Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Страна - Сибария 67

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт май 28, 2004 9:20 am

АНЖИК, милый наш АНЖИК. :bang: , действительно. Ну что делать остается? То, что Вы и делаете, заниматься этим пристально, вдумчиво, грамотно и неуклонно.

АЯКС у нас сегодня строгий чего-то. Я его тоже побаиваюсь.

Christina
Читатель
Читатель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт май 13, 2004 9:47 pm
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Christina » Пт май 28, 2004 9:43 am

Ajaxii, извините - не знала, больше этого не повторится.
Анжик! Спасибо!
Елена! УраХ8!(А то на меня поругаются:)Да, кстати, Елена, этого я тоже не знала - я могу о своих отвесах писать в "Что он облез..."? А то я тут все пишу и пишу, наверное это неправильно?
16.01.1987 Кристина
СИБАРИТ FOREVER!

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт май 28, 2004 9:52 am

КРИСТИНА, Вы можете об отвесах писать в любую тему. И сюда, и, если хотите, можете и дневничок завести в Историях успеха. Полная демократия. Но при этом непременно надо одновременно нести отвес в "Чтоб он облез..." НЕПРЕМЕННО! Потому что иначе я запутаюсь к чертовой матери. И Доска почета у нас будет кривая-косая и утратит свои волшебные свойства.

Порядок такой. В первой половине дня в субботу я подвожу черту отвесам недели и обновляю Доску почета. Так что, кто успеет до утра субботы зафиксировать свой отвес - тот попал на волшебную Доску.

Christina
Читатель
Читатель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт май 13, 2004 9:47 pm
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Christina » Пт май 28, 2004 9:58 am

Спасибо Елена! Теперь все ясно! Вечерком еще раз тщательно взвешусь и отчитаюсь!:)
16.01.1987 Кристина

СИБАРИТ FOREVER!

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт май 28, 2004 10:11 am

КРИСТИНА, взвешиваться надо по утрам, натощак, после посещения того самого заведения. Утром завтра взвесьтесь и черкните строчку. Вечерний вес не релевантен совершенно.

Аватара пользователя
ANGIK
Cибаритская волшебница
Cибаритская волшебница
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 7:43 am

Сообщение ANGIK » Пт май 28, 2004 1:15 pm

Трижды :bang: или даже четырежды... ЕЛЕНОЧКА, силы уже на исходе :( Но мы продолжаем ВОЙНУ! :mad: Напрашивается единственный выход - сменить место жительства. Наша неблагоприятная экологическая обстановка не способствует здоровью :No: И мне от этого страшно, но нужно об этом всерьез задуматься. Почему я так решила? Все просто. Вот прошлогодний пример. Болел все лето с высокой температурой и всеми бедами, взяла отпуск и в первый же день понижения температуры уехали с ним в Щурово. За дорогу высморкали ведро соплей (извините за откровенность) На второй день пребывания там все быстро начало проходить, несмотря на холодную погоду (конец августа), барахтание в ледяной воде и рытье мокрого, холодного песка. Вот и думаю теперь...

Аватара пользователя
ANGIK
Cибаритская волшебница
Cибаритская волшебница
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 7:43 am

Сообщение ANGIK » Пт май 28, 2004 1:20 pm

... может к МЕЛОДИ в Винницу податься?... в Бар... уменя там море родственников, только я их не знаю :D На крайняк там есть МЕЛОДЬ 8-)

Аватара пользователя
Мэгги
Писатель
Писатель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 2:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мэгги » Пт май 28, 2004 2:19 pm

Ну елки палки. Я обзовонилась вчера Таше. СМС заслала. На форум бежала всякий раз, как было время на форум....а там ничего. Ну что за невезуха! Где все были то? Я получила подтверждение о получении моей СМС-ки Ташей аж в 10 вечера! Ну почему? Я даже с работы отпросилась вчера, чтобы встретиться со всеми... :bang: :bang: :bang:
Все, унесите меня, я непригодна для жизни в социуме.

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Пт май 28, 2004 3:45 pm

МЭГ, наша виртуальная МЭГ!
Мы так хорошо тебя знаем и любим, но никто тебя ни разу так и не увидел!
ТАШКА сотовый потеряла. Кому твоя sms-ка досталась? Наверное, счастливчику, нашедшему его. А ТАШКА и без сотового, и без sms-ки. Ничего-то у нее нет. Зато совесть есть. Единственный человек, о встрече вчерашней отчитавшийся.

Я вчера полночи фоты в комп перегоняла. Редактировала. Думала, приду сегодня на форум, а здесь!.. Прихожу, а ничего нету. Тишина.
Ну вы даете, братцы! сестрицы, то есть.

Да, и еще. Объясните тормозу. КРИСТИНА - это дочка МОСКВЫ? До меня только что доходить стало. Или неправильно доходит?

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт май 28, 2004 4:52 pm

АМАРИЧКА, верно, КРИСТИНКА - дочка нашей МОСКВЫ! А затишье на Форуме - это пятница. Обычное дело.

АНЖИЧЕК, может, в конкретном месте Донецка, где Вы живете, какая-то особая экологическая обстановка? Проверьте, поузнавайте.


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя