Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

СТРАНА СИБАРИЯ 95!

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Tasha
Великий Мотиватор ЛягушкаПутешественница
Великий Мотиватор ЛягушкаПутешественница
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 5:45 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Tasha » Сб июл 02, 2005 6:00 pm

О! Я тоже за Шеф-Повара! Свое предложение снимаю!
Шеф-повар- это круче, это отражает суть... :D

Любопытная Варвара
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 9:54 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Любопытная Варвара » Сб июл 02, 2005 7:42 pm

Апельсинка, у меня с краткостью плохо :D За меня всегда названия кто-нибудь придумывал: когда шеф, когда - группа поддержки :grin: :grin: :grin:

Мне нра все названия!!! (облизывается) Самое главное, что самой Марфуше понравится - ей же творить! ;)

Марфуша
Гурман Сибарии
Гурман Сибарии
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 2:25 pm
Откуда: Литва Вильнюс

Сообщение Марфуша » Сб июл 02, 2005 9:13 pm

всем большое спасибо за внимание к моей персоне :hi:
а,уже можно выбирать? :shuffle: Мне больше всего понравилось Гурман Сибарии,только без приставки "главный").Может это не очень скромно :shuffle: ,зато как-то ближе к сердцу) :love: Вы меня толкаете на подвиги) 8-)
Постараюсь не посрамить почетное звание,а какое,пусть последний голос будет за Еленой Семеновной)
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Сб июл 02, 2005 9:50 pm

Раз МАРФУШИНОМУ сердцу мило Гурман Сибарии, быть по сему.

Марфуша
Гурман Сибарии
Гурман Сибарии
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 2:25 pm
Откуда: Литва Вильнюс

Сообщение Марфуша » Сб июл 02, 2005 9:57 pm

Спасибо,Елена Семеновна,я тронута ............Ура! :grin: :grin: :grin:
По случаю присвоения мне почетного звания приглашаю всех в мой домик на праздничный............ужин :crank: ..........или завтрак :crank: ..........хотя он же виртуальный!!Значит можно и на ужин (не при Елене Семеновне будет сказано)
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Сб июл 02, 2005 10:09 pm

Спасибо-спасибо. Придем непременно. МАРФУША, когда день рождения? Будем помещать вместе со званием сюда: http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic.php?t=23

Марфуша
Гурман Сибарии
Гурман Сибарии
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 2:25 pm
Откуда: Литва Вильнюс

Сообщение Марфуша » Сб июл 02, 2005 10:20 pm

ДР у меня 10.10.1974 :flag:
Изображение

Аватара пользователя
БУСИНА
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Жемчужина Сибарии
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Жемчужина Сибарии
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 3:40 pm
Откуда: Канада, Торонто

Сообщение БУСИНА » Вс июл 03, 2005 2:44 pm

Результаты исследований влияния молочных продуктов на состояние здоровья (к сожалению, на иврите :( ) http://www.haaretz.co.il/hasite/pages/ShArtPE.jhtml?itemNo=592718&contrassID=2&subContrassID=11&sbSubContrassID=0

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Вс июл 03, 2005 4:34 pm

БУСИНКА, спасибо.

Это результаты масштабных и многолетних наблюдений, проведенных американскими исследователями, и дополненных специальными клиническими исследованиями врача Тальи ЛЕВИ. Результаты распространяются как на взрослых мужчин и женщин, так и на детей.

1. Выявлена выраженная обратнопропорциональная зависимость между потреблением молочных продуктов и весом. При прочих равных условиях (калорийности рациона и т.п.), испытуемые, потреблявшие больше молочных продуктов, были стройнее, а у тех, кому необходимо было похудеть, снижение веса оказывалось значительнее, чем у тех, кто молочных продуктов не получал.

2. Проведен факторный анализ влияния потребления основных компонентов молочных продуктов (кальция, белка) на снижение процента жира, причем, самого опасного для здоровья жира - в передне-верхней части живота. Обнаружен синергизм (усиление совокупного эффекта благодаря взаимовлиянию, взаимодействию отдельных факторов). Таким образом, для похудения выгодны не таблетки кальция или порошки выделенного белка, а натуральные продукты.

3. Отмечено и количественно оценено благотворное воздействие употребления молочных продуктов на все составляющие т.наз. метаболического синдрома: сужается окружность талии, снижается кровяное давление, улучшается состав крови (уменьшается содержание жиров и уровня глюкозы) и состояние кровеносных сосудов (снижаются проявления атеросклероза), уменьшается инсулинорезистентность.

Т.ЛЕВИ отмечает, что для получения всех этих благотворных результатов не обязательно употребление строго и исключительно диетических продуктов: молочные жиры тоже играют отведенную им роль в достижении синергетического эффекта.

(От себя отмечу, что полное обезжиривание и практически невозможно, хоть какой-то процент жира все равно остается даже в нулевом твороге. В состав молочных жиров входит линолевая кислота, выгодная для похудения).

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пн июл 04, 2005 7:13 am

Сибария!

Сегодня США отмечают свой главный праздник - День независимости. 229 лет исполняется США в этом году. Будут торжества и традиционные выезды на природу с мангалами, будут великолепные фейерверки.

Мы сердечно поздравляем наших наших американских Участников. УРА ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ, СТАВШЕЙ ДЛЯ МНОГИХ НАШИХ БЛИЗКОЙ И ЛЮБИМОЙ!


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей