Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Не могу молчать!

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Кристина
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2004 5:11 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Не могу молчать!

Сообщение Кристина » Сб июл 05, 2008 9:44 pm

И снова данила Пшеничный, Хадасса, Израиль

Только что разговаривал с Данькой, его мамой Светой и папой Русланом по скайпу. ТКМ сделали в ночь с 1 на 2-ое июля 2008. Операция прошла по плану, но самый главный, наиболее ответственный этап приживания клеток нового костного мозга – первый месяц после операции. Родителям и всем нам стоит молиться о том, чтобы всё прошло хорошо. Пшеничные предполагают наблюдаться в Израиле до 1 января 2009 (до этого срока у них проплачено лечение и наблюдение) и даже более – пока достаточно не убедятся в том, что новый костный мозг заработал.

Условиями в клинике Света очень довольна – много русскоязычных, отношение медперсонала и докторов – благожелательное. Н-р, недавно Данька бегал по коридорам и искал «доктора Резника». Доктор проходил мимо, но подыграл Даньке, притворившись, что не знает ничего о настоящем о Резнике, спросил что ему передать Резнику:-) Несмотря на то, что отделение ТКМ – очень тяжёлое (периодически некоторые покидают его «не своим ходом»), атмосфера в целом – очень благожелательная, настраивающая на оптимизм и победу над болезнью. Отличие от «советских» клиник – поразительное.

После публикации статьи о Даньке в газете «Факты» две семьи из Иерусалима стали постоянно посещать Даньку в больнице. Эти и другие моменты, а также настрой в голосе Светы и Даньки позволяет судить, что настроение у всех боевое.

Символичен также тот факт, что в этот же день, 2 июля, в Германии прошла операция по эндопротезиврованию сустава у волонтёра из Запорожья Ирины Гавришевой. Ира сделала немало для того, чтоб деньги на спасение Даньки были собраны. Затем добрые люди помогли ей, и, думаю, Бог поможет и Ирине, и Даньке выйти победителями из борьбы с недугами. Об этом все мы сейчас можем всей душой помолиться.
http://www.donor.org.ua/index.php?modul ... 37&page=21
Альберт,
Запорожье
+3 8 066 513 34 35
ТИНТА
ALL YOU NEED IS LOVE!!!

Аватара пользователя
Alla
Писатель
Писатель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:48 pm
Откуда: Донецк

Re: Не могу молчать!

Сообщение Alla » Пт июл 11, 2008 9:15 am

Кристина пишет: 2 июля, в Германии прошла операция по эндопротезиврованию сустава у волонтёра из Запорожья Ирины Гавришевой.

Можно вставить свои 5 копеек?
операция прошла успешно. были проблемы. сейчас Ирина идет на поправку. чему мы очень рады.
Изображение
Толстяки живут меньше, зато едят больше - что-то мне энто не подходит.

Аватара пользователя
Кристина
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2004 5:11 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Не могу молчать!

Сообщение Кристина » Пт июл 11, 2008 5:43 pm

Аллочка, конечно! и вот фотография на которой видно как Ирочка счастлива 8-)
http://jpe.ru/1/max/110708/w0mr1d3yp.jpg
И мы все - ее друзья рады что самое страшное позади для нее.

а теперь еще одна ОООООООООЧЧЧЕНННЬ приятная новость! Наша малышка, девчушка за которую я молюсь утром и вечером, внесли свою лепту в оплату лечнения мои знакомые друзья и сотрудники с работы... ГОСПОДИ, СПАСИБО ТЕБЕ!

Дарина Билда летит домой на крыльях победы

http://jpe.ru/1/max/110708/dp2gss7r2.jpg
На фотографии: Дарина в аэропорту Сингапура. Мыслями уже дома!

Сегодня – 9 июля 2008 г. - наступил радостный день. Настал один из тех моментов, ради которых мы все объединяем наши усилия. Дарина Билда, наша маленькая соотечественница, которая победила рак, возвращается из Сингапура домой навстречу новой здоровой жизни. Девочка уже заказала своей любимой бабушке вкусный борщик с бурячком и картошечкой. Бабушка с нетерпением готовиться к встрече.

Теперь Дарине предстоит на протяжение 3-ех лет ежемесячно сдавать анализ на онкомаркер альфафетапротеин и каждые 4 месяца делать МРТ. Все эти обследования можно будет проводить в Киеве. Если в течение 3-ех лет болезнь больше не даст о себе знать наша маленькая героиня будет считаться полностью излечившейся. Шансы на то, что онкозаболевание больше никогда не вернется составляют 50%. Не забывайте поминать младенца Дарию в своих молитвах. Господи, спаси и сохрани!

А теперь приходится напомнить о менее приятных вещах. Семья по прежнему остается должна за лечение около $3 тыс. Благодаря Вашей помощи им удалось оплатить операцию по устранению катетера, произвести расчет за последний месяц проживания на квартире, частично покрыть задолженность перед клиникой. Остается уже совсем немного. Но, эта небольшая, по сравнению со стоимостью всего лечения сумма, имеет огромную цену, которой измеряется доверие к нашим маленьким подопечным. Будьте милосердны, помогите этой семье!
http://www.donor.org.ua/index.php?modul ... =1&id=2688
Мария Бабенко

8 050 443-0259

08.07.08 20:53 by Абрикос
ТИНТА

ALL YOU NEED IS LOVE!!!

Аватара пользователя
Кристина
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2004 5:11 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Не могу молчать!

Сообщение Кристина » Пт июл 18, 2008 8:53 pm

Маленькая победа!

Это очень-очень тяжело: много дней, недель,месяцев и даже лет быть зависимым от людей. Тем более, от людей незнакомых, людей, которых ты не видел никогда в жизни и которые (как тебе кто-то рассказывает) читают о тебе новости в каком-то непонятном месте: интернете. И не просто зависимым, а когда от этих людей,от их готовности откликнуться на чужое горе полностью зависит жить твоему единственному ребенку или нет.

Мне самой иногда не вериться,что мы это сделали и продолжаем делать. Но даже на примере одного ребенка я вижу - вместе - мы сила! Огромная, потрясающая сила. Не прибегая к помощи каких-то государственных структур, просто люди, единомышленники буквально вытащили с того света Егорку Коробко и на протяжении долгого времени помогают ему ездить в Москву на дорогущие обследования. Люди из разных городов и даже стран протягивают ему свои руки,предлагая помощь.

За те полтора года общения с Егором и его мамой, я попутно познакомилась с таким количеством потрясающих, добрых, чудесных людей, сколько, наверное, не видела за всю свою изнь и даже не подозревала,что такие люди вообще существуют! Я рассказываю обо всех вас Лене, рассказываю - и нередко вижу слезы в ее глазах. Не всегда мы сможем найти слова, чтобы отблагодарить всех и каждого, но поверьте, что Лена и вся ее семья вам благодарны так, как только может быть благодарен человек за спасение его ребенка.

В это воскресенье Егорка поехал домой. Врачи сказали, что в следующий раз можно приехать через полгода. Маленькая, крохотная, - но победа! Это сделали ВСЕ МЫ, ребята, все мы! Та самая сила, которая так поддерживает напших детей и помогает им. Пусть не всегда новости на этом сайте радуют; пусть не всегда, глядя на фотографии в новостях, мы улыбаемся, чаще у нас не сжимается сердце. Но все же, но все же... Вот Егоркина фотография. И я от всего-всего сердца благодарю всех вас, что могу поставить ее сегодня в новостях. Потому что это - стопроцентно ваша заслуга!!!

Вита Гостева
http://www.donor.org.ua/index.php?modul ... =1&id=2712
16.07.08 00:52 by Lyu
ТИНТА

ALL YOU NEED IS LOVE!!!

Аватара пользователя
Кристина
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2004 5:11 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Не могу молчать!

Сообщение Кристина » Пт авг 01, 2008 11:28 am

Слепой Ромашка видит мир цветным….Терпеть, надеяться и верить!!!

Все по телефону, да по телефону…
Надоело!!!

Я решила навестить Ромку, и знаете, не могу сказать, что я расстроена или довольна, ну если не писать много, то Ромка вырос, изменился, повзрослел.

Зная о том, что Ромку все любят и проведывают и что у него уже достаточно много игрушек, я даже не знала что ему можно подарить…

Мне попала на глаза игрушка, именно та игрушка, которую я не забуду НИКОГДА!!!

Я вспомнила, как впервые познакомилась с Ромкой, как мы с ним лепили жирафа, как он в тот момент был еще наивен и смешон, а теперь я увидела мужичка, который много, очень много думает о себе и своем здоровье. Он изменился. Он стал взрослый, взрослый не по годам.

Меня поразили бабушкины слова. Однажды вечером Ромка сказал, что видит свои ножки (дай Бог, что бы это было не подсознание), здесь в Украине возле костра, малыш тоже сказал, что видит маленькие красные огоньки. Господи сделай, так как тебе угодно!

Всеми любимый Халамендик Рома вчера снова улетел в Турцию. Сегодня консультация врача, и продолжение лечения. Я себе думаю, смогла ли бы я, будучи семилетним ребенком, так как он терпеть, надеяться и верить! Не знаю!

Я знаю, что именно вера, вера в то, что он однажды увидит солнечный свет помогает преодолевать свое детское НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ, НЕ МОГУ!

Вы все, все кого я знаю, или даже не знаю, дарите малышу эту веру, веру в красивое светлое будущее. Хочу от имени Натальи Петровной, Ромчика, и всех их родных поблагодарить от чистого сердца, за помощь (как моральную, так и материальную).
Спасибо вам! Спасибо Алексею, Алесе, Алле, Анне, Вадиму, Валере, Виталию, Игорю, Ирине, Катерине, Кириллу, Елене, Лесе, Константину, Марине, Наталье, Николаю, Радио «Эра», компанию “АэроСвит", братству имени преподобного Ионы Киевского, и всем, всем кого я знаю и не знаю. Низкий вам поклон!
Благодаря вашей помощи Ромка прошел очередной этап лечения, и я уверена, что он его закончит, ведь в этом мире столько людей любят, знают, помогают, молятся, и поддерживают. Храни всех Господь!

Информация:
http://www.donor.org.ua/index.php?modul ... c=1&id=316
Новости и обсуждение:
http://www.donor.org.ua/index.php?modul ... 945&page=7



С наилучшими пожеланиями,
Лилия Переходько
8-097-602-72-44
lilinka@voliacable.com
http://www.donor.org.ua/index.php?modul ... =1&id=2765

30.07.08 11:43 by admin
ТИНТА

ALL YOU NEED IS LOVE!!!

Любопытная Варвара
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 9:54 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не могу молчать!

Сообщение Любопытная Варвара » Вс окт 26, 2008 5:45 pm

Данька – снова нужна наша помощь!!!

Наш Данька Пшеничный. Да, «наш», так как все мы вложили частичку своей души для спасения этого маленького чуда. Мы, мы все вместе с Даней и его родителями прошли огромный путь от полной безнадежности 2 года назад до ТКМ 1 июля этого года и дальше... мы все вместе с Пшеничными прошли осложнения после ТКМ, мы были с ними в самые трудные дни, мы делили их радости и огорчения. Мы были рядом с Даней 2 года!!! И сейчас я снова обращаюсь к вам – давайте и дальше будет рядом с Даней, давайте и дальше не оставим его и поможем! Ведь помощь сейчас опять остро нужна!
Данька с самого начала был в группе высокого риска РТПХ (реакция трансплантат против хозяина – конфликт между организмом ребенка и донорским костным мозгом). Именно этот конфликт, а не мегадозовую химию называл самым большим риском профессор Резник еще до операции. Увы… Данька «поймал» РТПХ и вот уже почти 3 месяца не может выбраться из нее. Отторжение проявляется не очень сильно, но практически непрерывно… Кожа, кишечник, опять кожа, печень - донорский костный мозг атакует эти органы без перерывов. И по прогнозам Резника высокий риск тяжелого конфликта сохраняется для Дани на протяжении первого года после ТКМ. И его рекомендация – продолжить лечение и наблюдение в Хадассе до 1 июля 2009 (год с момента ТКМ). Отправить ребенка на дальнейшее лечение в Энергодар – поставить все достижения под угрозу, ведь там педиатры и слова то такого не слышали – ТКМ… Ведь в Запорожской области Даня первый ребенок после неродственной ТКМ… Да и по всей Украине таких детей можно посчитать на пальцах…
И того, ситуация на сегодня такая – Дане нужно оставаться в Иерусалиме до июля 2009, деньги на лечение в следующие пол года есть, а вот жить не за что. То есть совершенно не за что!!! Того что было хватает в аккурат до декабря. Пшеничные экономят как могут. Для ребенка после ТКМ, такого уязвимого для инфекций, кушать приходится готовить из продуктов с рынка, причем из самых дешевых – резаной картошки, примятых фруктов и т. д. Приходится ездить в клинику автобусом. Даня тоже присоединяется к экономии как может. Сказали родители что не могут повести в зоопарк, так как сильно дорого – так он у социального работника при клинике (которая не говорит по-русски!!!) выклянчил практически бесплатный абонемент. А еще хоть и бредит поездкой к морю, но тоже понимает что слишком дорого. По этому берет телефон и разговаривает с вымышленным собеседником: «сколько у вас стоит поехать на море? Сколько? 300 шекелей? Вы что, сдурели, это слишком дорого!!! Я лучше с кумом на Азовское море тогда поеду, там бесплатно!» - и возмущенно ложит трубку.
Не смотря на все попытки Пшеничные так и не смогли найти квартиру (в Израиле своя особенность съема квартир, большинство требует заключения контракта и т. д.), по этому продолжают жить в пансионате, где месяц пребывания стоит почти 2 000 долларов!!! А ведь еще нужно за что-то питаться, ездить в клинику и т. д. В общем ситуация близкая к критической – если деньги не соберутся, то продолжить лечение после декабря Даня не сможет. А ведь уже столько пройдено и столько достигнуто. Ведь с 20 июля Даня обходится без переливаний крови!!!! 3 месяца без переливаний – это рекорд для него, это впервые за всю его жизнь!!! Да, его костный мозг еще стимулируется препаратами, но все же с очень большей долей вероятности можно сказать что ТКМ дала результат – Даня теперь может сам обеспечивать себя эритроцитами и гемоглобином!!! То, ради чего было приложено столько усилий, происходит!!! Но путь к выздоровлению еще не пройден, нужно еще много чего побороть. И наш боец обязательно победит, но только с нашей помощью! Он хоть и очень сильный, но слишком маленький и беспомощный чтоб самому бороться в такой ситуации! Мы, все мы очень нужны Дане!!!
Для того, чтобы Даня смог пройти лечение дальше нужно собрать 12 000 долларов только на квартиру (если цена не поднимется, а она поднимается почти каждые 3 месяца). А так же еще около 6-8 тысяч надо на жизнь, продление виз, замену билетов и т. д. То есть общая сумма - около 20 тысяч долларов. Причем первые 6 тысяч нужно собрать как можно скорее, чтоб Пшеничные были уверены что смогут остаться и прошли ряд необходимых для этого формальностей. Света боится, что собрать деньги не сможем… я тоже этого боюсь… ведь знаю как тяжело идет сбор на тех, кто уже ухал в клинику или кому уже сделана операция. Но я так же знаю что по другому нельзя! Что иначе 2 года стараний по сбору денег, 4 месяца борьбы за жизнь после ТКМ будут напрасны. А этого допустить никак нельзя!!! По этому я прошу, просто умоляю – помогите Даньке, помогите нашему чудесному мальчишке!!!

Ситуация осложняется еще и тем, что у Светы закончился срок действий гривневой карты, а на долларовой она не имеет возможности проверять счет. По этому и было принято совместное (волонтеров и Пшеничных) решение собирать деньги на счет нашего волонтера Гавришевой Натальи.

ПриватБанк

МФО 313399

ОКПО 23788752

р/с 29241825527226

назначение платежа: пополнение карты № 6762 4620 3805 9124 Гавришева Наталья Анатолиевна.

В этом случае мы сможем отслеживать поступления и периодически переводить деньги Пшеничным, теряя меньшую сумму на комиссии.

По ссылкам (чтобы лучше читалось) можно просмотреть письмо-обращение Светы Пшеничной и справку от профессора Резника о необходимости продлить лечение в Израиле.

Я еще раз обращаюсь ко всем, для кого Даня близкий и родной, а так же к тем, кто только узнал о нашем солнышке – помогите Даньке! Помогите!!!

Гавришева Ирина, +38 097 136 41 82

http://www.donor.org.ua/index.php?modul ... =7&id=3051

Любопытная Варвара
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 9:54 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не могу молчать!

Сообщение Любопытная Варвара » Вт окт 28, 2008 9:49 am

http://www.donor.org.ua/index.php?modul ... =8&id=3030
Сонечке Говдий нужна наша поддержка. Химия малышке дается очень тяжело, сильнейший стоматит, обвал показателей крови, реанимация… На сегодняшний день состояние Софийки немного стабилизировалось, малышка не бредила и немного поспала. Также все это очень тяжело переживает мама Лена, одна в чужой стране, ей очень трудно справляться со всем, что сейчас происходит, страх за ребенка держит ее в постоянном напряжении, а также ситуация с фондом также заставила сильно понервничать. А ведь дома один папа с двумя детками, как они справляются даже никто не знает. Слава Богу фонд «Счастливый мир» взял под свою опеку нашу Сонечку, но все – таки девочкам очень не хватает денег на «жизнь», на питание, на ежедневные нужды. В среднем на жизнь в месяц уходит около 15 тысяч рублей, а в связи с Сониными осложнениями и того больше. Спасибо нашим питерским и московским товарищам, которые заботятся о Сонечке, но ведь деток очень много, и не всегда хватает сил и средств охватить всех. Поэтому я обращаюсь ко всем соотечественникам и прошу, давайте поможем нашей малышке, теплым словом в смс, можно собрать посылочку или перечислить деньги на счет Софийки. Наша Сонечка сильная и мужественная девочка, но сейчас наступил такой момент, когда самой ей не справиться. Прошу молитв о мл. Софии и р. Б. Елене, также у кого есть возможность подать записочки на Литургии. Также оставляю номер Лены, для тех кто захочет написать смс +7 963 345 29 17. Все мы по капельке можем оказать помощь, которая так необходима.
Наталья Жарова
А вот еще выдержка из темы девочки на форуме ( http://www.donor.org.ua/index.php?modul ... 637&page=1) :" Лена обычно очень сдержанный человек, но она очень взволнованным голосом говорила о том,как вовремя приходила на их гривневый счет помощь от вас и что если бы не было бы этих денег, то неизвестно удалось бы спасти Соню или нет. Ведь пришлось срочно покупать очень дорогое лекарство (Наташа об этом уже писала), а эти деньги буквально накануне переслал папа Сонечки - снял пришедшие на гривневый счет деньги. И именно после него дела у Сони пошли на лад."
Я знаю,что среди питерцев-форумчан очень-очень много добрых и чудесных людей. Возможно,кто-то сможет помогать Соне хотя бы немного? Девочка действительно из очень бедной семьи и им действительно очень и очень нужна наша помощь!

Любопытная Варвара
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 9:54 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не могу молчать!

Сообщение Любопытная Варвара » Ср дек 31, 2008 9:40 am

http://www.donor.org.ua/index.php?modul ... c=2&id=661

Наши "крестники" и Вита Гостева: С Новым Годом и Рождеством Христовым!

- Скажите, а у вас не опускаются руки после таких вот новостей? - спросила меня сегодня мама Олечки Швец. Мамы в больницах знают все новости. В том числе и печальные.
Что мне сказать Юлечке и всем другим людям? Рассказать о том,как вздрагиваешь от каждой смс? Или о том,как мучительно подбираешь слова,когда общаешься с мамой ребенка,который на самом краю? Или о том,что не можешь заплакать или даже просто посидеть без слов,когда получишь смс об уходе родного,любимого малыша потому,что напротив тебя сидит мама другого малыша и тебе нужно ее утешать, подбадривать и настраивать на борьбу?
Мы не можем совершать чудеса. Чудеса исцеления,например, уж точно. Мы же не всесильные,мы не волшебники. Но разве это повод для того,чтобы опустить руки? Если в данный момент я оказываюсь возле данного ребенка - значит,я ему нужна. Поддержать,помочь,позаботиться,рассказать о нем другим людям,чтобы они могли ему помочь кто чем сможет.И вот здесь начинаются чудеса:чудеса сострадания,чудеса возрождения души,чудеса встреч с потрясающими, добрыми,искренними людьми,вовремя приходящей помощи. Я уже не говорю о том,что каждый миг общения с детьми - это такое чудо, такое счастье.
Сердце мое наполнено Любовью и благодарностью ко всем знакомым и незнакомым людям,которые вместе с нами все это время. Я не знаю куда подевались все недобрые люди,возможно,их просто нет? Но я не перестаю удивляться тому,сколько бескорыстных,чудесных людей живет в нашем мире. И за это я благодарна нашим деткам. Это именно они помогают нам находить себя, просыпаться от спячки равнодушия и черствости. Мы платим за это страшную цену.Чтобы разбудить нас,наши души, эти дети принимают нечеловеческие порой страдания! "Крестная" моей души - маленькая девочка Анечка Харченко.
Именно увидев ее фото на сайте,фото,где она - все увешанная трубочками,вся бледная,слабенькая улыбалась в камеру (а нормальный - по моим тогдашним меркам -человек должен был или в обморок грохнуться,или биться в постоянной истерике)- улыбалась МНЕ. Улыбалась смиренно,ласково. Маленькая слабая девочка. Только ей было под силу зацепить эту толстую шкуру моего равнодушия. Анечка спасла меня,вернее, дала мне шанс спастись.
А сколько душ разбудила другая маленькая и слабенькая девочка - Дашенька Шашашелева?
Я раньше никогда не помещала эту ее фотографию для публичного просмотра, но сегодня хочу показать. Посмотрите: этот ребенок только что после реанимации. Всего несколько дней назад ей не давали даже 0,1 % из ста,что она оттуда выйдет,что выкарабкается. Она испытывает дикие боли (сама слышала как она стонет). Посмотрите на этого ребенка и подумайте: откуда в ней столько силы? Загляните в глаза каждого из детишек на этом сайте. Их глаза - это не повод,чтобы опустить руки,это повод для того,чтобы поторопиться.Чтобы успеть.
А вообще я хотела поздравить всех-всех с наступающим Новым годом, Рождеством Христовым! С чудесными праздниками,которые как ничто другое, делают нас добрее,искренее и ближе друг к другу.
Передаю самые искренние пожелания и благодарности от мам и деток,с которыми я общаюсь: от Карины и Эльвиры Аблякимовых, от Ленусика и Ирины Скрипок, от Леночки и Танюши Белоусовых, от Егорки и Лены Коробко,от Олечки и Юли Швец, от Сонечки и Лены Говдий,от Олечки и Олеси Онипко.Мир вашим семьям и пусть сбываются все-все ваши мечты!
Олечка Швец и Сонечка Говдий приготовили для всех вас свои подарки. Все девочки ОЧЕНЬ старались! Давайте постараемся и мы.
(все фото можно посмотреть на сайте по ссылке).

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Сообщение Леди Августа » Пн мар 23, 2009 11:01 am

Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев

Аватара пользователя
Леди Августа
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 19334
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 11:36 am
Откуда: Москва

Re: Не могу молчать!

Сообщение Леди Августа » Ср сен 16, 2009 8:54 am

...
Последний раз редактировалось Леди Августа Вт сен 22, 2009 8:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Наш девиз "страшно, но погнали"! (с)Нагиев


Вернуться в «Не могу молчать!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость