Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Вератрум альбум

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

Asta
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 11:47 am
Откуда: Москва

Вератрум альбум

Сообщение Asta » Сб окт 15, 2005 2:26 pm

Добрый день. Очень нужен совет. Доктор назначил Вератрум альбум 1000. Третий месяц не можем справится с периодически появляющейся диарей. Я принимала этот препарат в июне, но в разведении 200, 3 дня лежала с темп. 39, снять ее не могли, мне пришлось выпить крепкий кофе. Мне бы очень не хотелось принимать этот препарат, я говорила об этом доктору, но он почему-то настаивает, считает, что такой реакции не будет. А у меня такое ощущение, что даром мне это не пройдет, а еще больше я боюсь, что опять буду валяться с температурой или, или еще что-то случится. Неужели нет другого препарата от расстройства кишечника. Заранее благодарна за ответ.

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Сб окт 15, 2005 8:24 pm

А этот препарат и не подобран Вашим доктором "от расстройства кишечника", он подобран по всему комплексу Ваших свойств, особенностей и характеристик, которые доктор смог увидеть. И, судя по острой реакции, препарат подобран неплохо. Плюс, доктор, который подбирает один препарат, да еще с однократным приемом - сегодня большая редкость и ЦЕННОСТЬ. Такого бросать не стоит - или нужно очень сильно подумать и иметь о-о-очень веские основания. Реакция на повышенную потенцию, скорее всего, будет отсутствовать или будет намного слабее предыдущего случая - не бойтесь, но обо всех ощущениях немедленно сообщайте своему доктору.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Asta
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 11:47 am
Откуда: Москва

Вератрум Альбум

Сообщение Asta » Вс окт 16, 2005 9:03 am

Большое спасибо, доктор. Я постараюсь не бояться:)))


Вернуться в «Внутренние болезни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость