Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

СТРАНА-СИБАРИЯ - 58

Модератор: Елена Стоянова

Marina
Почетный ветеран
Почетный ветеран
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:44 pm
Откуда: USA/CA

СТРАНА-СИБАРИЯ - 58

Сообщение Marina » Вт мар 23, 2004 3:54 am

:bis: :twisted:

Аватара пользователя
Katechka
Сибаритское солнышко
Сибаритское солнышко
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 2:34 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Katechka » Вт мар 23, 2004 3:59 am

Мариныч, привет!

Как дела?

Marina
Почетный ветеран
Почетный ветеран
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:44 pm
Откуда: USA/CA

Сообщение Marina » Вт мар 23, 2004 4:09 am

Привет, КАТЮШЕНЦИЙ! Дела...идут, контора пишет. Гы.

Ты когда в Москву собираешься и на сколько времени?

Аватара пользователя
Katechka
Сибаритское солнышко
Сибаритское солнышко
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 2:34 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Katechka » Вт мар 23, 2004 4:13 am

Марин, точных дат пока не знаю, но полагаю, что в конце июня-начале июля. Это зависит от расписания очной школы на том курсе, который начинается в мае. То есть буду точно знать в начале мая.

На сколько - наверное для 3-4 в Москве по дороге туда (надо визу получить), ну и пару дней по дороге назад.

Очень жаль, что мы не пересечемся, такой шанс :bang:

Думаю, что смогу повидать кого-нибудь из девочек. Надо будет поспрашивать.

Marina
Почетный ветеран
Почетный ветеран
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:44 pm
Откуда: USA/CA

Сообщение Marina » Вт мар 23, 2004 4:15 am

КАТЬ, а виза зачем? Или класс в Европе?

Аватара пользователя
Katechka
Сибаритское солнышко
Сибаритское солнышко
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 2:34 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Katechka » Вт мар 23, 2004 4:20 am

Ну да. Я думаю, что опять в Англию, хотя наверное будет еще и Голландия как вариант. Но в Англию мне визу получить проще - университет-то английский.

Аватара пользователя
Jacob4
МачоДед Сибарии
МачоДед Сибарии
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 2:37 am
Откуда: USA, North Carolina

Сообщение Jacob4 » Вт мар 23, 2004 4:39 am

Всем привет!

Дамы, нужна помощь. Похоже у внука начались зубки. Вчера родителей умучал, днем и ночью, а сегодня меня уканючил. Обычно в случае каких то проблем беру на руки, он головку на плечо, пригревается на мягком и все в порядке. А сегодня, только пристроится, скрипит, елозит, вниз просится. Спустишь, он через полминуты опять к ногам прислоняется. Полтора часа убаюкивал, а через полчаса проснулся и опять канючть... И обычно накормить проблемы нет, а тут только мой сырный суп на ланч умял (правда, добавки попросил), а в обед купицу есть не стал, правда опять же тушеную капусту от меня отведал.
Я вроде копировал советы, но найти не могу, помню"Cool gel"и геливые штучки в морозилке.
Что еще?

Я смотрю, милые Дамы, с подачи Горыныча похудательнаю энергия сублимируется в шапкопоходную. ГЫ.
А чего вы там не видели? На Шварцнегера и " Bachelor party" посмотреть дешевле будет.
Могу поделиться своим опытом посещению подобных заведений.
Я уже как то писал, что в нашем рабочем коллективе 95% было индусов, так что все team-ланчи и ланчи-ДР были в индийских ресторанах, где я мог только есть сыр панир со шпинатом, но много. Остальное мог есть только Горыныч, как обладатель огнеупорных глоток. Но однажды НА ОДИН проект нам подкинули несколько американцев, и у двух случилось ДР. По традиции - именниник приглашает. Ну они соответственно и пригласили на ланч - в стрип-бар. Подозреваю что из шкурных соображению, т.к. ланч со шведским столом был бесплатным. Холява, Сэр!
Естественно рассчет на допуслуги персонала. Правда, один американец, помоложе, эти надежды оправдал, а второй - мой ровесник, в свой заход тратиться не стал.
Ну днем особого шоу не было, но официантки в соответствующем не до обмундировании шустрили. Вид конечно приятный, но на интернете не хуже.
Однажды мне стукнул полтийник, круглые даты отмечаются по другому - теаm ведет именниника вечером в ресторан. Американцы, упирая на несьдобноть ведической кухни, организовали всех в гнездо разврата. Были приглашены и жены, но явились только американки. Там было уже большое шоу, но честно говоря, особой прелести не ощутил, хотя поттверждения словам поэта
" А В ГЛАЗАХ ТОСКА ТАКАЯ, КАК У ПТИЦ.
ЭТОТ ТАНЕЦ НАЗЫВАЕТСЯ "СТРИПТИЗ"".
тоже не заметил - девочки бодро делали свое дело и в никаком Сибарите не нуждались. Так что я пребывал без особых эмоций, думая про себя, что хорошо что это мне бесплатно. НО, правда, когда коллеги заказали мне приват-танец эмоции появились, вернее проявились. :)
Но все равно, я б на эти деньги лучше б китайский ресторан посетил и не раз, удовольствия больше, маешь вещь, а тут токмо лицезреещь. :Nyam:

Дамы, склероз у меме: третий день какао купить забываю, а сейчас ехать в магазин неохота, собака встревожится.

До кучи - сварил я вчера сыр по Нюшиному рецепту - как манная запеканка получилась, никакой плавленности. Наверное потому что творог нулевой. Сьем конечно, я его с чесноком-сладким-красным-перцем-шпинатом сделал.
Следующим попробую способ Елены, способ Радхи оставлю напоследок, вдруг потравлюсь...

До завтра, жду зубополезности!
We shall overcome! @

Аватара пользователя
Katechka
Сибаритское солнышко
Сибаритское солнышко
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 2:34 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Katechka » Вт мар 23, 2004 4:52 am

Яков :flag:

мы мазали десна "Калгелем", он у нас в аптеках продается, да и давали такие силиконовые штуки (внутри какая-то жидкость или гель) грызть. Но, честно говоря, это все не очень как-то помогало. Все равно и на руках жила дочка, и температура поднималась. А еще у нас продавались такие как-бы щеточки мягкие силиконовые, ее на палец надеваешь и ляльке десна массируешь легко. Вот это ей нравилось.
Последний раз редактировалось Katechka Вт мар 23, 2004 6:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zuza
Писатель
Писатель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 8:13 am
Откуда: USA, PA

Сообщение Zuza » Вт мар 23, 2004 6:15 am

Яков, а нам наша педиатр еще в Москве посоветовала вот какое средство - немного хорошего коньяка на палец и помазать десна. Я засомневалась, ан нет - помогло :)
Калгелем тоже пользовались, но он слабенький, мне показалось эфекта мало.
Удачи! :hi:

Аватара пользователя
Ovale
Почетный летописец и архивариус
Почетный летописец и архивариус
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 8:23 am

Сообщение Ovale » Вт мар 23, 2004 6:31 am

А нам еще советовали отваром коры дуба смазывать десна.
Еще можно так же - отваром ромашки, фурацилином...


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя