Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

ВСД, мигрень

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Railya
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 11:26 pm
Откуда: Беларусь

ВСД, мигрень

Сообщение Railya » Ср мар 15, 2006 12:12 am

Моя дочь в 6 лет упала, ударившись затылком. Было сотрясение мозга. С тех пор вот уже девятый год ее мучают приступы очень сильных головных болей. За эти годы мы несколько раз обследовались и лечились сначала в Ташкенте и Самарканде (мы жили в Узбекистане), а последние два раза в Минске. Раньше нам говорили, что это последствия тяжелых родов, а травма как бы дополнительный фактор. Сейчас лечат последствия ЧМТ. Приступы сейчас стали немного реже, и чуть слабее, чем раньше. Но все равно бывают достаточно часто (1-2 раза в месяц), очень сильно реагирует на смену погоды. Хотелось бы узнать ваше мнение, что можно сделать в этом случае. Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Ср мар 15, 2006 8:49 pm

Такие состояния очень неплохо корректируются (ЛЕЧАТСЯ!) классической гомеопатией в руках опытного специалиста. Поищите такого и Ваша дочь сможет избавиться от большинства мучающих ее симптомов.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Аватара пользователя
Railya
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 11:26 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение Railya » Чт мар 16, 2006 12:42 am

Большое спасибо за ответ! А вы не можете посоветовать кого-то конкретного в Минске? Знаю, что в Минске есть центр гомеопатии, может быть вы знаете кого-то из здешних специалистов?
Изображение

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Пт мар 17, 2006 7:28 am

Сам я минчан не знаю, но Вы можете зарегистрироваться на форуме сайта "1796" http://www.homeoint.org/kotok/forum/ и там переспросить - кто-нибудь из тамошних консультантов почти наверняка знает.
Исраэль Дацковский, гомеопат


Вернуться в «Внутренние болезни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость