Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

СТРАНА СИБАРИЯ-99!

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Лохмуша
Призрак Сибарии
Призрак Сибарии
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2004 12:23 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Лохмуша » Вт янв 10, 2006 8:48 am

Всех поздравляю с прошедшими праздниками!

Вот и пролетели выходные, начинаются будни. Всем - улыбок, удачи и сил, чтобы идти дальше! И здоровья, конечно же!!!
Куплю силу воли по сходной цене. Возможна аренда на длительный срок.....

Будет что отражать, будет линейка....

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Вт янв 10, 2006 6:39 pm

А мы себе будем сами праздники устраивать.

Страна, ЮБИЛЕЙНЫЕ ПОЛТОРА ДЕСЯТКА КИЛО у ПОЛИНЫ, даже гораздо больше, -16. :bis:

Аватара пользователя
Tanyale
Путеводная Звезда Сибарии
Путеводная Звезда Сибарии
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 10:02 am
Откуда: Israel, Haifa

Сообщение Tanyale » Ср янв 11, 2006 10:00 am

Страна, привет!
Поздравляю всех православных с прошедшим Рождеством.
А я рождественскую ночь провела на литургии в Храме Рождества в Вифлееме. :shuffle:

Аватара пользователя
Melody
Министр иностранных дел
Министр иностранных дел
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:52 pm
Откуда: Винница/Украина
Контактная информация:

Сообщение Melody » Ср янв 11, 2006 10:02 am

У нас тут народностей, национальностей и вероисповеданий многаааа, потому хочу поздравить мусульман с праздником жертвоприношения, или курбан байрам, или Хаг аКурбан, или ‘Ид Аль-Адха ! :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Tanyale
Путеводная Звезда Сибарии
Путеводная Звезда Сибарии
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 10:02 am
Откуда: Israel, Haifa

Сообщение Tanyale » Ср янв 11, 2006 10:06 am

Мелодь, привет!
Хорошо, что напомнила! Присоединяюсь к поздравлениям!

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Открывательница Миров
Открывательница Миров
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 12:35 pm
Откуда: Израиль, Ашдод
Контактная информация:

Сообщение Lisa Alisa » Ср янв 11, 2006 10:23 am

Смотрела передачу Опры. Люблю я эту ведущую, хотя не всегда вспоминаю посмотреть. Так вот. Последняя передача, что я видела, была посвящена похуданию. Принципы простые, здоровое питание, после 19.30 не есть, обязательный сытный завтрак, все белые продукты (сахар, мука, картофель и т.д) из меню убрать, активные занятия спортом. За 12 недель курса 4 человека сбросили 40 кг. Потом она пригласила в студию еще несколько человек. Большего всего меня поразила женщина, которая сбросила 39 кг (рост у нее, судя по всему меньше 160 см), и стала культуристкой. Натуральной. С мышцами. И парень, который в 36 лет весил 346 кг! За какой срок он похудел, я прослушала. Но он скинул 227 кг! Только благодаря здоровому питанию и постепенному введению спорта в свою жизнь. Единственная операция, которой он подвергся: обрезание лишней кожи (еще бы, он похудел на троих человек). К чему я все это. Главной мыслью передачи было: "если это смогли мы, то и вы сможете похудеть!"
Похудение, как таковое, меня сейчас волнует мало. Мне надо правильно набирать вес. Из правильных продуктов. Однако, очень расстрогалась, глядя передачу. Какие молодцы!
И какие мы все тут молодцы! Да, бывают срывы, шаг вперед, два назад, но ведь идем! Девы и юны! Уважаю всех вас за вашу целеустремленность, верю в вас, люблю вас! :love: 8-)
С уважением и пожеланием всего наилучшего

Tish
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Hot Redhead
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Hot Redhead
Сообщения: 9157
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 2:33 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tish » Ср янв 11, 2006 12:55 pm

Народ, у кого есть ссылка на наш фотофайловский альбом? Дело в том, что у меня на работе ссылки нет, а на сайте сейчас реконструкция ... А мы фотки новогодние, как приличные люди, хотели вовне поместить, чтобы форум не перегружать.

Кстати (очередное взвывание) - хотели мы с Франци будучи в Торопце открыть форум, скучали по вам. Даже телефон с grps-связью был. НО - народ навешал столько картинок, что даже с 460 kb каналом открыть дневнички было нереально. Люди добрые, обратите внимание, что не у всех граждан страны есть выделенка и безлимитный трафик! В России люди пользуются модемами, платят за трафик или за время. Поэтому не постите тяжелых и огромных картинок пожалуйста, уважайте чужой карман и время :dont:
"Человек становится тем, о чём постоянно думает" Ральф У. Эмерсон

Любопытная Варвара
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 9:54 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Любопытная Варвара » Ср янв 11, 2006 6:41 pm

Для всеобщего размышления:

Анатолий Ситель, врач-мануалист, профессор медицины: " Движение - это жизнь. Старение и угасание организма начинается с ограничения подвижности. Поэтому за возможность передвигаться нужно бороться и драться как за саму жизнь...В живой природе звери и птицы, лишенные возможности передвигаться, погибают. И человеческий мозг запрограммирован так же: длительная неподвижность воспринимается как непригодность к жизни, срабатывает программа на самоуничтожение...Малоподвижный образ жизни делает нас хронически больными людьми."

Свежий номер газеты "Аргументы и факты". Вопрос читательницы: Вот вы писали, как не объедаться на праздники. А я постоянно испытываю желание есть. Для меня еда - праздник, но за полгода я потолстела на 20 кг. что мне делает с этой проблемой?
Отвечает врач-диетолог, дмн М. Гинзбург:
"Повышенный аппетит обычно связан с образом жизни:малоподвижным, скучным. Еда в этом случае действительно воспринимается как лекарство от тоски. Попытки бороться с собой, запрещая есть, ведут к усилению тоски и голода...."

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Чт янв 12, 2006 4:18 pm

TISH, пишу ссылку в приват.

Аватара пользователя
Лохмуша
Призрак Сибарии
Призрак Сибарии
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2004 12:23 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Лохмуша » Чт янв 12, 2006 5:25 pm

(вопрос из-под тишка)

А кто нас в юбилейную тему переезжать будет? :D ;)
Куплю силу воли по сходной цене. Возможна аренда на длительный срок.....



Будет что отражать, будет линейка....


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей