Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

ОРЗ после бассейна

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

Asta
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 11:47 am
Откуда: Москва

ОРЗ после бассейна

Сообщение Asta » Пн мар 06, 2006 11:25 am

Добрый день. В январе месяце, после годового лечения о гомеопата(мучили бесконечные ОРЗ, "сидела" на одних антибиотиках), я смогла начать ходить в бассейн, но после каждого посещения бассейна, у меня появлялись какие-то признаки простуды, немного першило и краснело горло, но в течении пары дней все проходило само. Но вот в среду подхватила легкий насморк и фарингит, то ли от плаванья, то ли от того что выпила несколько бокалов холодного вина. К своему гомепату пойду только в конце месяца. Плаванье мне очень нравиться, я как будто сбрасываю с себя груз всех своих забот, поэтому бросать жалко. Как Вы думаете, уважемый доктор, с точки зрения гомеопатии можно ли мне продолжать плавать, несмотря на простуды или лучше прекратить.
Заране благодарна за ответ. Лия

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Пн мар 13, 2006 8:58 pm

Плаванье несет столько положительного, что я не могу рекомендовать от такого отказаться. Наоборот, тем кто еще не ходит в бассейн, стоит рекомендовать начать это делать с оглядкой не на простуды, а больше на состояние сердца и иные возможные (не про нас будь сказано) тяжелые отклонения здоровья.
А при правильном гомеолечении простуды должны отойти и холодное вино (не злоупотреблять!) не должно быть большой помехой.
Исраэль Дацковский, гомеопат


Вернуться в «Другие болезни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость