Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Страна - Сибария 65

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
delfi
Читатель
Читатель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 9:50 pm
Откуда: Мурманск

Сообщение delfi » Вс май 09, 2004 10:40 pm

Спасибо, Tasha! Я нашлась. Но сейчас отчаливаю баиньки. Устала. Вечером прилетела, а утром уже надо было на работу. И до 22 мая не предвидится ни одного выходного дня. :bang:
Но, как говорится, нам хлеба не надо - работы давай. Гых3 :)
всё будет хорошо
http://photofile.ru/default/uswa?login=delfi

Аватара пользователя
Jacob4
МачоДед Сибарии
МачоДед Сибарии
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 2:37 am
Откуда: USA, North Carolina

Сообщение Jacob4 » Вс май 09, 2004 10:52 pm

"ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я СНОВА НА АРЕНЕ!"
Ну, кто угадает сейчас, откуда цитата?

Delfi, ПоздраВЛЯЮ! :love:

"будет новый доктор наук," - Э, НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО! БУДЕТ очень симпатичный доктор во первых и первый доктор в Сибарии во вторых.
.
КТНы у нас кажется есть, теперь вся шкала наУчных званий.
И тема ну очень больная, в Штатах ПО крайней мере.

Я наверное припозднился с праздничными поздравлениями, но с Праздником Победы! Звонил сегодня в Москву, поздравлял папиного мл. брата-близнеца. Ему скоро 80, но мотается из Внукова в Москву только так.
Вот некоторые фото. Ребята с внуком были в 5 часах езды от дома, на побережье Атлантики, под названием Китти Хок. Место сие знаменито не только тем что в 6 ом американском флоте есть авианосец "Китти хок", но и тем, с этого пляжа в 1903г совершил первый полет самолет братьев Райт. Это был первый в мире полет аппарата тяжелее воздуха. В ознаменование этого все автомобильные номера штата Сев. Каролина имеют надпись "Первый полет"

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Jacob4 Пн май 10, 2004 5:27 am, всего редактировалось 1 раз.
We shall overcome! @

Аватара пользователя
Mayka
ПироТворец Сибарии
ПироТворец Сибарии
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 9:53 am
Откуда: China
Контактная информация:

Сообщение Mayka » Пн май 10, 2004 5:04 am

Странуля, мне все-равно как назовешь, так и поплыву! :shuffle: :shuffle: :shuffle:

Rimma
Читатель
Читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 6:52 am
Откуда: Brooklyn,USA

Сообщение Rimma » Пн май 10, 2004 6:13 am

С опозданием правда, поздравляю всех с Днем Победы!
А также американских мам ( и вообще всех мам ) с праздником!
По этому случаю хвалюсь подарками. Мне подарили новые весы и хоть они показывают больше, чем старые, я очень довольна.
А еще у нас в гостях был художник и подарил свою картину. Я так рада! А ему понравилось как я его накормила, обещал еще что-нибудь подарить. А кормила я всех неправильной едой и много, даже торт со сливками пекла. Но ведь два больших праздника!
Всем удачи!

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пн май 10, 2004 6:45 am

АМЕРИКАНСКИМ МАМАМ, вне зависимости от страны происхождения: :love:

МАЙКА, так дело не пойдет. Выбирайте, любимая наша МАЙКА. Берите на себя (ой, мама-папа-бабушка-дедушка-тетя-дядя!) сию ОТВЕТСТВСТВСТВСТВЕННОСТЬ.

Tolstik
Машенька
Машенька
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 8:14 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Tolstik » Пн май 10, 2004 7:19 am

Здравствуй, страна! :flag:

Прошел парад победы в Москве, а в это время в Чечне случился страшный теракт. Была взорвана гостевая трибуна на стадионе, где проходил праздник. погиб Президент чечни Ахмад Кадыров и еще 13 человек, в том числе дети. Ранено около 50 человек, в том числе втераны ВОВ. Тяжело...

МЕЛОДИ, я не игнорирую, просто вчера не видела твой приват. А ты, наверное, уже улетела? Я ведь буду не в Стамбуле, а в Анталии, это далеко. Но все-равно, меня будет греть то, что мы на одной земле. А пролетая над Турцией, я помашу тебе рукой, смотри в небо!

ГАММИЧКА, как я рада, что ты появилась. :hi: Всегда люблю читать твои добрые сообщения. :)

ЯКОВ, я только вчера о тебе в чате спрашивала. Давно не виделись! Привет! Снимки потрясающие! Хорошо, что у тебя все ОК. :love:

ДЕЛФИ! Поздравляю! Надо же, ты такая красавица, да еще и ума палата! Вот Бог дал!

Мамочек американских с праздником!

Целую всех!
С приязнью. Маша.
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пн май 10, 2004 7:29 am

МАШЕНЬКА, у нас все в шоке от вчерашних событий. Знаем, что такое.

Аватара пользователя
Vanda
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
Сообщения: 8019
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 10:32 am
Откуда: Латвия/Рига

Сообщение Vanda » Пн май 10, 2004 7:52 am

Всем доброго утра-дня-вечера!

С прошедшими праздниками! У нас тоже День Матери отмечается, а День Победы - не праздник :bang:

Еленочке - :love:

Гаммичка, провидица :love: С клиентами буду связана, но не напрямую :)

Машенька - с овелосипедиванием! На первых порах все немного падают, но это почти незбежность. Даже регулярно разъезжая на велосипеде я умудряюсь хотя бы один раз за сезон в какие-нибудь кусты улететь :D

Делфи - поздравляю! Великое дело, будт новый док ! :bis:

С моим переходом на другую работу все еще очень туманно. Молчит наш отдела кадров, состояние взвешенности и болтания в воздухе.
11.10.69. Наталья рост 180 см Изображение


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей