Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Страна Сибария - 68

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Галка
Бард Сибарии (Министр-Ель)
Бард Сибарии (Министр-Ель)
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 3:39 pm
Откуда: Королев Под Москвой

Сообщение Галка » Ср июн 02, 2004 4:30 pm

И я на связи! Таш, как в Питер позвонить, скинь мне куда-нить!
Изображение
Живя вполсилы - миру не поможешь!

Аватара пользователя
Мэгги
Писатель
Писатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 2:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мэгги » Ср июн 02, 2004 4:31 pm

Привет всем!
Таша! Я тут уже жаловалась, что звонила тебе и отправляла смс в день встречи. Просто несудьба какая-то. Ушла я грустная домой, решила, что встречи не было, потом смотрю н афорум - а она была. упс.

Аватара пользователя
Shanna
Звезда Востока
Звезда Востока
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Пт май 28, 2004 7:03 am
Откуда: Ивантеевка (Московская область)

Сообщение Shanna » Ср июн 02, 2004 4:52 pm

Дорогая Елена и другие почетные сибаритяне! Вот Вы меня из БФ форума пригласили поучаствовать и в других ветках. В результате я еще раз и уже подробно (где-то полгода назад читала, но решила, что не смогу сама постоянно делать творог, которого здесь, в Корее, нет) изучила Вашу программу, попробовала сконструировать творог и заполнила анкету на интенсив. Но мне еще, наверное, надо пару дней освоиться, попрактиковаться в творогопроизводстве и продумать план приемов пищи. И вот интересно, какие бывают совпадения или, может, знаки. Через 7 недель поеду в родные края в отпуск, где меня помнят еще стройной. Как раз можно успеть вместить 6 недель интенсива. С творогом ох уж сложным мне кажется это дело. (Читала, как Яков выпекает хлеба, и изумлялась-восхищалась!..). Сегодня случайно выяснила, что у одной подруги есть кефирный гриб (с кефиром в Корее тоже непонятно), завтра поеду забирать. В общем, все складывается в пользу Сибарита. Только очень мне страшно, что одолеет меня моя неорганизованность... :help: Спасибо, что вы есть (и будете есть :Nyam: ), такие чудесные и замечательные!!!
Изображение

Аватара пользователя
Jacob4
МачоДед Сибарии
МачоДед Сибарии
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 2:37 am
Откуда: USA, North Carolina

Сообщение Jacob4 » Ср июн 02, 2004 5:43 pm

Shanna, please check ? vetku.
We shall overcome! @

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Ср июн 02, 2004 5:48 pm

ШАННА, добро пожаловать к нам. Вы успешно прибыли на место назначения. :love: Вот анкета Ваша передо мной. В добрый час, приступайте, когда освоите приготовление творога и проч. В "Задать вопрос" я ответила Вам также по особенностям приготовления творога.

Аватара пользователя
Shanna
Звезда Востока
Звезда Востока
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Пт май 28, 2004 7:03 am
Откуда: Ивантеевка (Московская область)

Сообщение Shanna » Ср июн 02, 2004 6:08 pm

Огромнейшие преспасибища за теплые приветсвия!!! Мне было чрезвычайно приятно. Сибария - очень гостеприимная страна. Вот сижу и улыбаюсь, и верится, что все получится... Я так рада, что вас нашла!!!

Елена, у меня за последние несколько дней сложилось впечатление, что я лично с вами несколько раз встречалась и дооолго беседовала. Вы мне так много времени уделили, а при Вашей занятости - это большой подарок. Я очень его ценю.
Изображение

Ari-Pooh
Танцующая Сибарии
Танцующая Сибарии
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:42 pm

Сообщение Ari-Pooh » Ср июн 02, 2004 7:01 pm

Страна! Всем привет!
Наконец-то я увидела питерский филиал в основном составе.
Сейчас попробую вместить первые впечатления и открою новую в наших встречах! :)

Аватара пользователя
Tasha
Великий Мотиватор ЛягушкаПутешественница
Великий Мотиватор ЛягушкаПутешественница
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 5:45 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Tasha » Ср июн 02, 2004 7:32 pm

Ну вот и разгорелся у меня скандал. Муж узнал про скутер.
все оказалось еще хуже, чем я думала.
Никакого конструктивного разговора, только вопли, крики, хлестания ремнем и т.д. У сына была форменная истерика, я пыталась остановить обоих, в общем словами этого не передать. Развела их по разным квартирам, теперь они оба уже более- менее успокоились, а я сижу- реву. Не могу успокоиться.

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Ср июн 02, 2004 7:38 pm

ТАШЕНЬКА. Спокойно. Все уже свершилось. И с мужем все ясно. СЕБЯ, СЕБЯ сейчас старайтесь сохранить сильной. Вы детям нужны.

Как бы я сейчас Вас к сердцу прижала, дорогой мой Друг.

Аватара пользователя
Moscow
Стойкий воин
Стойкий воин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Moscow » Ср июн 02, 2004 7:44 pm

Добрый вечер!
АРИ, как я рада, что ты своей поездкой собрала питерцев! Вместе со всеми, затаив дыхание, буду ждать отчета и фотографий.
ТАШИК, жаль конечно, что так печально завершился воспитательный процесс со стороны папы, но ведь все бывает. Знаешь, я в таких случаях думаю, будет ли данный жизненный эпизод так же важен для меня через несколько лет? Если нет, то и нечего себе душу терзать. Все прйдет, забудется, а вспоминать вы все об этом случае будете с юмором. Вот увидишь!


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей