Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Приступ панкреатита. Помогите!

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

Sansara
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 10:35 am

Приступ панкреатита. Помогите!

Сообщение Sansara » Сб ноя 05, 2005 10:54 am

Ровно неделю назад, в субботу, вследствие злоупотребления жирным и алкоголем был приступ панкреатита с тошнотой, после которой наступило облегчение. Скорую вызывать не стала (теперь жалею). Ходила всю неделю на работу, как обычно, но перешла на щадящее питание, без соли, специй, сахара и др, питалась овощными и мясными детскими пюре, детским же творожком и кефиром, пила зеленый чай, желчегонное и отвар шиповника, сбор для панкреатита, всю неделю левый бок не болит, но как-то неопределенно ноет и это не проходит.

Лечащий врач в поликлиннике (по месту работы) в отпуске, терапевт на учебе, раньше вторника попасть на прием к гастроэнтерологу по месту жительства - проблематично. Таблетки в аптеке советуют разные, но, читая инструкцию, я натыкаюсь на "при недостаточной внешнесекреторной функции поджелудочной", но недостаточная она у меня или избыточная - не знаю, поэтому покупать не рискую.

Вопрос: какие меры можно принять, что купить для "продержаться до врача"? И какие обследования, анализы и пр требуются для определения характера болезни и степени поражения поджелужочной? (Это на случай, если врачи опять отделаются лишь направлением на УЗИ, как уже было год назад). Заранее спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Вс ноя 13, 2005 9:28 pm

Извиняюсь за задержку ответа - просто упустил вопрос.
Гомеопатия очень плохо подходит для "продержаться до врача". Особенно, если целью будущего визита к врачу является "замазать" остроту приступа и спокойно ждать следующего.
При этом такие состояния гомеопатией лечатся устойчиво и эффективно. Поэтому и Вам очень неплохо было бы найти грамотного гомеопата и серьезно подлечиться.
Исраэль Дацковский, гомеопат


Вернуться в «Внутренние болезни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя