Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Аменорея

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

Aleksandra-29
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 12:54 pm

Аменорея

Сообщение Aleksandra-29 » Вт ноя 07, 2006 1:06 pm

Здравствуйте, уважаемый доктор. Не могли бы Вы помочь. У меня аменорея в течение 10 месяцев. Причина заболевания так и не установлена. Была у нескольких врачей – одни говорят одно, другие – другое. Возможно, это связано с гидроцефалией, либо с каким-то образованием в головном мозге, природа которого пока не известна(!), либо это просто недостаток массы тела (51-52 кг при росте 163 см) и белковой пищи. Одни врачи считают, что скоро все само наладится, другие говорят, что без гормональных лекарств менструации не будет вообще:No:
Скажите, пожалуйста, могут ли гомеопаты справиться с такой проблемой. А самое главное – где найти опытного врача? Я зарегистрировалась на Вашем форуме и очень жду ответа на e-mail.
Заранее, спасибо.

Aleksandra-29
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 12:54 pm

Сообщение Aleksandra-29 » Вт ноя 07, 2006 2:44 pm

Я забыла написать, что проживаю в Москве и, соответственно, врача ищу тоже в Москве!

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Чт ноя 16, 2006 2:30 pm

Хоть и с опозданием (долго не был в интернете), но ответил личным сообщением.
Исраэль Дацковский, гомеопат

LaaLee
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 3:17 pm

Сообщение LaaLee » Чт ноя 30, 2006 3:29 pm

Посоветуйте мне, пожалуйста, тоже хорошего гомеопата в Москве.
Цикл с самого начала весьма нерегулярный, задержки в 2-3 месяца периодически случались. А сейчас месячных нет уже полгода. Узи показало немаленькую кисту на яичнике, до этого пару лет назад ставили поликистоз.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Сб дек 23, 2006 10:31 pm

Опять с опозданием (сгорел копьютер), но ответил личным сообщением.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Лёвушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 2:59 pm
Откуда: Владивосток

Сообщение Лёвушка » Вт май 08, 2007 3:13 pm

Здравствуйте! У меня похожая ситуация. Тот же рост, вес. Аменорея в течение 11 месяцев. Через 3 месяца делали прогестероновые пробы, результата не было. Прошла полное обследование: гипофиз, щитовидка, все короче. Потом нашли у меня инсулинрезистентность, пришли к выводу, что это инсулин повлиял на яичники. Я 3 месяца пила Сиофор (снижает инсулин), потом сделали прогестероновые пробы - пришли месячные. Цикл ановуляторный. Мне назначили 3 месяца пить Фемостон. Еще у меня матка маленькая, мне поставили инфантилизм. Я очень хочу ребеночка, меня эта ситуация просто выбивает из колеи. Боюсь гормоны эти пить. Начала поправляться - ужас.

Израэль, вы пропагандируете гомеопатию, расскажите, что это такое, как воздействует. Реально ли с ее помощью решить мою проблему?
Что ни случается - все к лучшему!

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Вт май 08, 2007 8:00 pm

Лёвушка писал(а):Боюсь гормоны эти пить.
Страх очень даже обоснован.
Лёвушка писал(а):Израэль, вы пропагандируете гомеопатию, расскажите, что это такое, как воздействует.?
Вам следует почитать материалы сайта http://1796kotok.com/ раздел гомеопатии. Там чтива на несколько месяцев, но прелесть и эффективность гомеопатии станет Вам ясна гораздо раньше.
Лёвушка писал(а):Реально ли с ее помощью решить мою проблему?
Да.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Лёвушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 2:59 pm
Откуда: Владивосток

Сообщение Лёвушка » Ср май 09, 2007 12:35 am

Я живу во Владивостоке, поэтому у меня возникают сомнения, что я здесь могу найти хорошего гомеопата. У нас столько шарлатанов,особенно в области восточной медицины и других неклассических медицинских практик. Как отличить лечение от выкачивания денег? Или, может быть, вы мне можете кого-то посоветовать? Спасибо.
Что ни случается - все к лучшему!

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Ср май 09, 2007 7:12 pm

Найдите на рекомендованном сайте д-ра Волошкевича Олега Юрьевича. Он из хабаровского края, но бывает и во Владивостоке.
Исраэль Дацковский, гомеопат


Вернуться в «Акушерство и гинекология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя