Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Фиброаденома

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

Tatyana
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 12:47 pm

Фиброаденома

Сообщение Tatyana » Вс сен 11, 2005 12:53 pm

Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно сделать операцию по удалению фиброаденомы у хорошего хирурга-маммолога?

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Вс сен 11, 2005 4:33 pm

Я живу в Израиле уже больше 15 лет, в Питере не был ни разу и потому слабовато знаю хороших питерских хирургов-маммологов.
Поинтересуйтесь на других сайтах.
Я даже не буду комментировать необходимость операции по удалению фиброаденомы.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Tatyana
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 12:47 pm

Фиброаденома

Сообщение Tatyana » Вс сен 11, 2005 4:42 pm

Почему? Хотите сказать, что фиброаденома лечится гомеопатическими средствами? Было бы очень интересно узнать об этом поподробнее.

Спасибо

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Вс сен 11, 2005 6:15 pm

Только гомеопатией и лечится. Остановить процесс "официальная" медицина не может (не знает где его истоки), а резать следствие, не убирая причины у нее получается хорошо и массово.
Известно, что после удаления миомной матки в 80% (!!) случаев появляются иные новообразования, которые лечат уже не гинекологи (им уже лечить нечего - оттяпали), но заметить связь удаления матки с иными опухолями "конвенциональные" врачи пока не сподобились.
Гомеопатия - не панацея и не все случаи могут ей излечиваться. Но опытный врач на приеме видит что ему подвластно, а что - нет.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Tatyana
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 12:47 pm

Сообщение Tatyana » Пн сен 12, 2005 11:22 am

Я могу поверить, что гомеопатия может устранить причины и предотвратить появление новообразований, но что она способна вылечить существующую уже не 1 год внушительных размеров опухоль - верится с трудом. Я плохо разбираюсь в медицине, но по данной проблеме прочитала немало статей, в т.ч. в Inet, но не видела ни одного упоминания о чудесном избавлении от фиброаденомы молочной железы. Ни на одном форуме из тех, что я посещала, никто не делится своим удачным опытом гомеопатического лечения.
Возможно в России медицина еще не достигла такого высокого уровня развития как в Израиле.
Я готова поверить в чудо, но только после того как оно свершится.
Может быть посоветуете Вашего коллегу в Питере? Или какую-нибудь волшебную травку?

С уважением, Татьяна

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Пн сен 12, 2005 11:34 am

Волшебную травку еще не нашел. Но ищу, не переставая. А координаты опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата в Питере переслал личным сообщением.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Tatyana
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 12:47 pm

Сообщение Tatyana » Пн сен 12, 2005 12:08 pm

Спасибо, с доктором поговорю

Татьяна

avocado
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 7:36 pm

Сообщение avocado » Сб ноя 05, 2005 7:17 pm

Israel Datskovsky писал(а):Только гомеопатией и лечится. Остановить процесс "официальная" медицина не может (не знает где его истоки), а резать следствие, не убирая причины у нее получается хорошо и массово.
.


В 19 лет у меня была фиброаденома левой груди. Готовили к операции. Но я умоляла врача колоть мне что угодно, лишь бы обойтись без операции. Уговорила , но меня предупредили , что это не поможет. Приняла курс уколов. Не прошло. Надо было идти на операцию, но как раз в это время у меня была сессия в институте и операцию отложили. А после сессии я еще около месяца не показывалась у врача. И за это время моя фиброаденома исчезла и больше не появлялась. Мне помогла как раз официальная медицина. Но если бы я тогда знала, что гомеопатия это лечит, то пошла бы только к гомеопату.

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Сб ноя 05, 2005 10:17 pm

Было бы очень интересно узнать, что кололи - мне успехи такой терапии неизвестны, и тем ценнее информация о них.
Исраэль Дацковский, гомеопат

avocado
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 7:36 pm

Сообщение avocado » Вс ноя 06, 2005 5:45 am

Israel Datskovsky писал(а):Было бы очень интересно узнать, что кололи - мне успехи такой терапии неизвестны, и тем ценнее информация о них.


Давно это было. Препарат назывался АЦС. Может, и нет сейчас такого.


Вернуться в «Акушерство и гинекология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость