Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

внеплановое кровотечение во время приема противозачаточных

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

mila1705
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:09 pm

внеплановое кровотечение во время приема противозачаточных

Сообщение mila1705 » Сб июн 16, 2007 11:28 pm

Уважаемый доктор! К своему врачу попасть не могу ,поэтому к вам. У меня после 2 недель приема Новинета началось слабое кровотечение и длилось 1.5 недели. Новинет назначили более полгода назад после того как перестала кормить грудью. До этого была аменорея год, потом лечили ,забаременела и родила. Эти таблетки как бы для коррекции избытка андрогена. Что все это может значить? Раньше все работало как часы. И еще если я в эти дни не предохранялась больше никак могла ли забеременеть?

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Re: внеплановое кровотечение во время приема противозачаточн

Сообщение Israel Datskovsky » Вс июн 17, 2007 7:55 pm

mila1705 писал(а):Раньше все работало как часы.

Какие уж там часы! Разве что ну уж очень неисправные. Ваши же слова:
mila1705 писал(а):была аменорея год ...таблетки как бы для коррекции избытка андрогена.

Кровотечение в середине цикла - нормальное побочное действие гормональных ОК, да еще и наиболее слабое из побочных. Вы думаете, зря гомеопаты так плохо относятся к гормонам? Нужно возвращаться к Вашему врачу и переподбирать ОК для того, чтобы это осложнение заменилось каким-нибудь другим - там список длинный. Или нормально лечиться у опытного классического гомеопата, чтобы вылечиться, а не затыкать дорогой ценой очередную проблему.
mila1705 писал(а):И еще если я в эти дни не предохранялась больше никак могла ли забеременеть

Да.
Исраэль Дацковский, гомеопат


Вернуться в «Акушерство и гинекология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя