Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Тромбофлебит

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

Ираида55
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 6:42 am
Откуда: Сахалин

Тромбофлебит

Сообщение Ираида55 » Чт авг 03, 2006 12:27 pm

Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь способы нетрадиционного лечения тромбофлебита глубоких вен?

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Чт авг 03, 2006 1:58 pm

Гомеопатия - гораздо более традиционаая медицина, чем "конвенциональная" - в последней взгляды на болезнь и ее лечение меняются каждые 6 - 9 месяцев, а гомеопатические традиции без изменений живут уже более 200 лет.
Поэтому я Вам посоветую именно традиционную медицину - гомеопатию на очном лечении у грамотного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата.
Тромбофлебит - далеко не самое слжное заболевание, хорошо излечиваемое гомеопатией.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Ираида55
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 6:42 am
Откуда: Сахалин

ТРОМБОФЛЕБИТ

Сообщение Ираида55 » Пт авг 04, 2006 9:06 am

Спасибо за ответ. Но пролечится очно я не смогу, т.к. у нас в городе нет врача-гомеопата.

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Пт авг 04, 2006 12:11 pm

Тогда остается заочное лечение - весьма трудоемкое по переписке и несколько менее эффективное, чем очное, но реальное.
Исраэль Дацковский, гомеопат

фанат

Сообщение фанат » Пт дек 15, 2006 4:47 am

Israel Datskovsky писал(а):Тогда остается заочное лечение - весьма трудоемкое по переписке и несколько менее эффективное, чем очное, но реальное.

И как же его реализовать?

Ираида55
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 6:42 am
Откуда: Сахалин

Сообщение Ираида55 » Сб дек 16, 2006 6:45 am

Israel Datskovsky писал(а):Тогда остается заочное лечение - весьма трудоемкое по переписке и несколько менее эффективное, чем очное, но реальное.
Если заочное лечение реальное, то может вы подскажете, как найти такого гомеопата?

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Вт дек 26, 2006 9:25 pm

На форуме сайта "1796" http://www.1796kotok.com/forum/ почитайте раздел для пациентов, познакомьтесь с ответами разных гомеопатов - консультантов и обратитесь к выбранному личным сообщением.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Аватара пользователя
nata351
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2004 10:32 am
Откуда: Moscow

Сообщение nata351 » Пт янв 12, 2007 9:23 pm

По поводу тромбофлебита. Моя мама и я еще в советское время обращались к гомеопатам, самая известная тогда гомеопатическая клиника была на Шоссе Энтузиастов в Москве (а жили мы тогда на Украине). Так вот у меня была начальная стадия, а у мамы давольно запущенная, пила она эти горошинки которые выдали, пыталась березку делать, хотя в ее возрасте это ой как тяжело. итог, время упустили, с трудом с папой уговорить ее обратиться к традиционному врачу в обычную поликлинику, потому что маме становилось все хуже и хуже, так как эти гомеопаты отменили нам с мамой традиционные таблетки и методы лечения, заменив горошинами сомнительного качества. итог, маму пришлось положить в Киев на операцию (так как была опасность, что тромб оторвется). Считаю, не начни мы тогда по гомеопатам ездить, может бы не довели маму до операции.
Ни какие гомеопатические горошинки не помогут тромбам рассосаться, тромбофлебит очень серьезное заболевание, не нужно никаких экспериментов и уж тем более никаких заочных консультаций, иначе рискуете запустить болезнь и даже потерять жизнь, если тромб оторвется.

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Сб янв 13, 2007 11:28 pm

Если у какого-то хирурга во время операции умер больной, я бы не советовал на основании этого прискорбного факта запрещать всю хирургию.
Так и с гомеопатией. Не только в то советское время, но и сегодня и в России, и на Украине (сегодня пишут: в Украине) хороших классических гомеопатов на гомеопатическом рынке - единицы (по разным мнениям - от 1% до 5%) в море откровенно слабых и просто шарлатанов. Поэтому и сегодня повтор Вашего рассказа не просто не исключен, а повторяется ежедневно и в массовом масштабе.
Но это также не повод поливать всю гомеопатию.
Не нужно оперироваться у первого попавшегося, выдающего себя за хирурга, и не нужно лечиться у шарлатана, выдающего себя за гомеопата. Хороших врачей трудно найти и за них стОит держаться.
Исраэль Дацковский, гомеопат


Вернуться в «Другие болезни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость