Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

Возможна ли беременность

На Ваши вопросы отвечает гомеопат - доктор Исраэль Дацковский

Модератор: Елена Стоянова

vella
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 12:52 pm

Возможна ли беременность

Сообщение vella » Чт янв 17, 2008 1:18 pm

Привет! Я сделала тест Evitest 2 раза на 5 и 7 день задержки, Фраутест 3 раза на 5, 6 день задержки. И во всем две полоски, но не ярче контрольной, но и не бледные. Ходила на узи, пока не увидели плодное яйцо. Два дня в жар бросало, сейчас нормальная температура, как тела так и баз.темп. Ни тошноты, или других признаков нет. Раньше перед месячными болели придатки , голова, живот, тошнило. А сейчас ничего.Вот сижу и думаю, правдивы ли тесты?

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
Консультант
Консультант
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 11:48 am
Откуда: Страна Израиля

Re: Возможна ли беременность

Сообщение Israel Datskovsky » Чт май 08, 2008 7:48 pm

Я очень долго долго отсутствовал на сайте (на всех сайтах, где консультировал), поэтому первый слой ответов фактически будет не для тех, кто спрашивал - актуальность ответов давно исчезла, а для тех кто придет читать в дальнейшем.
Тесты на беременность серьезными не являются - врачи их не применяют. Слишком много у них как ЛОЖНО-положительных, так и ЛОЖНО-отрицательных результатов. Врачи ориентируются на проверку крови (HCG - человеческий хорионический гонадотропин - результат виден еще до начала срока очередной менструации, на 4-5 день после зачатия) или на прямое наблюдение ультразвуком - работающее сердце плода видно на 6-7 неделе, то есть через 2-3 недели после планового срока очередной менструации.
Исраэль Дацковский, гомеопат


Вернуться в «Акушерство и гинекология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость