Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

выделения во время овуляции

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

Кудряшка
Читатель
Читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2005 3:27 pm

выделения во время овуляции

Сообщение Кудряшка » Ср окт 05, 2005 2:16 pm

Здравствуйте! У меня уже второй раз подряд в середине цикла (как раз во время овуляции) появляются кровянистые выделения, очень скудные и продолжаются дня два. Раньше такого никогда не бывало. У меня 5 месяцев назад была замершая беременность и делали чистку. Цикл, вроде, сразу нормализовался. Скорее всего, так совпало, но я как раз эти два цикла пью фолиевую кислоту. На инфеции проверялась 9 месяцев назад - ничего не было обнаружено. Половой партнер у меня один.
Как вы думаете, с чем это может быть связано?

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Ср окт 05, 2005 8:30 pm

К фолиевой кислоте эти дела отношения, скорее всего, не имеют.
Выделения в середине цикла при овуляции - явление довольно нормальное (некоторые женщины по ним и определяют факт овуляции). Но эти выделения не должны быть кровянистыми - они в норме между прозрачными и мутноватыми.
Нужно более тщательное исследование состояния внутренней поверхности матки.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Жар-птица
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 2:13 pm
Откуда: Турция

Сообщение Жар-птица » Чт сен 07, 2006 2:30 pm

Israel Datskovsky писал(а):К фолиевой кислоте эти дела отношения, скорее всего, не имеют.
Выделения в середине цикла при овуляции - явление довольно нормальное (некоторые женщины по ним и определяют факт овуляции). Но эти выделения не должны быть кровянистыми - они в норме между прозрачными и мутноватыми.
Нужно более тщательное исследование состояния внутренней поверхности матки.


Ой,а у меня как раз в середине цикла какие-то обильные выделения,прозрачные и тягучие,но ничего не болит,неприятных запахов нет,наружу не выходит,то есть я их,извините за подробности,обнаруживаю только после секса с мужем,так они не беспокоят.как вы думаете это нормально или что то не так со мной?
Да пребудет с нами сила!

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Вс сен 10, 2006 6:35 pm

Хотя я много консультирую в интернете, все-таки я отношусь к большим сторонникам очного лечения.
И в Вашем случае явно нужно пойти к гинекологу. Один осмотр специалисту скажет куда больше, чем все рассказы. Именно Вам желательно пойти в середине цикла.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Жар-птица
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 2:13 pm
Откуда: Турция

Сообщение Жар-птица » Пн сен 11, 2006 4:37 pm

Israel Datskovsky писал(а):Хотя я много консультирую в интернете, все-таки я отношусь к большим сторонникам очного лечения.
И в Вашем случае явно нужно пойти к гинекологу. Один осмотр специалисту скажет куда больше, чем все рассказы. Именно Вам желательно пойти в середине цикла.


Сходила,мне сказали.что все абсолютно нормально,в точности повторив Ваши слова предыдущей девушке,что такие выделения абсолютно нормальны в середине цикла.ну и зачем было пугать?
Да пребудет с нами сила!

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Вт сен 12, 2006 10:01 pm

Мне несколько странно читать, что совет обратиться к очному врачу на осмотр воспринимаются как "пугание". Почти по любому медицинскому вопросу лучше общаться с очным врачом, которому доверяешь. Форум в принципе имеет иные задачи и лечиться через форум - дело совсем дохлое.
Я рад, что у Вас все оказалось в норме.
Исраэль Дацковский, гомеопат


Вернуться в «Акушерство и гинекология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя