Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

СТРАНА-СИБАРИЯ - 57

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
О-ля-ля
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Пэрсик Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Пэрсик Сибарии
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 7:12 pm
Откуда: С-Петербург

Сообщение О-ля-ля » Пн мар 22, 2004 5:39 pm

:flag: Я всех категорически приветствую!!!
Ещё ничего не читала, сразу пишу. Целый день сегодня хожу и смеюсь сама :grin: над собой.
Прямо, как в анекдоте. :grin: Сегодня утром перед началом занятий по гидрошейпингу одна дама рассказывала диету по которой похудел её знакомый: « В литре обезжиренного молока заварить чай и пить по определённой схеме…..»
Я её выслушала и совершенно искренне поинтересовалась когда пить, до еды или после. :grin:
Обе мы были потрясены, она моим вопросом, а я её ответом, что это на весь день. :grin:
Я ей рассказывала про «Сибарит», когда она интересовалась каким образом я смогла так измениться. Я уже и представить после того как стала питаться по нашей системе не могу, что можно так над собой издеваться и садиться на литр молока в день, хотя раньше тоже хотела похудеть мгновенно.

Аватара пользователя
Кисмаруся
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
Сообщения: 19297
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:58 am
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Кисмаруся » Пн мар 22, 2004 5:44 pm

Олечка :flag: , вот именно-издеваться над собой......так это называется...

Аватара пользователя
CLODI
Генератор мудрых мыслей
Генератор мудрых мыслей
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:34 pm

Сообщение CLODI » Пн мар 22, 2004 5:45 pm

Досмотрела я передачу.Ну,если всю шелуху отбросить,то основные мысли:Есть продукты от которых лучше отказаться на всю оставшуюся жизнь,картофель наприм.
Парень похудел за три? года на 65 кг-аэробные нагрузки и кефир фрукты.Утро начинает с соков.
Еще понравилось как одnа девушка сравнила себя толстую с эскимо-на тонких косточках много много жира.
Ну и главная наша мысль,что всё идёт от головы.

Аватара пользователя
Марина33
Министр оптимизма и надежды
Министр оптимизма и надежды
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 12:31 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Марина33 » Пн мар 22, 2004 5:45 pm

Девы, привет опять...

Мелоди, передача была по первому каналу, Большая стирка. Тетя, которая похудела (их там несколько было, у всех по 20 - 40 скинутых кг, потому, что начинали со 120 кг) на 48 кг ничего о похудании и не говорила, сказала, что правильное, здоровое питание, что ее в магазине обозвали, она стала бегать и т.д. Никаой особой диеты. Просто человек захотел. Там всю передачу об этом говорили, что если хочешь - похудеешь, главное верить и делать для этого кое-что.
Тележка с салом - действительно сильный трюк. Мотивация страшная!! Я тоже все эти кусочки с салом сразу к себе примерила... БРРРРРР...
НО!! Тетя, похудевшая на 48 кг сейчас такая же как я и другие Девы из клуба за 80... Не такая она уж и худая :shuffle: Она как мы, правда признала, что она в процессе и еще худеет :)
Показали ее фотку "до" - действительно разница колоссальная!!!

Клодя, прости, "упэрэд батьки в пэкло влезла" :shuffle:
"Да здравствует сибаритская вСласть плюс МИНУСизация всей Страны!" (Е. Стоянова)

Марина
11.11.70
Изображение

Аватара пользователя
CLODI
Генератор мудрых мыслей
Генератор мудрых мыслей
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:34 pm

Сообщение CLODI » Пн мар 22, 2004 5:48 pm

Ои еще забыла,Диетолог сказала-хотите похудеть-надо отказаться от голода.
И вот еще" Голод-это форма протеста.Если сутки не ел-протестуешь против своего организма"

Аватара пользователя
О-ля-ля
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Пэрсик Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Пэрсик Сибарии
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 7:12 pm
Откуда: С-Петербург

Сообщение О-ля-ля » Пн мар 22, 2004 5:51 pm

:flag: И я смотрела эту передачу, понравился комплес упражнений для ленивых, тут же сделала. Чувствительно для мышц. Из-за передачи пропустила вечерний кокт., потом кинулась в форум, пошла за коктелем, надеюсь, что вернусь.
КИСМАРИ- :flag:
Последний раз редактировалось О-ля-ля Пн мар 22, 2004 5:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
CLODI
Генератор мудрых мыслей
Генератор мудрых мыслей
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:34 pm

Сообщение CLODI » Пн мар 22, 2004 5:51 pm

А! 33Mаринка,тебе тоже тележка с салом сразу ассоциации нехорошие навеяла.

Аватара пользователя
Кисмаруся
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
Сообщения: 19297
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:58 am
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Кисмаруся » Пн мар 22, 2004 5:51 pm

А я однажды года два назад видела какое-то ток-шоу, там тетка тож взялась худеть...уже не помню как, но медленно, никуда не торопясь, и каждый день, худея на 15-200 гр она клала в определенное место толтсый такой журнальчик 150-200гр весом.......она худела, стопка журналов копилась-росла.....и как ток ей хотелось все к чертям бросить, она смотрела на эту стопку и мотивировалась....по-моему тож неплохой приемчик...

Аватара пользователя
Марина33
Министр оптимизма и надежды
Министр оптимизма и надежды
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 12:31 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Марина33 » Пн мар 22, 2004 5:52 pm

Ой, Клоди, вместе, хоровое пение :grin:

О-ля-ля, спасибо за напоминание про кокт!!! Я тоже забыла, вот Ваш пост прочитала и к холодильнику понеслась :grin:

Кисмаря, с журналами классно придумано... Можно опять же сало покупать весом, эквивалентным скинутому, и в морозилочку складывать :D
"Да здравствует сибаритская вСласть плюс МИНУСизация всей Страны!" (Е. Стоянова)

Марина
11.11.70
Изображение

Аватара пользователя
Кисмаруся
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Звезда Эфира
Сообщения: 19297
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:58 am
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Кисмаруся » Пн мар 22, 2004 6:00 pm

Не, Марин, с салом не айда.... :dont: его потом а ну как слопать захочется..... :Nyam: , а журналы-то не пожуешь.....да и дешевле так-то.. :D


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя