуется лишь маленькая часть того, что Бабочка потребляет за день!

Ой! Кто-то идет! Убегаю, но еще вернусь! Вся надежда на вас!!!

Marina
Почетный ветеран
Почетный ветеран
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:44 pm
Откуда: USA/CA

Сообщение Marina » Чт июн 10, 2004 7:02 am

БАБУСЯ!!! НЕ ЖАДНИЧАЙ, РЕДИСКА! СРОЧНО ПОДЕЛИСЬ КОКТОМ С МЫШАСТЫМ!!!
Иначе будешь иметь дело со мной... ГЫ.

ГОРЫН


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей