Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Лечение у гомерпата

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

Константин
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 1:45 pm

Лечение у гомерпата

Сообщение Константин » Вс дек 11, 2011 3:12 pm

Здравствуйте Исраэль.
Меня зовут Константин. Мне 43года. Беспокоят кратковременные выключения сознания 1-5с ,внезапное покраснение лица с сопутствующим чувством паники и неприятными ощущениями в области живота.Припадки наступают после принятия алкоголя,посещения сауны,в момент умственного перенапряжения.Периодически 1-2 раза в год появляется неприятный запах на руках,признаки слабоумия,раздражительность и т.д.Была травма позвоночника, 2 сотрясения мозга полученные до 18лет. Есть заболевания печени,подж. железы. 4 года лечусь у врача гомеопата, раз в месяц дает ложечку воды с каплями,говорит индивидуальное лекарство, лечит весь организм а не конкретное заболевание. На вопрос лечит гомеопатия эпилепсию отвечает некоторые из видов. Я не знаю что мне делать дальше,лечится у гомеопата или обращаться к психиатру и переходить на традиционное лечение таблетками и т.д.Дайте совет как врач гомеопат.

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Re: Лечение у гомерпата

Сообщение Israel Datskovsky » Пт апр 27, 2012 2:39 pm

Поздновато отвечаю, но совет такой - если за 4 года не наступило заметных улучшений, рекомендую сменить гомеопата. Его нужно было менять при отсутствии результата и в течение куда более короткого срока лечения у него.
Всегда желательно знать какие гомеопатические лекарства Вы получали - следующему гомеопату картина будет ясней. Но можно и без этого. Я знаю, что часть гомеопатов не сообщают названия лекарств пациентам. Я знаю и серьезные основания для этого, хотя сам всегда сообщаю.
Но и следующий гомеопат должен быть строгим классиком.
Исраэль Дацковский, гомеопат


Вернуться в «Другие болезни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость