Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Эрозия

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

Максимович Тамара

Эрозия

Сообщение Максимович Тамара » Вт мар 29, 2005 6:34 am

У меня обнаружили эрозию шейки матки и гинеколог мне предложила заморозить ее азотом, я в принципе не против, она сказала, что когда я получу все назначения эндокринолога, то могу сразу придти к ней и провести процедуру замораживания, но у меня такая возможность будет только через месяц, как сильно эрозия может развиться за месяц и очень ли страшно, что я откладываю эту прцедуру???

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Вт мар 29, 2005 8:44 am

во-первых, почитайте топик http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1868 здесь же.
Во-вторых, откладывание на месяц ни к каким отрицательным результатам, как правило, не приводит. Ведь Вы же не знаете, когда эрозия началась и как она развивалась. Чаще всего, это - не быстрый процесс. Но из сказанного не следует, что лечение можно отложить на много месяцев.
Еще раз повторю - эрозия - не самостоятельная болезнь, а следствие более глубокой неполадки организма и залечивание эрозии не ведет к излечению, а позволят глубокой болезни спокойно и без помех разрушать организм. Где вылезет следующее следствие этой болезни - не известно (и будет объявлено "конвенциональными" врачами новой болезнью. И займется ей другой специалист в зависимости от органа, где вылезет. Но установить связь "новой" болезни и закрытой эрозии им и в голову не придет.)
Поэтому я и советую искать хорошего гомеопата, чтобы ЛЕЧИТЬСЯ, а не затыкать дыры.
Исраэль Дацковский, гомеопат

jensen
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:11 pm

Сообщение jensen » Вт авг 08, 2006 11:19 pm

Не могли бы вы обьяснить поподробней следствием какой глубокой неполадки организма является эрозия?

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Чт авг 10, 2006 9:18 pm

Эрозия, как и любая "болезнь", которую могут увидеть, диагностировать и пытаться лечить (правда, при очень сомнительных успехах) "конвенциональные" врачи - по сути, только следствия единой болезни организма, которая начинается по иерархии выше психической сферы, гомеопатами может быть уловлена на уровне психики (что уже является следствием), а "конвенциональными" врачами - лишь на уровне телесных симптомов (следствие следствия).
Природу самой болезни мы не знаем, но умеем лечить (сомневаюсь,что многие знают в деталях устройство телевизора, но прекрасно им пользуются).
Поэтому прямого ответа на Ваш вопрос я дать не могу. Но при этом имею ясные принципы и инструменты лечения (именнолечения, а не "замазывания" симптомов. Нам удается воздействовать именно на саму болезнь, на верхние ее уровни, не очень понимая ее природу.
Могу сказать, что сильно ошибаются те, кто считает, что эрозия хорошо лечится холодом, прижиганием и еще несколькими методами - таким людям не следует удивляться появлению через некоторое время других, более тяжелых заболеваний других органов и систем, которые "конвенциональными" врачами будут объявлены новыми болезнями и лечиться будут уже другими специалистами в зависимости от органа. Связь с "замазанной" ранее эрозией они не уловят.
Исраэль Дацковский, гомеопат

jensen
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:11 pm

Сообщение jensen » Сб авг 12, 2006 10:13 pm

Вы не ответили на мой вопрос, а развели демагогию.

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Сб авг 12, 2006 11:37 pm

Мне очень жаль, что Вы не смогли правильно воспринять ответ. Весьма советую почитать литературу по гомеопатии для начинающих, тогда приведенный ответ станет для Вас гораздо яснее.
Исраэль Дацковский, гомеопат

jensen
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:11 pm

Сообщение jensen » Вс авг 13, 2006 11:57 pm

Видимо придётся, поскольку гомеопатия для меня нечто совершенно не знакомое.


Вернуться в «Акушерство и гинекология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя