Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Страна - Сибария 65

Модератор: Елена Стоянова

Marina
Почетный ветеран
Почетный ветеран
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:44 pm
Откуда: USA/CA

Сообщение Marina » Сб май 08, 2004 9:49 pm

Ну девы, не переживайте, блин... Чем вам тут не чат? Давайте тут чатиться! ГЫ.

МАШЕНЦИЙ, запасайся бухаловом покамест - гулять будем! И-их!!! Ташку напоим, и снизойдет ей счастье.

Аватара пользователя
Risha
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Нежность Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Нежность Сибарии
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 11:31 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Risha » Сб май 08, 2004 9:49 pm

СПОКОЙСТВИЕ , ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!!

Что это за настроения? Работа в этом чате админами проделана колосальная. Он только начал работать. Провайдеры у всех разные. Серверы могут не грузиться из - за провайдеров именно.

Давайте завтра с утречка или с ночи (кому как удобно) спокойно и доброжелательно (СПАСИБО НЮШЕ!!!!) ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ разобраться, а если не получается зададим вопосы и выскажем предложения Админу Лёше в специально открытой теме, посвящённой работе ЧАТа. Так как ответы могут интересовать всех.

Не будем вести себя как маленькие капризные дети. Вот теперь меня ИЗВИНИТЕ.
А это всем для подняти я настроения

http://crass.on.ru/flash/bbird.html
Я всегда хотела быть кем-то ещё, но мне следовало быть поточнее.

Аватара пользователя
Tasha
Великий Мотиватор ЛягушкаПутешественница
Великий Мотиватор ЛягушкаПутешественница
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 5:45 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Tasha » Сб май 08, 2004 9:53 pm

Ришулькин, привет! :hi:
А мы уже и не капризничаем вовсе, так, поныли немножко - и все! :D

И счас пойдем по твоей ссылочке смотреть!

Хи-хи! Мне понравилась птичка! Ришка, а это ты в нее туфлей запустила? Признавайся!
Последний раз редактировалось Tasha Сб май 08, 2004 9:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Tolstik
Машенька
Машенька
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 8:14 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Tolstik » Сб май 08, 2004 9:55 pm

РИШЕНЬКА, как мне твое личико на этой аве нравится. Просто девочка!

Ну, ты же сама писала, что медленно грузится и сообшения пропадают. И мы об том.

Я тоже по ссылочке сходила. Посмеялась! Хорошо, что мои соловьи за окном не так погано поют. ГЫ!
Изображение

Аватара пользователя
РЕНИКСА
Золотая Голова Сибарии
Золотая Голова Сибарии
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 6:38 pm
Откуда: Израиль, Холон
Контактная информация:

Сообщение РЕНИКСА » Сб май 08, 2004 11:10 pm

Таша, ты меня извини, если я задела больное место. Я твоё беспокойство очень хорошо понимаю, потому что у меня была та же самая проблема в прошлом году. Мой старший кончал среднюю школу с жутким аттестатом и надо было определяться, в какую старшую школу его с таким аттестатом могут взять. да ни в какую бы не взяли, если честно. Практически все пути себе закрыл. Но . . . слава богу всё же опомнился и сел заниматься. Но и мне пришлось с ним за пару месяцев всю математику пройти с 7-го по 9-й классы. И две-три сотни задачек прорешать. В результате он, ииея неуд. по математике, сдал экзамены в тихон на 97%, а это такая редкость для той школы, куда он поступал, что там закрыли глаза на его аттестат и взяли его, и сейчас он учится по математике и физике на уровне 5 единиц (т.е. самом высоком) и на хорошей специализации. Не без проблем, конечно. Отвык учиться вообще, а это мат. школа. Но потихоньку решаем его проблемы. Таша, очень надеюсь, что у твоего сына тоже решится вопрос, куда ему идти, но ты должна очень помогать ему сейчас.
О холодильник! Лидер по просмотрам!

Аватара пользователя
SleepingButterfly
Министр гражданской авиации
Министр гражданской авиации
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 1:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SleepingButterfly » Вс май 09, 2004 6:19 am

Ришка, я не капризничаю :) Я на себя обижаюсь :) У всех все было нормально, все писали нормально, только у меня не получалось, значит, проблема во мне и моем компьютере. А так как это уже не первый раз (и не только с нашим чатом), вот я и расстраиваюсь. К админам :love: никаких претензий вообще.
Птица классная :)
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Вс май 09, 2004 8:00 am

Дорогие!

В эту минуту в Москве начинается военный парад в честь ДНЯ ПОБЕДЫ. Поздравляю всех с этим величайшим праздником!

Аватара пользователя
Melody
Министр иностранных дел
Министр иностранных дел
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:52 pm
Откуда: Винница/Украина
Контактная информация:

Сообщение Melody » Вс май 09, 2004 10:58 am

МАША, ты чего игнорируешь предложение о Турецком саммите?

Аватара пользователя
Gammi
Мисс Очарование
Мисс Очарование
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 7:32 am
Откуда: г. Уфа

Сообщение Gammi » Вс май 09, 2004 1:16 pm

Привет ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!
Во-первых, АРИша и Викка. От всей души поздравляю вас с Днями Рождения!!!
Чуть с опозданием, но все равно, СЧАСТЬЯ вам, девочки, здоровья и пусть все неудачи обходят вас стороной.

Я так рада, что вы теперь здеся болтаете… А то я в чат не ходю… А теперь про всех (почти) все знаю.
Анжичек, дорогая наша волшебница, большой большой прветище!!! У нас тоже ремонт. В заглохшем состоянии… Но тебе я просто поражаюсь и завидую по хорошему. До работы шкрябать, мыть и убирать… Молодчинка. Все хотела у тебя спросить про Артуряшку. Как он? Ты еще не забрала его домой?

Вандочка, а я ПРОВИДЕЦ. Только когда прочитала твое сообщение про курсы – уже знала – новое место работы ждет. Читаю дальше – и точно. Поздравлямс!!! Как оно? Новое место? Связано с клиентами?

Кисмари – твое звание КЛАСС!!! А велопробег за шашлыками – пора включать в Олимпийские игры. Думаю наши сибаритяне все равно будут первыми!!! Ооо… вот и наша Машенька олисапедилась!!! Може и я когда нибудь…

Мариныч!!! А я своего новорожденного сынульку купала в марганцовке… Думала что обеззараживала воду, а оказывается придавала ему загар…

Женюрка, :grin:. Уже упала под стул представив картину в красках: Мариныч с Горынычем (или его сквозь границу не пустют?) с одной стороны – Женюрка с Куколкой и ДРЕССИРОВАННОЙ мышью – с другой. Мышь в передничке с подносиком. На подносике – СЫР, предусмотрительно вынимаемый мышью из мышеловки и сохраненный мышью ко дню приезда дорогих гостей…

Таак… а тут еще Марьпетровна чуть не выпадающая из окна… Но кричащая про Варяга и плюющая на шашлык… За которым Кисмари гнала 45 мин, а Анжик чуть не обгрызла клаву… Ой, не жизнь, а сказка…

Маришка33, приветище!!!

Еленочка, вам особенное :love:. Я все про себя забываю сказать. Видимо сейчас я нахожусь в гуманной концепции похудения. Или даже не похудения, а питания. Ем практически ВСЕ, НО, кое что совсем по чуть чуть и не каждый день, а кое чего, наоборот, практически в неограниченном количестве. Про весы не забываю, все держу под контролем. Творог пока не ем совсем… Вероятно наелась… поначалу смущалась, а потом решила – всему свое время. Придет зима, исчезнут овощи – и вот ТОГДА… А вообще Сибарит сослужил для меня огромную службу в стабилизации питания. И я не устаю расхваливать эту систему. Каждому. Пусть думают.

Сейчас пойду читать предыдущие темы. СКОРОВИРНУС.
Ваша Гамми.

Аватара пользователя
Vicca
Читатель
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 11:13 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vicca » Вс май 09, 2004 1:37 pm

Gammi писал(а):Привет ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!
Во-первых, АРИша и Викка. От всей души поздравляю вас с Днями Рождения!!!
Чуть с опозданием, но все равно, СЧАСТЬЯ вам, девочки, здоровья и пусть все неудачи обходят вас стороной.

:) Гамми, спасибо!
Мой сайт - http://victory7000.narod.ru


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя