Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Страна-Сибария - 104

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Страна-Сибария - 104

Сообщение Елена Стоянова » Пт май 21, 2010 3:44 pm

ALLENKA, анкету я получила, все в порядке. Приступайте, пожалуйста, в добрый час, и чтобы все получалось в самом лучшем виде, как Вы хотите. :love:

Можно урезать только 1 ч.л. масла, и не в ланч, а только и исключительно в обед. В ланч масло урезать нельзя. По режиму. Мин. перерыв между едой - 1,5-2 часа, оптимальный - 3, максимальный - 4. Надо укладываться до 18 час., потом только какао и, если голодно, сырые овощи без соли, без ничего. Иначе Вы просто не полУчите искомых результатов.

ALLENKA, я как модератор подскажу Вам, что все вопросы по питанию, сибариту у нас задаются не здесь, в разделе и теме, предназначенной для общеФорумовского общения, а в разделе "Задать вопрос", и помогу Вам со ссылками:

Как найти ответ на любой вопрос: viewtopic.php?f=11&t=594
Как открыть и назвать новую тему для вопроса:
viewtopic.php?f=11&t=594
Раздел "Задать вопрос" с готовыми ответами на вопросы в Сибаритской энциклопедии: viewforum.php?f=11
Сибаритская энциклопедия с алфавитным и тематическим указателями: viewtopic.php?f=11&t=1601

Мониторинг личного продвижения по программе, советы опытных Сибаритов - в разделе "Пути к успеху. Дневнички". Рекомендую, это дело хорошее. :love:

Аватара пользователя
Kactanka
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 1:07 pm
Откуда: Московская область

Re: Страна-Сибария - 104

Сообщение Kactanka » Ср май 26, 2010 5:16 am

Всем приветик! я новенькая, меня зовут Оксана, сегодня у меня третии день интенсива и минус 1,5кг :jump:

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Страна-Сибария - 104

Сообщение Елена Стоянова » Ср май 26, 2010 7:24 am

KACTANKA, приветствуем Вас, поздравляем с первым успехом и желаем дальнейшего. :love:

Kukolka
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:42 pm
Откуда: Sweden

Re: Страна-Сибария - 104

Сообщение Kukolka » Вс июн 06, 2010 10:19 am

а можно затар на интенсиве?
Изображение

Аватара пользователя
Sandra Milo
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Имбирная маркиза
СИБАРИТ-НАСТАВНИК, Имбирная маркиза
Сообщения: 18066
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 2:13 pm
Откуда:

Re: Страна-Сибария - 104

Сообщение Sandra Milo » Вс июн 06, 2010 10:31 am

bubba писал(а):а можно затар на интенсиве?


Можно. На травяные приправы никаких ограничений. А ты про худение без идиотизма уже читала? Там кладезь, кладезь!
Моя правда состоит в том, что я не настаиваю на своей правоте (Дж.Никольсон) Изображение
С 01-04-2009 ушло 43 кг; 29-09-2017 вес 78,8 кг

Kukolka
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:42 pm
Откуда: Sweden

Re: Страна-Сибария - 104

Сообщение Kukolka » Вс июн 06, 2010 10:43 am

а кунжут не в счет?
Да, начала читать, оччччень интересно
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Страна-Сибария - 104

Сообщение Елена Стоянова » Вс июн 06, 2010 11:10 am

BUBBA, я это... ну... :shuffle: не случилось ли у нас технической перепутки с разделом "Задать вопрос"?

СоГраждане-Сибаритяне, напоминаю всем, что этот раздел и эта тема у нас для общения по общеФорумовским вопросам, и здесь зачастую нам представляются Новички. Иногда при этом нам приходится отвечать на вопросы по питанию Новичкам, которые еще не сориентировались в структуре Форума, но мы им сразу же при этом даем ссылку на "Задать вопрос" - вот как в предыдущем моем посте, к примеру:

Страна-Сибария - 104

Аватара пользователя
Lesia
Читатель
Читатель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:28 pm
Откуда: Москва

Re: Страна-Сибария - 104

Сообщение Lesia » Пт июн 25, 2010 9:39 pm

Здравствуйте, Елена! 7 лет назад я похудела на 25 кг, причем из них на Сибарите - на 10. Я даже до сих пор на "доске почета" на вашем сайте. Но так получилось, что 6 лет назад я попала в больницу, начала принимать разные лекарства, ну и в общем.... +30 кг обратно :bang:
несколько раз пыталась начать программу " Сибарит", но срывалась почти сразу. очередную попытку преприняла в этот понедельник 21 июня 2010 г. Вот, 5 дне продержалась... Надеюсь, что в этот раз всё получится! :flag:
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Страна-Сибария - 104

Сообщение Елена Стоянова » Пт июн 25, 2010 10:16 pm

LESIA, а я Вас помню. :love:
От хворобы избавились - и от набежавших килограммов избавимся. Расправимся с ними.

Присылайте новую анкету с новыми всеми данными, открывайте дневничок в разделе "Пути к успеху. Дневнички" и будем вновь вместе. Вернем стройность, легкость, оптимистическое вИдение перспективы своего организма, все вернем. Вы ведь умеете и помните все. Давайте. В добрый час, как в былые времена. :love:

Аватара пользователя
rachely
Читатель
Читатель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 3:05 pm
Откуда: israel

Re: Страна-Сибария - 104

Сообщение rachely » Вс июн 27, 2010 9:05 pm

я почти новенькая :flag: про сибарит знаю уже несколько лет, даже пыталась пару раз держаться, но сила воли слабовата оказалась. тем более, что раньше вес сам ускакивал куда надо и когда надо, а вот теперь есть проблема - после последних родов прошло уже почти 2 года, кормить закончила более 8 месяцев назад, а вес стоит! вместо полюбившихся мне 60кг имеем 70-72кг. не нравится :bang: пыталась просто на раздельном питании посидеть, скинулось с 76 до теперешнего веса и все - пару дней питаюсь, пару дней срываюсь. а по сибариту знаю - срываться не хочется! сытая и довольная, и даже на любимые тортики не тянет :Nyam: бегаю по форумам, вспоминаю что с чем кушать и когда, уже накупила кучу йогуртов - на завтра готовлюсь, с понедельника начну :D в психологии засела - основной жор то у меня психологический! детки - шоб были здоровы, всю кровушку выпивают за день, так, что только и мечтаешь в 10 вечера, в тихой и спокойной обстановке уговорить бадейку кофе со сливками и закусить половиной кремового тортика :crank:
вобщем берусь за себя, за голову, за фигуру и за вес! буду у вас здесь в уголочке зависать, вдохновлятся результатами, и учится :love:
Изображение

пока мы живем - в наших силах всё изменить.


Вернуться в «Жизнь сибаритская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей