Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Простатит

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

Maksim
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2005 11:59 am

Простатит

Сообщение Maksim » Чт янв 06, 2005 5:00 pm

С наступающим Вас Рождеством!
Все началось у меня с общей небольшой слабости. Потом насморк, перешедший в небольшую заложенность носа, иногда кашель. Все это на фоне колеблющейся температуры от 36 и 3 до 36 и 8. Сегодня ночью и днем дикий упадок сил, аж ноги подгибаются, немного першит горло. Такого у меня по моему никогда и не было. За несколько дней до всего этого начал принимать "Простомол", так как УЗИ показало: диффузные изменения предстательной железы характерные для простатита с отечно-инфильтративными проявлениями.
Может я неправельно лечусь, с праздниками к врачу не попасть. Помогите советом. Спасибо за поддержку.

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Чт янв 06, 2005 6:08 pm

УЗИ никогда не является ни приговором, ни окончательнм установлением диагноза. Это один из методов, который В КОМПЛЕКСЕ С ДРУГИМИ симптомами и исследованиями позволяет уточнить диагноз. Принимать лекарства по результатам УЗИ - более, чем беспечное отношение к своему здоровью. Уж лучше не лечиться совсем.
Температура от 36,3 до 36,8 показывает Ваше здоровое состояние. Не ищите у себя болезни - это дорого обойдется Вашему здоровью. Лечите то, что проявилось, исследовано, диагностировано.
Исраэль Дацковский, гомеопат


Вернуться в «Внутренние болезни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость