Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Поликистоз яичников

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

Масюн
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 9:23 pm

Поликистоз яичников

Сообщение Масюн » Вт янв 22, 2008 9:35 pm

Здравствуйте, Исраэль! У меня с 13 лет нерегулярные месячные. Мне сейчас 22. Замужем 2 года, но забеременеть не получается. Год назад поставили диагноз мультифолликулярные яичники. Два месяца стимулировала клостилбегитом с 5 по 9 день цикла, но овуляция не наступала, поэтому делала еще укол прегнила. Овуляция наступала, хорошее желтое тело, но забеременеть все равно не получилось. Трубы на проходимость не проверяла. Хотя это вполне возможно, так как 3 года назад удалили аппендицит и возможны спайки. У мужа спермограмма хорошая. После стимуляции начался жуткий цистит. Врач не понимала из-за чего, но все равно на 3 цикл назначила те же таблетки. Я не стала их принимать. Очень много хорошего слышала про гомеопатию. Посоветуйте, пожалуйста, самого лучшего гомеопата в Москве, который бы хорошо разбирался в моем заболевании. И если возможно, то подскажите, пожалуйста, как долго нужно пролечиться, чтобы хотя бы месячные стали регулярными. Заранее спасибо за ответ. Гомеопатия моя последняя надежда родить любимому мужу малыша!!!!!
Масюн

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Re: Поликистоз яичников

Сообщение Israel Datskovsky » Чт май 08, 2008 8:06 pm

Я очень долго долго отсутствовал на сайте (на всех сайтах, где консультировал), поэтому первый слой ответов фактически будет не для тех, кто спрашивал - актуальность ответов давно исчезла, а для тех кто придет читать в дальнейшем.
1. Лечение возможно, но только на путях классической гомеопатии, а не ее многочисленныхъ модных, но малоуспешных ответлений. Лечение не быстрое (цистит - быстро, поликистоз - не меньше года).
2. Вопросы по поиску гомеопатов в конкретных регионах прошу перезадавать в пациенском разделе форума при сайте "1796" д-ра Александра Котока (естественно, зарегистрировавшись) - http://www.1796kotok.com/forum/
Исраэль Дацковский, гомеопат


Вернуться в «Акушерство и гинекология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость