Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

30.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Статистика наших достижений. Все отвесы - сюда.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

30.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение Елена Стоянова » Вт май 29, 2007 7:59 pm

:flag: Юбилейная 30-я тема отвесов, пусть она будет по-особому урожайной.

Почетная миссия Счастливого Талисмана нынешней недели у нас вручена AIDOSIK-у. :love:


Предыдущая тема завершилась сообщением о первом отвесе SOLEN: http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic. ... 604#307604 :love:

tanuka
Читатель
Читатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 4:49 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

:

Сообщение tanuka » Ср май 30, 2007 4:50 am

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА! вес на сегодня 71. я расстроена. почему вес перестал почти снижаться? поддержите! каждый день хочу все бросить, и продолжая, так как все еще верю в успех. что мне делать? после 16 часов уже обычно не кушаю.
Самое ценное в моей жизни - это сыночки и мамочка!
это с первого сибарита май-июнь 2007
Изображение

Marina
Почетный ветеран
Почетный ветеран
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 6:44 pm
Откуда: USA/CA

Сообщение Marina » Ср май 30, 2007 5:05 am

Танука, ну что ты как маленькая, елы... Еще поплачь. :twisted:
Вес не может снижаться все время. На каком-то этапе он останавливается. Как раз именно в это время сужаются объемы. Потом вес снижается дальше... Наберись терпения.

Аватара пользователя
Zarra
Шахерезада Сибарии
Шахерезада Сибарии
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Zarra » Ср май 30, 2007 5:53 am

Елена Семеновна :love:, сдаю 500 гр.
Вот даже и не знаю, что сказать, помимо того, что идет 2 неделя интенсива, минус 2 кг, по 1 в неделю, значит. :D Правда, это норма, даже не при замедленном обмене веществ? :shuffle:
Похудела на 18 кг за 8 недель интенсива и еще на 17 кг за год поддерживающего режима (полуторного).

tanuka
Читатель
Читатель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 4:49 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

.

Сообщение tanuka » Ср май 30, 2007 8:28 am

МАРИНА- И ПОПЛАЧУ, НАДО БУДЕТ. И НЕ К ВАМ ОБРАЩАЛАСЬ, И ТЫКАТЬ НЕ НАДО. ПООСТРИТЕ У СЕБЯ ДОМА ИЛИ С ДРУЗЬЯМИ. ЕЩЕ МОДЕРАТОР! А МНЕ ЭТО ВАЖНО
Самое ценное в моей жизни - это сыночки и мамочка!
это с первого сибарита май-июнь 2007
Изображение

Аватара пользователя
Георгинка
Sensuelle
Sensuelle
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 12:35 am
Откуда: Эстония, Таллинн

Сообщение Георгинка » Ср май 30, 2007 8:43 am

Танука, Марина вас и поддерживает и не тыкает а дело говорит. вес действительно не всегда снижается, а у некоторых может и месяц не снижаться но обьемы уходят и внутренний жир тоже , а это для нас самое главное :love: не волуйтесь не циклитесь на весах, если не нарушаете программу (кстати на всякий случай все проверьте, может вы больше или меньше едите, в обоих случаях может вес перестать снижаться, меньше не является лучше)
вот посмотрите тут и почитайте внимательно
http://web.archive.org/web/20220314032504/http://www.pohudet.ru/sib8.htm


а за мотивацией приходите в наш дружный коллектив в дневнички, там подскажут, откорректируют и мотивируют. У всех у нас бывают спады мотивации но мы продолжаем, и вы сможете. Удачи :love:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда. (Неизвестный автор)

Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть. (Лев Николаевич Толстой)

Lepatrina
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 6:13 pm
Откуда: Минск

Сообщение Lepatrina » Ср май 30, 2007 11:23 am

В Юбилейную 30-ю тему отвесов :flag: сдается 3,3 кг :D , потерянные за 14 днеи!!! Ура!!!!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Erizzo
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:25 pm

Сообщение Erizzo » Ср май 30, 2007 1:28 pm

Уряяяяя!!!!!
Примите еще отвес - 2 кг=)))
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Ср май 30, 2007 2:19 pm

Zarra писал(а):Елена Семеновна :love:, сдаю 500 гр.
Вот даже и не знаю, что сказать, помимо того, что идет 2 неделя интенсива, минус 2 кг, по 1 в неделю, значит. :D Правда, это норма, даже не при замедленном обмене веществ? :shuffle:


ZARRA, это -33,5 ! :bis:
Ну конечно, классическая динамика. Да и не первый интенсив у Вас, и вон сколько уже скинуто и темпы закономерно замедляются. Обмен у Вас раскрученный, не грешите на него. Но темпы у Вас они, действительно, не черепашьи: по кило в неделю - многие бы не отказались. Потому еще и еще раз :bis: .
Кстати говоря, если подсчитать, на сколько процентов за каждую нынешнюю неделю снижение, и сравнить с теми первыми, памятными нам снижениями, но тоже в процентах, то скорее всего, по процентам окажется явная сопоставимость. И вот это на самом деле самый корректный расчет и есть. Но привыкли мы считать в кг, а не в процентах, и когда видим более скромные, чем раньше, минус-кг, принимаем снижение за замедленное, а оно на самом деле какое было, такое практически и есть.

LEPATRINKA, Вы знаете, что Вы молодчина? Если еще не знаете, то знайте, пожалуйста. :love:

ERIZZO, ну как же здОрово! Вот это да, минус 4 уже! :bis:

Tanuka писал(а): вес на сегодня 71. я расстроена. почему вес перестал почти снижаться? поддержите! каждый день хочу все бросить, и продолжая, так как все еще верю в успех. что мне делать? после 16 часов уже обычно не кушаю.


Вы скинули уже 6,3 кг, причем, именно за последние полторы недели отвес -5 превратился в -6,3, и Вы расстроены?!? . Я вновь теряюсь, что ответить на это, кроме того, что уже однажды написала Вам, когда Вы сообщили о потере 5 кг за 2 недели и замечательном сужении объемов, но при этом были, как Вы сказали, в отчаянии: http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic. ... 66c#303080 . Возможно, Вы не прочитали тот мой ответ. Готова лишь повторить и сегодня: не гневите Бога. Вдруг Он есть, да и услышит, да и откажет Вам в дальнейших отвесах? Продолжайте себе твердо, спокойно. Вес и обязан снижаться ступенчато, это обусловлено физиологически, он не может и не обязан снижаться постоянно. То постоит на какой-то ступеньке, то спрыгнет с нее и постоит на новой ступеньке, так оно и идет. Кроме того, у любой женщины бывают всевозможные гормональные пертурбации как в конце, так и в середине цикла, которые могут влиять на вес, задерживая воду. Вода задерживается и от лишней буквально каждой мельчайшей крупицы соли (каждый ничтожный 1 г соли связывает 70-100 жидкости в организме). Замедление динамики веса может быть и следствием не совсем полного опорожнения кишечника. Да мало ли по каким причинам вес может стоять по несколько дней, у некоторых и неделями. И - верно МАРИНА сказала - очень часто случается, что когда вес стоит, сужаются объемы, т.е. процент жира в организме уменьшается при константном весе. Это означает фактическое похудение в одной из его физиологически обоснованных форм.

Дальше. Если Вы продолжаете использовать для коктейля жирный творог, то причина может быть в нем.

Считаю важным далее предостеречь Вас: полагать, что, ужиная в 16 час., можно ускорить процесс – опасная ошибка. Тем самым лишь повышают опасность срыва, замедляют обмен и заодно увеличивают риск образования камней в желчном пузыре. Ужинают на сибарите в 18 час, а затем еще в течение вечера обеспечивают выброс желчным пузырем желчи благодаря какао (кормящие мамы в основном используют вечером чай с молоком, опасаясь аллергических реакций у малышей) и тем избегают и жора, и застоя желчи.

В разделе "Задать вопрос" посмотрите непременно тему "Что есть плато" (она в верхней части раздела).

П.С. В интернете – не только на нашем Форуме, но и на многих, многих других – традиционно принято обращение в основном на "ты". Особенно это принято в оздоровительном интернете, и наш Форум не исключение. У нас на Форуме так повелось, что ко мне обращаются на "вы", и я обращаюсь точно так же на "вы" ко всем Участникам. Но между собою наши Участники в основном на "ты", и это не воспринимается никем отрицательно. Повторю, это отвечает традициям общения в интернете, и особенно в оздоровительном, диетологическом. Все друг с другом на "ты". Это нормально.

Итак, не торопитесь, продвигайтесь твердо и уверенно. Цифры говорят, что програма действует на Вас.

Аватара пользователя
Рыжулька
Писатель
Писатель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 12:42 am
Откуда: Донецк

Сообщение Рыжулька » Ср май 30, 2007 10:52 pm

Здравствуйте!
Елена Семеновна, я зашла сдать еще 2.5 кг.
Изображение


Вернуться в «Наши достижения. Доска Почета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя