Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

и что со мной такое?

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

Ani

и что со мной такое?

Сообщение Ani » Пт мар 25, 2005 4:24 pm

У меня задержка менструации - три месяца! Никаких признаков беременности не чевствую... тесты делала уже 8 раз - все отрицательные!!!
Иногла бывают боли внизу живота, так, как будто вот вот начнется..
и ничего нет!
Что это? :bang:

Аватара пользователя
Melody
Министр иностранных дел
Министр иностранных дел
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 10:52 pm
Откуда: Винница/Украина
Контактная информация:

Сообщение Melody » Пт мар 25, 2005 8:49 pm

А врач что говорит? это вопрос как раз к нему.
И как обстоят дела с весом?

Аватара пользователя
Юля
Президент
Президент
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 12:33 pm
Откуда: Израиль

Сообщение Юля » Пт мар 25, 2005 10:24 pm

Доктор Исраэль ответит завтра, после исхода Субботы. Однако к врачу пойти нужно обязательно. Это может быть все, что угодно, от дисфункции яичников до внематочной беременности или воспаления, и, кроме личного осмотра гинеколога, нет никакой другой возможности определить, что случилось.

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Сб мар 26, 2005 10:49 pm

Юля ответила совершенно точно.
На внематочную беременность подозрения мало - резкие боли внизу живота (часто с одной стороны), в принципе, должны были начаться раньше, но визит к врачу (и срочный!) совершенно необходим. Я бы не хотел, естественно, что-либо советовать врачу, который Вас ведет очно, а не по интернету, но минимальным стандартом выяснения факта беременности является анализ крови на ХГ (иногда пишут чХГ, по-английски HCG) - человеческий хорионический гонадотропин и ультразвук. Все это нужно срочно в том числе для выяснения (не про Вас будь сказано) факта замершей беренности (зависшей, гибель плода) и при необходимости принятия срочного решения о выскабливании. И лишь потом возникнут вопросы о причинах отсутствия менструаций по иным причинам.
Аптечный тест в медицине серьезным аргументом не является.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Гость

Сообщение Гость » Пн апр 04, 2005 8:15 am

Была у врача. Она сказала, что все из за того, что полгода назад я приняла две таблетки постинора. И еще – что если через три недели не будет менструации, то назначит гормональную терапию. Я не хочу гормональную терапию, нельзя ли без неё обойтись?? :help: Я только только начала в весе терять…
И еще назначила узи (в т.ч. шитовидной железы), анализы на всякие инфекции.

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Пн апр 04, 2005 8:58 am

Против анализов я бы возражать не стал, но практически ПРИ ЛЮБЫХ ИХ РЕЗУЛЬТАТАТАХ лечиться лучше не гормонами, а у грамотного, опытного гомеопата.
Если наложить одни гормоны (постинор) на другие (якобы лечебные) - такой салат получится, что уж больно трудно будет вылазить. И набор веса может оказаться последней в списке и наиболее малозначащей проблемой.
Исраэль Дацковский, гомеопат

Ani

Сообщение Ani » Пн апр 04, 2005 2:52 pm

Спасибо! :flag:

Элеонора
Читатель
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:47 am
Откуда: England

Пониженное либидо

Сообщение Элеонора » Вс июн 18, 2006 9:01 pm

Здравствуйте.
Мне 43 года.Несколько лет назад мне поставили диагноз ранний климакс.Перед этим сделали анализы.Врач назначил климактоплан.После нечала приёма приливы ушли,цикл восстановился и половая жизнь нормализовалась. Как-то решила попробовать не пить таблетки.Моментально нарушился цикл и начались опять приливы.Возобновила таблетки после визита к врачу.Но в последние месяцы стала наблюдать отсутствие интереса к сексуальной жизни.
Я не работаю,веду спокойный образ жизни.Слежу за питанием и весом,принимаю поливитамины,дополнительно кальций,ВИТАМИН Е,ОМЕГА -3,белковый коктейль,посещаю тренажёрный зал,где 3 раза занимаюсь аэробными нагрузками и два раза-силовыми,но штангу с руки на руку не бросаю,слежу ,чтобы не перетренироваться.
Что мне попринимать,чтобы вернуть интерес к сексу и усилия моего мужа не пропадали зря?Мы толко год женаты и хотелось бы "продлить очарование".Неужели я уже "израсходовала" себя как женщина?
Мы не можем ждать милостей от природы!Взфть их у неё-наша задача!

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Сообщение Israel Datskovsky » Пн июн 19, 2006 2:08 am

Совет достаточно стандартный для моих консультанций - обращение к грамотному классическому гомеопату. Только столь же обычное предупреждение - таких гомеопатов - отдельные единицы на Россию при многих тысячах рекламирующих себя в качестве "гомеопатов" без должных на то оснований.
Исраэль Дацковский, гомеопат

perfi
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 2:51 pm

Сообщение perfi » Чт ноя 09, 2006 2:54 pm

Здравствуйте!
мне 20 лет, рост 170, вес 65 кг.

до последних двух месяцев в плане менстр. всё было нормально. умеренные выделения, поболит первые пару часиков, длительность- дней 5.
а прошлый месяц поверг меня в шок. всё началось как всегда, поболело и прошло. на след. день поехала в институт. сидя на паре почувствовала, что "хлюпает". буквально за 10 минут у меня промокли джинсы до колен (до этого никогда не пачкала одежду). в туалете из меня вывалился сгусток с пол ладони, с виду похож на печёнку, однородный, без всяких жил. я поменяла и поехала домой, по дороге почувствовала, что опять бурлит всё. дома обнаружила ещё такой кусок "печёнки" и опять мокрые джинсы. на протяжении всего дня из меня вышло ещё штуки 3-4. до этого никогда не было никаких сгустков! на след. день всё как всегда, без потоков и печёнок и так до конца. я пошла к своему гинекологу, она сказала что возможно это остаток действия витаминов (месяцев 5 назад принимала аевит и фолиевую кислоту около 2-х месяцев, так как менстр. на неделю позже начиналась каждый месяц, а после витаминов- день в день), но ничё страшного не должно быть, отправила на узи. Узи показали, что всё нормально, но она выписала мне Мастодион на 6 мес. и витрум антистресс- упаковку.
в этом месяце всё повторилось. целый день всё шло нормально, а ночью я проснулась от хлюпанья и вскочила с кровати, из меня просто , извините, "лилось". я стояла минут 5 , пока поток не утих слегка. потом минут 10 пол оттирала. в туалете обнаружила сгусток с 2/3 ладони. на след. день то и дело выходило многовато за раз и я бегала в туалет постоянно, печёнки 4 вывалилось за тот день. потом опять всё нормально завершилось.
здесь что-то не то, ведь с 12-ти лет такого ужаса никогда не было! это вообще даже выглядит странно, я в панике. ещё один момент- 1год и месяц назад выпила постинор, потом месяца через 2 ещё раз пришлось пить. всего 2 раза за жизнь, может это тоже что-то значит. 9 месяцев назад вылечили эрозию. Во время секса всегда предохроняемся презерв-м.
подскажите, что это может быть, и как с этим бороться, пожалуйста!


Вернуться в «Акушерство и гинекология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя