Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Амелии из Калининграда очень нужна помощь

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Лапка
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 11:27 am
Откуда: г. Мытищи, Московская область

Амелии из Калининграда очень нужна помощь

Сообщение Лапка » Пн дек 17, 2012 10:55 pm

Это не спам.
У меня есть подруга. Мы дружим со школьных лет. Вчера она рассказала мне о том, что собирает деньги на лечение своей племянницы и попросила помочь с распространением информации.

Минченко Амели (Амелия, крещенная р.б. Емилия) родилась в г. Калининград 13 июня 2012 года.
С первых минут появления на свете Амели борется за свою жизнь. Из-за врачебной ошибки она чуть не погибла вместе с своей мамой во время родов. В декабре 2012 года у Амели начались страшные приступы эпилепсии.
Диагноз: Эпилепсия СИНДРОМ ВЕСТА (СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ), подозрение ДЦП, парез плеча Эрба.
В России эти заболевания считают неизлечимыми, однако, в Европе успешно борются с такими заболеваниями и добиваются полного излечения.
Мы нашли клинику международного уровня в Испании - клиника Текон. Там есть новейшее медицинское оборудование и профессионалы, которые готовы вылечить Амели.

Стоимость лечения: 70000 евро (2800000 рублей) Сумма примерная, со слов представителя клиники, наши документы на рассмотрении в клинике, после их изучения будет выставлен счет с точной суммой.
Собрано собственными силами 450000 рублей.
СУММА К СБОРУ - 2350000 рублей до мая 2013 года ( это крайняя дата НАС МОГУТ ПРИНЯТЬ И РАНЬШЕ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЕТА).
Мы предпринимаем все усилия, чтобы собрать деньги для лечения Амели, но это слишком большая сумма для нас. Мы просим Вас о помощи.Времени немного. Каждый приступ причиняет невероятные страдания Амели. Во время каждого приступа гибнут нервные клетки ее головного мозга. Будем благодарны любой помощи.
ДЛЯ НАС ВАШИ 100 РУБЛЕЙ - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ.

Группы для помощи
https://vk.com/club9648511
https://www.facebook.com/groups/364076237021643/
Изображение

Аватара пользователя
tiramisu
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 8:14 pm
Откуда: Берлин

Re: Амелии из Калининграда очень нужна помощь

Сообщение tiramisu » Пн дек 17, 2012 11:14 pm

А на какой счет переслать?
Или м.б. встретиться и так передать?
Или перевести на счета клиники?
Как удобнее сделать?
всем добра и удачи!!!
"Не прятать голову в сахарный песок" - Елена Стоянова

Аватара пользователя
Лапка
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 11:27 am
Откуда: г. Мытищи, Московская область

Re: Амелии из Калининграда очень нужна помощь

Сообщение Лапка » Вт дек 18, 2012 7:10 am

Девочки, там в группах есть инфо о том, как можно переслать деньги.

По-моему в группе вконтакте об этом более доступно написано. По ссылке туда может пройти любой желающий.
Изображение

Alex1806
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 2:42 pm
Откуда: Ташкент

Re: Амелии из Калининграда очень нужна помощь

Сообщение Alex1806 » Ср июл 23, 2014 4:49 pm

Форум повис в неопределенности! Удалось ли спасти малышку? Если да, то как ее самочувствие сейчас? Если нет, то сообщите хотя бы, что надо делать, чтобы предупредить повторение подобных несчастий?! Александр. P.S. Простите меня, пожалуйста, если мои строки кому-то сделали больно!


Вернуться в «Не могу молчать!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость