Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

тик

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

cghbynth
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 10:29 am

тик

Сообщение cghbynth » Вт авг 08, 2006 10:37 am

у меня тик, что делать?

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Чт авг 10, 2006 9:29 pm

Лечиться.
Лучше - у гомеопата.
Еще лучше - у грамотного классического гомеопата.
Исраэль Дацковский, гомеопат

marita
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 2:13 pm
Откуда: Atlanta

нервный тик

Сообщение marita » Вс дек 03, 2006 3:28 pm

А что же делать,если нет хорошего гомеопата? Мне,например,гомеопат предложил смириться ( т.к это не лечится),попить успокоителные травы,закаляться.не допускать стрессовых ситуаций....и т.д. Традиционная медицина прописывает кучу лекарств с побочкой...и то никто ничего не говорит конкретно.....Подскажите,пожалуйста,что попринимать? Одна надежда на такого квалифицированного специалиста ,как вы.

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Вт дек 26, 2006 9:21 pm

А Вы еще не были у гомеопата. "Гомеопат", предлагающий "смириться ( т.к это не лечится),попить успокоителные травы,закаляться.не допускать стрессовых ситуаций....и т.д.", гомеопатом не является ни в каком ракурсе.
Где Вы живете?
Исраэль Дацковский, гомеопат

marita
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 2:13 pm
Откуда: Atlanta

Сообщение marita » Ср дек 27, 2006 5:29 pm

Уважаемый Israel Datskovsky! Спасибо за внимание к моему сообщению.
Я живу в Штатах.Сейчас (временно)- у родителей в Украине.
А может быть подскажите,каков в принципе, прогноз данного заболевания для взрослого человека. Понимаю,что все очень индивидуально,но все-таки, можно ли избавиться от этого недуга? И как долго может длиться процесс оздоровления? Не взыщите за дилетантские вопросы.
Спасибо!

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Ср дек 27, 2006 9:17 pm

Тики весьма успешно лечатся классической гомеопатией. Срок дечения может сильно варьироваться. Проблема в том, что настоящих классических гомеопатов - несколько десятков на бывший Союз - их трудно найти в море шарлатанов без надежных рекомендаций.
Исраэль Дацковский, гомеопат

marita
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 2:13 pm
Откуда: Atlanta

Сообщение marita » Чт дек 28, 2006 12:31 am

Уважаемый Israel!
Можно ли Вас просить об услуге порекомендовать такого гомеопата?Я очень доверяю Вашему мнению и опыту, и Ваша рекомендация была бы самым надежным показателем профессионализма специалиста.
Я знаю,что в Харькове ( ближайший к моему нынешнему местонахождению крупный город),есть гомеопатическая клиника,но честно говоря, я не могу никак разобраться в противоречивой информации об этой орг-ции.
Если Вам удобнее ответить по почте,вот мой адрес:
***
Спасибо Вам ( в том числе и за надежду,которую Вы вселили своим предыдущим постом)

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Сб дек 30, 2006 10:09 pm

Ваш адрес стер я - чтобы спаммеры не пользовались.
По поводу клиники - ни один серьезный гомеопат не посоветует клинику: в клиниках работают очень разные по уровню врачи, есть непрерывная текучесть кадров - не очень ясно к кому попадешь, а это "везение" и определяет успех лечения.
Поэтому серьезная рекомендация должна включать фамилию конкретного врача. А где он в данный момент принимает - дело десятое, хоть у стога сена.
Серьезных харьковчан я не знаю - я вообще знаю мало гомеопатов на территории бывшего Союза - уехал в Израиль до его распада и до официального "разрешения" гомеопатии. Поэтому Вам следует перезадать вопрос на сайте "1796" д-ра Александра Котока - там кто-нибудь ответит (личным сообщением). http://1796kotok.com/forum/
Исраэль Дацковский, гомеопат


Вернуться в «Другие болезни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость