Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Лечение рака электрическим током!!!

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

Лерочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 4:19 pm

Лечение рака электрическим током!!!

Сообщение Лерочка » Ср янв 31, 2007 4:30 pm

Привет!
Подскажите пожалуйста на самом деле в наше время можно вылечить всразличные стадии рака и опухолевые заболевания электрическим током?????

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Ср янв 31, 2007 10:20 pm

Если ток достаточно сильный, то после его применения пациент уже ничем больше не заболеет и не будет страдать от болезней, которые были у него перед смертью.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Лерочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 4:19 pm

Сообщение Лерочка » Чт фев 01, 2007 5:21 pm

А расскажите плиззз принцип действия тока. Я читала статьи про электротерапию говорят то что на самом деле эффект есть, но этих препаратов куча целая в интернете, что бы вы посоветовали

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Чт фев 01, 2007 9:09 pm

Эффект в ряде случаев действительно есть. Временный, не излечивающий, но снимающий остроту симптомов. Основной подход - все те же точки акупунктуры (иглоукалывания), на которые можно воздействовать током (постоянным, переменным), холодом, теплом, прижиканием, давлением, массажем, иголками - можете продолжить сами.
Но действительных знакотоков точек и их свойств - мало, очень мало. Больше встречаем электриков, которые в токе понимают, а в медицине - послабее будут.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Лерочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 4:19 pm

Сообщение Лерочка » Ср фев 07, 2007 4:50 pm

Почитала на сайте про один аппарат. Я Вам сейчас постараюсь описать его принцип действия:
аппарат ПАП ИМИ (PAP IMI)
Этот аппарат позволил осуществить качественный прорыв в медицине – лечебный процесс электромагнитной биоэнергии проходит на клеточном уровне, и позволяет устранять причины нарушений функций клетки. ПАП ИМИ производит нетермические, биоэнергетические импульсы, которые проникают в тело человека на глубину 15 см и доставляют дополнительную энергию к поврежденным клеткам.
Что можете сказать??? :doc:

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Ср фев 07, 2007 7:14 pm

На первый взгляд, похоже на рекламную агитку, сдобренную псевдонаучной терминологией (чтобы потенциальные потребители не поняли, но восторгнулись).
Исраэль Дацковский, гомеопат

Лерочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 4:19 pm

Сообщение Лерочка » Пн фев 12, 2007 3:02 pm

Поверьте это никакая не рекламная агитика!!! Просто я делаю какие то для себя выводы какой аппарат лучше, какие методы на самом деле эффективные по сравнению с другими.... Просьба проконсультировать меня. :help:

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Пн фев 12, 2007 7:26 pm

Я именно это и пытаюсь сделать в пределах своих знаний и взглядов. И если я полагаю, что главная задача очередного прибора или метода - лечить кошелек от избыточного веса, то именно это и говорю.
Когда меня спрашивают о лечении пациента (а не его кошелка), то пытаюсь отвечать на заданный вопрос.
Исраэль Дацковский, гомеопат


Вернуться в «Другие болезни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость