Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Что со мной?

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

DeeTrue
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 6:23 pm

Что со мной?

Сообщение DeeTrue » Вт мар 25, 2008 6:39 pm

Вот уже пол-года как мне кажется,что я умираю.У меня вечно синяки под глазами,даже когда я высыпаюсь.Все время хочетя спать и есть.Постояно болит все тело,особенно по утрам.Моральное и психологическое состояние тоже оставляет желать лучшего.Я все время чувствую себя уставшей,часто плачу.Родители недовольны тем,что я по их словам угрюмая и злая.Что это может быть?А мне ведь всего 17 лет...чем я больна?Это может быть как-то вязано с курением?

Снежинка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 11:38 pm
Откуда: США

Re: Что со мной?

Сообщение Снежинка » Ср мар 26, 2008 1:33 am

Бедняжка, береги себя, не расстраивайся, постарайся бросить курить, это может быть также от весеннего недостатка витаминов, постарайся есть побольше свежих овощей и фруктов, гуляй побольше на свежем воздухе, к лету, я думаю, пройдет, а если нет - надо к врачу идти... выздоравливай! :love:

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Re: Что со мной?

Сообщение Israel Datskovsky » Вс май 11, 2008 9:39 am

Я очень долго отсутствовал на сайте (на всех сайтах, где консультировал), поэтому первый слой ответов фактически будет не для тех, кто спрашивал - актуальность ответов давно исчезла, а для тех, кто придет читать в дальнейшем.

Тут явно показано срочное и серьезное лечение у опытного классического гомеопата. С высокими шансами на успех.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Аватара пользователя
Тигренок
Читатель
Читатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 9:48 am
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Что со мной?

Сообщение Тигренок » Пт окт 31, 2008 1:54 pm

Мне кажется, что это просто депрессия. Не так ли? Тогда такой вопрос: гомеопатия все болезни лечит?
Наверно, лечение гомеопатическими препаратами куда более безвредны, нежели обычные медицинские?

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Re: Что со мной?

Сообщение Israel Datskovsky » Вс ноя 02, 2008 8:12 pm

Принципиально делается общая ошибка о гомеопатии - люди считают (ошибочно), что есть кардиолог, гинеколог, терапевт и проч. и гомеопат. Тогда возникает вопрос - если все органы и системы организма разобраны и распределены по специалистам "конвенциональной" медицины, то что осталось гомеопату, с какими болезнями к нему идти?
Ответ простой - есть "конвенциональная" медицина (не будем спорить о термине "конвенциональная", хотя он неверен) со всеми ее подразделениями и есть гомеопатия как параллельная система (только более успешная в опытных руках и более безвредная).
То есть, гомеопат занимается ВСЕМИ болезнями (кроме требующих срочную помощь по жизненным показаниям - срочные операции, травмы и еще некоторые НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ ситуации).
Исраэль Дацковский, гомеопат

Аватара пользователя
Тигренок
Читатель
Читатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 9:48 am
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Что со мной?

Сообщение Тигренок » Чт ноя 06, 2008 2:12 pm

Это интересно!
Вот бы у нас в городе найти такого толкового и знающего гомеопата, как Вы, это же можно у одного врача лечить все! Так еще и преимущество в том, что он будет знать весь мой организм и не придется по сто раз рассказывать, что меня беспокоит разным людям. Так же?

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Re: Что со мной?

Сообщение Israel Datskovsky » Чт ноя 06, 2008 9:37 pm

Тигренок писал(а):Это интересно!
Вот бы у нас в городе найти такого толкового и знающего гомеопата, как Вы, это же можно у одного врача лечить все! Так еще и преимущество в том, что он будет знать весь мой организм и не придется по сто раз рассказывать, что меня беспокоит разным людям. Так же?
Реальный поиск серьезного КЛАССИКА таков: регистрируетесь на форуме http://www.1796kotok.com/forum/ и спрашиваете рекомендацию в соответствующем топике пациентского раздела.
Заодно, читая материала как форума, так и сайта, при котором форум, узнаете о гомеопатии - там материалов - читать не перечитать.
Исраэль Дацковский, гомеопат


Вернуться в «Другие болезни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя