Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

СТРАНА-СИБАРИЯ - 59

Модератор: Елена Стоянова

Marina
Почетный ветеран
Почетный ветеран
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:44 pm
Откуда: USA/CA

СТРАНА-СИБАРИЯ - 59

Сообщение Marina » Пт мар 26, 2004 6:54 am

:twisted:

Аватара пользователя
SleepingButterfly
Министр гражданской авиации
Министр гражданской авиации
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 1:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SleepingButterfly » Пт мар 26, 2004 7:03 am

:flag: :flag:

Всем привет!
Забыла рассказать. Видела тут как-то одного мужика, придумавшего оригинальный способ выгула собаки :grin: Короче, он сам - едет в огромном джипе. Меееедленно так едет. Из окна - поводок, на котором - собака семенит :grin: :grin: Вот такие находчивые и ленивые люди бывают :grin: :grin:
Изображение

Kiddo
Великий Сибаритский книгочей
Великий Сибаритский книгочей
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:03 pm
Откуда: Los Angeles, USA
Контактная информация:

Сообщение Kiddo » Пт мар 26, 2004 7:12 am

ЖЕНЯ, :hi:

А про машину, собаку и поводок - это просто чистой воды гы! :grin:

Эх, я такая уставшая пришла домой, отзанималась зверским Пилатесом, надо бы мне тоже какой хитрый способ придумать, чтобы ничего не делать, а мышцы тренировались бы :D Однажды Матвей купил чемоданчик с электродами, которые прикрепляются к телу и стимулируют мышцы, якобы их тренируя. Села я тогда в кресло, намазала нашлепки приложенным гелем, включила кнопочку на низкую мощность и КААААК подскочила в воздух! ДЕВЫ, если хочется узнать, что такое электрекуция - могу поделиться чемоданчиком. Мышцы, конечно, сокращаются, но при этом ощущения непередаваемые :help: Это был мой первый и последний опыт такого издевательства. Матвей пару раз крепился, а потом задвинул это орудие пытки куда подальше. :crank:

Аватара пользователя
SleepingButterfly
Министр гражданской авиации
Министр гражданской авиации
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 1:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SleepingButterfly » Пт мар 26, 2004 7:23 am

Бедный Кид!!! Ничего себе приборчик :) Это, наверное, из арсенала Гестапо приборчик :)
Изображение

Аватара пользователя
Ovale
Почетный летописец и архивариус
Почетный летописец и архивариус
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 8:23 am

Сообщение Ovale » Пт мар 26, 2004 7:34 am

Во дают! Я раньше себе сОбака заводила, чтоб именно гулять с ним. Т.е. за компанию еще и себя выгуливать.

Аватара пользователя
ABOCb
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 12:34 pm
Контактная информация:

Сообщение ABOCb » Пт мар 26, 2004 9:51 am

Kiddo писал(а):ЖЕНЯ, :hi:

А про машину, собаку и поводок - это просто чистой воды гы! :grin:

Эх, я такая уставшая пришла домой, отзанималась зверским Пилатесом, надо бы мне тоже какой хитрый способ придумать, чтобы ничего не делать, а мышцы тренировались бы :D Однажды Матвей купил чемоданчик с электродами, которые прикрепляются к телу и стимулируют мышцы, якобы их тренируя. Села я тогда в кресло, намазала нашлепки приложенным гелем, включила кнопочку на низкую мощность и КААААК подскочила в воздух! ДЕВЫ, если хочется узнать, что такое электрекуция - могу поделиться чемоданчиком. Мышцы, конечно, сокращаются, но при этом ощущения непередаваемые :help: Это был мой первый и последний опыт такого издевательства. Матвей пару раз крепился, а потом задвинул это орудие пытки куда подальше. :crank:


Не знаю, не знаю.... Сандра довольно регулярно применяла это орудие пыток на себе. Пыталась и на мне, для первоог опыта приклеев электроды на пресс.... И включила.... Я эти электроды потом из-под всех диванов выковыривал! ;-) Так до сих пор и валяется в сторонке...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vanda
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Душа Сибарии
Сообщения: 8019
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 10:32 am
Откуда: Латвия/Рига

Сообщение Vanda » Пт мар 26, 2004 10:03 am

Доброе утро! Пришла хандру рассеивать :) - гы, а народ во всю электрические орудия пыток тестирует. Мне специальными токами физитерапию делали, там так мягонько подергивает проблемное место, но пока отрегулируют силу тока ощущения не очень. Да и не подергаешся - сверху все это дело пришлепывают тяжеленной подушкой с песком.
Авось - эти женские орудия пыток лучше не трогать, у подруги муж :crank: - попробовал на своей ноге ее эпилятор электрический, уж оченно ему интересно было - вопль слышали все соседи. :D
Бабочка - это же до чего народ дошел, на джипе-то :grin: нет бы, как Овалечка предполагает - выгуливать себя с собакой заодно :)
11.10.69. Наталья рост 180 см Изображение

Tolstik
Машенька
Машенька
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 8:14 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Tolstik » Пт мар 26, 2004 10:53 am

Девы и джентльмены! Всем горячий весенний привет!
У меня все ОК.

В поздравительный отдел войти не могу, инет барахлит уже несколько дней.
Иринка-Тартинка!!!! С Днем Варенья тебя!!! Счастливых дней, добрых друзей, любви, здоровья, красоты!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gaechka
Совесть Сибарии
Совесть Сибарии
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 9:49 am
Откуда: Питер

Сообщение Gaechka » Пт мар 26, 2004 11:12 am

Привет всем!
Начиталась топиков...пошла в чат...
Жизнь прекрасна!!!

Аватара пользователя
Амари
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Золотое перо Сибарии,
Сообщения: 6497
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 3:31 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Амари » Пт мар 26, 2004 1:38 pm

Здравствуйте!

Моему самому любимому ТОРТУ - самый огромно=воздушно=сибаритско=эстетитско=апетитский

торт!
:bis: :bis: :beer: :love: bebebe


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей