Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

СТРАНА-СИБАРИЯ - 59

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Ср мар 31, 2004 10:29 am

Белые крокусы? Добрый знак. Весна все равно приходит.

И сибаритский день - это дело. :)

ДЕВЫ-ЮНЫ. Прошу в Дискуссионный клуб. Тема захватывающая:

Элизабет Ли ВЛИЕТ.
"ДИЕТЫ СОЗДАЮТСЯ МУЖЧИНАМИ И ДЛЯ МУЖЧИН – ЗА ОСНОВУ ВЗЯТ МУЖСКОЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ"
http://about-health-care.com/phpBB2/vie ... 4c84#15184

Аватара пользователя
Мю
Улыбка Сибарии
Улыбка Сибарии
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 10:30 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мю » Ср мар 31, 2004 11:51 am

Ого, оказвается, сколько потенциальных велотуристов :hi:

А если я марку скажу, какой у меня и у домашних - это будет реклама? bebebe

А про одежду я попозже напишу свои соображения. Правда, тут у меня знания сугубо т еоретические, на практике пока не реализованные, но может кто-то подойдет со всей серьезностью и к этому вопросу.

Ванда, а у меня переключалки как-раз крутятся - я привыкла, но все говорят, что с рычажком удобнее. Как буду кассету менять , поставлю 8 звездочек сзади, так и переключалки сменю.

Я в детстве с огромным трудом научилась на велике кататься - уж меня папа мучил-мучил....а потом села и поехала.
Мю

Аватара пользователя
Vanda
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
Сообщения: 8019
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 10:32 am
Откуда: Латвия/Рига

Сообщение Vanda » Ср мар 31, 2004 11:55 am

Машенька! :love: У нас в парках крокусы уже вылезли, но еще не цветут. Зелени пока совсем нет, но парки приведены в порядок после зимы. Сегодня ходила подавать налоговую декларацию - прогулялась заодно - погода по-весеннему теплая. Город весь вычищен, блестит мытыми окнами.
Но, к большому сожалению уже начался сезон ремонтно-копательных работ, кое-где улицы уже подпортили :) Понимаю, что это - необходимость, иначе все в упадок придет, но глаз все равно не радует.
Хорошего тебе дня Сибарита!
11.10.69. Наталья рост 180 см Изображение

Аватара пользователя
Vanda
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
Сообщения: 8019
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 10:32 am
Откуда: Латвия/Рига

Сообщение Vanda » Ср мар 31, 2004 12:02 pm

Мю! Мы можем к любым переключалкам приспособиться 8-) , мне повезло - такие рычажки посоветовал знакомый фанат этого дела(тоже при покупке консультации были нужны). У меня простенький вседорожный Escape-anlen (за написание не ручаюсь - не видела давно - пора из консервации выкатывать) мужской модификации. Вот только думаю его менять пора - но хочется с облегченной рамой, а такие, как сама знаешь, не продаются по демократичной цене :)
11.10.69. Наталья рост 180 см Изображение

Аватара пользователя
Кисмаруся
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
Сообщения: 19297
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:58 am
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Кисмаруся » Ср мар 31, 2004 1:01 pm

Машенька,День Сибарита это 8-) ....одобрямс
Ванда, Мю :hi: :jump:
Начальство не било, вежливо разговаривало.....уфф
Мариныч :love: , Мариныч!!!!!!
прими мой благодарственный ирокезский вопль по поводу салата(свекла+яблоко).... :bis:
Это что-то феноменальное, особливо сочетанием вкусноты, насыщаемости и особой пользительности некоторым периферийным отсекам моего ЖКТ....2 часа назад мы с этим салатом стали единым целым, и я буду это прахтиковать!!!!
Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе.
Изображение ИзображениеИзображение
Проверь себя. Шпаргалка от сибарита-наставника

Аватара пользователя
Jacob4
МачоДед Сибарии
МачоДед Сибарии
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 2:37 am
Откуда: USA, North Carolina

Сообщение Jacob4 » Ср мар 31, 2004 1:52 pm

Маш, ты чего, какие обиды. Я свое дело туго делаю, яко тать в ночи, и коктом подкармливаю и клодину капустку как аппетайзер даю. С капустой правда недавно вскрылось, РАЧЕЛ было что то сказала насчет, пардон, газов, но я ей показал сколько я даю, положил перед внуком кусочки капусты, помидоров, огурцов - так он сначала всю капусту выбрал, губа не дура. Я только переживаю что капуста все таки с уксусом, н с другой стороны - порция то размером с палец. А ПОТОМ, у нас с невесткой базовые основы домкулинарии разные, она овощей практически не тушит, все мясмое запекает, из рыбного только креветки (Сын рыбу любит, на запаха готовки не переносит). Но конфликтов пока нет.

Елена, с перцем я опоздал на этот засол, но получается перец частично компенсирует соль, верно? Крупная соль - у меня так размером с камушки калейдоскопа, навывается Rock salt .

У меня сегодня день Интернета и разучивания колыбельных, простыл незнамо где и посему допуска лишен, вчера вечером чаеконьячился. Как ни странно, грешу что заразился от внука, он всю неделю покашливает, но ведет себя по боевому. Притащил стетоскоп, прослушал его (невестка отказалась, грит, мы простые бизнесвумены и медицинских университетов не кончали),
вроде чисто все. Вчера наконец свозили к врачу, взяли кровь с долгими уговорами (врача), все чисто.
We shall overcome! @

Аватара пользователя
Кисмаруся
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
Сообщения: 19297
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:58 am
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Кисмаруся » Ср мар 31, 2004 1:57 pm

Яков, не болейте... 8-)
А капуста-это да, я как сделала, так не успела рассчитать на скока мне ее хва, как сынуля половину выгреб :D
Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе.
Изображение ИзображениеИзображение
Проверь себя. Шпаргалка от сибарита-наставника

Аватара пользователя
Галка
Бард Сибарии (Министр-Ель)
Бард Сибарии (Министр-Ель)
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 3:39 pm
Откуда: Королев Под Москвой

Сообщение Галка » Ср мар 31, 2004 2:20 pm

Про одежду для велосипеда:

У нас в театре понадобилось девчонкам молодым (лет по 20) надеть панталоны, как раньше носили с чулками. Я им минут 10 объясняла, что это такое да как выглядит.

Потом одна (сообразительная, видать) говорит: "А-а, велосипедки!" :D
Представляете, на велосипеде в таких - розовых, с начесом... Это ВЫЛЫСЫПЕНДРИВАНИЕ получится

Яков, выздоравливайте, и внуку - наш сибаритский витамин! :love:

Толстик, и у меня Сибдень! Я тут так назадвигала, столько всего наела - ужас. Теперь худюю.
Последний раз редактировалось Галка Ср мар 31, 2004 4:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Живя вполсилы - миру не поможешь!

Аватара пользователя
Vanda
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
Сообщения: 8019
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 10:32 am
Откуда: Латвия/Рига

Сообщение Vanda » Ср мар 31, 2004 3:23 pm

Яков! Лечись давай и выздоравливай. А заразиться можно и от маленького, они как-то по-иному переносят вирусные заболевания, а вот вся семья может переболеть основательно - у сотрудницы именно так и случилось, первым внук (возраст - около года), а потом все взрослые.
Галка - молодежь в театре :grin: - совсем темные, однако, надо бы им курс по "Истории костюма" послушать :)
11.10.69. Наталья рост 180 см Изображение

Аватара пользователя
SleepingButterfly
Министр гражданской авиации
Министр гражданской авиации
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 1:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SleepingButterfly » Ср мар 31, 2004 3:28 pm

ЯКОВ: поправляйтесь!

Я тоже - раненая бабочка :) Во-первых, без-спинная, потому как спина болит. Сгибаюсь - не разогнуться, вот тут уж и подумаешь, что, мож, Горын прав :)
Во-вторых, полутораглазная. С левым глазом что-то приключилось... я сначала думала, что это из-за линз, но даже, когда сняла их, все равно осталась практически без глаза - я им могу видеть все в тумане, а если нет, то он еще и болит...И все время плачет... а из=за глаза расклеился нос. Кошмар, короче...
Изображение


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя