Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Проблема мокрых подмышек, рук, ног или просто гипергидроз!

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

Света12
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 10:10 am
Контактная информация:

Проблема мокрых подмышек, рук, ног или просто гипергидроз!

Сообщение Света12 » Вс авг 13, 2006 10:24 am

Я страдала от этой проблемы 43 года смотрела про операции, про ботокс, про клипсы, но как-то ужасающе звучит: эффект не 100%...зачем же тогда себя резать? Однажды мой сын нашёл в интернете рекламу препарата (какой уточнять не буду т.к получится реклама) и я попробовала его на себе, и могу сказать что эффект был 100%, только применять его надо раз в 3-4 дня но это же не операция которую сделать ещё надо, а там поможет, не поможет никого не волнует! Подскажите Вы способы решения этой проблемы, если знаете, а я могу Вам подсказать то что уже нашла сама!

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Пн авг 14, 2006 11:44 am

Гипергидроз - это не местная проблема мокрых подмышек,это существенное отклонение в функционировании организма. Подавить излишнее потоодление для гомеопата большой проблемой не является, но подавленная болезнь вылезет в другом месте и в более тяжелой форме. Поэтому гомеопат и не задавливает потоотделение, а лечит заболевший организм. Результатом лечения будет здоровыйорганизм, который приведет в норму В ТОМ ЧИСЛЕ и потоотделение.
А средство подавить выделение пота - для гомеопата малоинтересно - от него только вред организму, который в аварийном режиме пытается решить свои проблемы, сбрасывая пот.
Не занимайтесь закрыванием крана воды, борясь с сыростью во время пожара - пусть вода пока льется - пожар-то тушить нужно.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Света12
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 10:10 am
Контактная информация:

Сообщение Света12 » Пн авг 14, 2006 9:58 pm

Вы совсем не правы потому что функция желез ни у кого не определена как норма и нельзя говорить кому-то, как делаете Вы, ты болен и не волнует! Потому что если у человека излишнее потовыделение подмышками (а это может быть абсолютно нормально для его организма) и это ему мешает нормально одеваться и работать в обществе, то эту проблему можно решить местным путём, а не ставить на человеке клеймо ты болен иди ищи что у тебя!

Света12
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 10:10 am
Контактная информация:

Сообщение Света12 » Вт авг 15, 2006 8:42 am

Антиперспиранты, которые продаются в аптеке не рассчитаны на тех людей кто страдает повышенным потовыделением (гипергидрозом) и потому не могут стать действительно спасением для того кто испытывает дискомфорт связанный с мокрыми подмышками, руками, ногами. Американская фирма "CORAD Healthcare Inc.", США выпустила 2 вида антиперспирантов для чувствительной кожи и для нормальной кожи для людей страдающих от локального гипергидроза. 10.08.06 он прошёл сертификацию в России № РОСС US.ПК08.В03231 он соответствует всем нормам и гостам. Сейчас его нельзя купить в аптеках и в ближайшее время мы не знаем, когда он сможет появиться в аптеках его привозят в Россию штучными партиями. Подробней узнать о нём можно тут: http://*** (здесь был адрес рекламного сайта - И.Д.)

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Вт авг 15, 2006 8:18 pm

"Конвенциональный" врач именно так и считает - проблема подмышками - лечим подмышки, болит печень - местно и изолированоо лечим печень, проблема в легких - лечим легкие. О единстве организма они слышали на вступительных лекциях, но инструментов лечения организма в целом они не получили - наоборот, клинические дисциплины вдалбливали в головы мысль о разборке организма на органы и лечения каждого органа отдельно. Может быть, поэтому их успехи в лечении хронических болезней столь скромны?
А Вы предлагаете идти именно эти безуспешным путем.
Впрочем, Ваше предложение даже медицинским путем назвать нельзя - так, примитивная реклама определенного товара.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Света12
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 10:10 am
Контактная информация:

Сообщение Света12 » Ср авг 16, 2006 8:08 am

Своеобразно Вы рассуждаете! А Вы хоть раз обращались к тем самым врачам с этой проблемой??? А чувствуют они себя именно светилами науки! Ходят, смотрят вокруг, могут даже предложить анализы сдать на щитовидку и отправить проходить сеансы, что бы нервы подлечить. А толку??? Просто не хочу сейчас искать отзывы людей о посещении врачей, которые на своих сайтах говорят о предварительном обследовании, прежде чем решить эту проблему. За то после того как к ним возвращаешься и говоришь, что прошёл уже кучу врачей и всё отлично. Мне с радостной улыбкой предлагают сделать операцию, которая стоит 1000$ ну или уколы ботоксом, что не сильно дешевле, я радуюсь, что вот наконец-то решилась моя проблема! Но зловеще улыбаясь мне сообщают, что как 1 так и 2 способ не имеет постоянного эффекта, что и в 1 и во 2 случае проблема возвращается после N-ного периода времени. И я просто не понимаю, зачем мне себя колоть препаратами, резать, ставить клипсы, если это всё на какой-то период времени и на какой они сами не знают!!! И больше мне ничего не могут предложить!!! НИЧЕГО!!! И мне приходится самой искать, как мне спастись от этой проблемы и зловещих хирургов. И не могу я найти ничего кроме прокладок для подмышек, которые, я и сама могла придумать, успешно применяя обычные прокладки, но уж больно тяжко в них ходить, да и может быть видно под тонкой одеждой. И после того как я применила антиперспирант МаксимТМ я действительно могла вздохнуть спокойно и не думать о своей проблеме, я очень благодарна тем, кто его изобрёл и действительно подумал о тех людях кто страдает от локального гипергидроза.

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Ср авг 16, 2006 8:48 pm

1. Вы забыли упомянуть гомеопатию, которая практически единственная справляется с этойпроблемой кардинально, а не "замазывает" ее. Естественно, гомеопатия в руках грамотного, опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата, коих сегодня единицы в море не самых достойных.
2. Я прошу Вас убрать из Вашей подписи адрес сайта. Это реклама, а реклама на этом форуме не проходит. Мои права модератора не позволяют мне изменить Вашу подпись, но позволяют целиком стереть тему. Если подпись не будет изменена, завтра вечером тема исчезнет.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Света12
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 10:10 am
Контактная информация:

Сообщение Света12 » Ср авг 16, 2006 10:41 pm

Я последовала Вашему совету и убрала адрес сайта с ответов, но помогите, если Вы можете людям, которые страдают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне не важно на себя помогите тем, кому можете!!! Я очень прошу это действительно важная проблема в обществе!!!

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Ср авг 16, 2006 11:54 pm

Спасибо за понимание с подписью. Я и стараюсь помогать - для этого уже в не самом молодом возрасте изучил (насколько удалось) гомеопатию и проджаю объяснять людям ее огромные, но не всем известные возможности.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Света12
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 10:10 am
Контактная информация:

Сообщение Света12 » Пт авг 18, 2006 9:14 pm

А Вы смогли помочь хоть кому-то с этой проблемой?


Вернуться в «Другие болезни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость