Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Что со мной?

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

Legion
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 4:09 pm

Что со мной?

Сообщение Legion » Вс окт 05, 2008 4:53 pm

У меня 2 месяца назад была операция "травматическая ампутация обоих яичек, большая кровопотеря 2литра-(какойто шок не помню как называется)". после этого вот уже 2 месяца каждый день совершенно беспорядочно(от 5 до 15 раз в день) меня резко кидает в жар с обильным потовыделением(при этом лицо и уши становятся пунцовыми) и также резко всё приходит в норму. началось это ещё в больнице, доктор сказал что это связано с воспалительным процессом(просто подскакивает температура). выписали меня уже в хорошем состоянии, но эти перепады досих пор продолжаются при этом чувствую я себя абсолютно нормально. подскажите что со мной и стоит ли обратится к врачу(к какому)?

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: Что со мной?

Сообщение Елена Стоянова » Вс окт 05, 2008 6:00 pm

LEGION, в ожидании ответа от ведущего этот раздел специалиста, ответьте, пожалуйста, на вопросы, которые могут оказаться ему необходимыми для ответа.

Находитесь ли Вы под послеоперационным наблюдением у врача по месту жительства, сдаете ли анализы? Если да, то показывают ли последние анализы крови наличие воспалительного процесса? Когда делались эти последние анализы? Как их оценил наблюдающий Вас сейчас врач?

Наблюдаетесь ли Вы у эндокринолога? Были ли Вам прописаны гормональные средства?

Принимаете ли Вы какие-то препараты, в т.ч. и витаминные, среди побочных эффектов которых в аннотациях указаны описываемые Вами явления?

Legion
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 4:09 pm

Re: Что со мной?

Сообщение Legion » Вс окт 05, 2008 8:20 pm

Елена Стоянова писал(а):LEGION, в ожидании ответа от ведущего этот раздел специалиста, ответьте, пожалуйста, на вопросы, которые могут оказаться ему необходимыми для ответа.

Находитесь ли Вы под послеоперационным наблюдением у врача по месту жительства, сдаете ли анализы? Если да, то показывают ли последние анализы крови наличие воспалительного процесса? Когда делались эти последние анализы? Как их оценил наблюдающий Вас сейчас врач?

Наблюдаетесь ли Вы у эндокринолога? Были ли Вам прописаны гормональные средства?

Принимаете ли Вы какие-то препараты, в т.ч. и витаминные, среди побочных эффектов которых в аннотациях указаны описываемые Вами явления?



Находитесь ли Вы под послеоперационным наблюдением у врача по месту жительства, сдаете ли анализы? нет, при выпеске доктор сказал что возможно но не обязательно.

Когда делались эти последние анализы? Как их оценил наблюдающий Вас сейчас врач? последние делались при выпеске и не показали никаких воспалительных процессов.

Наблюдаетесь ли Вы у эндокринолога? Были ли Вам прописаны гормональные средства? нет.

Принимаете ли Вы какие-то препараты, в т.ч. и витаминные, среди побочных эффектов которых в аннотациях указаны описываемые Вами явления? нет.

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Re: Что со мной?

Сообщение Israel Datskovsky » Вс окт 05, 2008 8:51 pm

Такие состояния хорошо исправляются КЛАССИЧЕСКОЙ гомеопатией. Состояние определяется стрессом и изменением гормонального фона (исчез основной источник тестостерона, остались вспомогательные места выработки этого гормона).
Но сегодня найти серьезного классика в море шарлатанов и слабых - задача для пациента нереальная - нужны надежные рекомендации.
Пока будете получать рекомендации и записываться - а к хорошим очередь расписана на месяцы - примите гомеопатический препарат АРНИКА С30 - по три шарика, не трогая их руками (через чайную ложечку), рассосать во рту. Принять 2 раза с интервалом 4-5 часов далеко от питья (15-20 мин. в обе стороны) и еды (1 час).
Для получения рекомендаций гомеопата укажите город проживания.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Legion
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 4:09 pm

Re: Что со мной?

Сообщение Legion » Вс окт 05, 2008 9:31 pm

Москва

Legion
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 4:09 pm

Re: Что со мной?

Сообщение Legion » Вс окт 05, 2008 10:59 pm

Israel Datskovsky писал(а):Такие состояния хорошо исправляются КЛАССИЧЕСКОЙ гомеопатией. Состояние определяется стрессом и изменением гормонального фона (исчез основной источник тестостерона, остались вспомогательные места выработки этого гормона).
Но сегодня найти серьезного классика в море шарлатанов и слабых - задача для пациента нереальная - нужны надежные рекомендации.
Пока будете получать рекомендации и записываться - а к хорошим очередь расписана на месяцы - примите гомеопатический препарат АРНИКА С30 - по три шарика, не трогая их руками (через чайную ложечку), рассосать во рту. Принять 2 раза с интервалом 4-5 часов далеко от питья (15-20 мин. в обе стороны) и еды (1 час).
Для получения рекомендаций гомеопата укажите город проживания.


примите гомеопатический препарат АРНИКА С30 - какая связь с моим случаем?

(АРНИКА С30 Это первое лекарство при травме мягких тканей, особенно тупым предметом, а также при размозжении и угрозе нагноения.

Не следует давать Арнику, если есть угроза кровотечения, так как кровотечение может усилиться.

Замечено: если сразу после ушиба дать одну дозу Арники 30, то синяк может не образоваться. Вообще, это лекарство способствует быстрому рассасыванию кровоизлияний и гематом, а также применяется при перерастяжениях связок, например, у спортсменов).

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Re: Что со мной?

Сообщение Israel Datskovsky » Пн окт 06, 2008 7:44 am

Не вдаваясь в бОльшие подробности, отмечу, что Арника - далеко не только препарат против ушибов. Как и ВСЕ другие гомеопатические препараты, она имеет чрезвычайно широкий спектр действия. Один из аспектов этого спектра - последствия отдаленного стресса. Так как "операция" явно сопровождалась стрессом, продолжение (не последствия, а продолжение) которого Вы ощущаете и сегодня, а также был гиповолемический шок, который редко проходит без следов даже при быстром восполнении объемов жидкости в кровеносном русле, то Арника показана как средство быстрого облегчения, но не имеет целью глубокое (и не короткое) лечение, которым уже займется классический гомеопат, рассмотрев весь случай целиком.
Но я весьма ценю Ваше обращение к специальной гомеопатической литературе.
Координаты хороших гомеопатов - в личном сообщении.
Исраэль Дацковский, гомеопат


Вернуться в «Внутренние болезни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость