Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

25.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Статистика наших достижений. Все отвесы - сюда.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Anasofia
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 9:53 pm
Откуда: Болгария/ Бельгия

Сообщение Anasofia » Ср ноя 22, 2006 10:26 pm

Спасибо Вам от всей души, уважаемая Елена Семеновна! :love:
Изображение

грелка
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 4:51 pm
Откуда: казахстан

Сообщение грелка » Пт ноя 24, 2006 5:32 am

Доброго всем времени суток. Я чего пришла: толи у меня весы взбесились, то ли правда уже 80кг. То есть -6

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт ноя 24, 2006 9:24 am

ГРЕЛКА, это не чудеса и не бешенство весов. Это замечательный результат за полторы недели. С первой сибаритской пятерочкой, и даже больше! :bis: Не зря Вы проводили тщательные творожные дознания, молодчина, обстоятельный человек.

Аватара пользователя
Zarra
Шахерезада Сибарии
Шахерезада Сибарии
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Zarra » Пт ноя 24, 2006 9:54 am

Елена Семеновна, сдаю всего 700 гр, вернее целых 700. Интенсив всю неделю не выдерживаю, разленилась :oops:
Итого у меня минус 27 кг.
Все еще идет период "усыхания".
И можно я все-таки у Вас спрошу, а то я уже всех этим вопросом достала... :shuffle: Вы извините, может быть, меня пустое любопытство гложет. Вот как так получается, что вес 98, а размер уже 52?? сегодня смерила себя: 104-86-109.
В магазинах некоторые вещи мне узки в плечах и рукокрыльях, у меня верхняя часть весьма большая. Но все равно, странно как-то. Я не кокетничаю, я изумляюсь.
Похудела на 18 кг за 8 недель интенсива и еще на 17 кг за год поддерживающего режима (полуторного).

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт ноя 24, 2006 10:12 am

ZARRA, -27, минус 27, минус двадцать семь, МИНУС ДВАДЦАТЬ СЕМЬ, МИНУС ДВАДЦАТЬ СЕМЬ! :bis: х 27!

Вот как так получается, что вес 98, а размер уже 52?? сегодня смерила себя: 104-86-109.


Это известное дело. Во-первых, рост. Во-вторых, на сибарите это обычное явление, когда сужение объемов опережает килограммовые цифры. Главных критериев включения любого из продуктов в меню и расположения этого продукта во времени дня было два:

1. максимизация т.наз. липотропного эффекта, т.е. в какой степени сей продукт способствует сгоранию жира;

2. максимизация сохранности мышечной массы (а она тяжелее, компактнее жира и метаболически более активна и способствует дальнейшему "усыханию"), т.е. в какой степени сей продукт способствует сохранению мышечной массы, которая неизбежно страдает при любом похудении, но на сибарите - в меньшей степени.

Собственно, эти критерии были в сибарит заложены с самого начала, но я не сразу смогла это достаточно подробно сформулировать в первых книжках. Может, сама еще не все тогда могла осмыслить, чего наделала. В следующих когда-нибудь напишу.

Аватара пользователя
Zarra
Шахерезада Сибарии
Шахерезада Сибарии
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 7:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Zarra » Пт ноя 24, 2006 10:38 am

Елена Семёновна, спасибо большущее. За программу - само собой :love: :love: :love: Как поблагодарить за Сибарит, за внимание и участие, даже не знаю, у меня слов не находится.

И вот за объяснения, тоже - отдельное большущее спасибо. А то, когда непонятно и ненаучно, то возникает почва для неуверенности.
Эх, вот почти все мы такие... Даже когда идет все хорошо, мнительно сомневаемся, а хорошо ли оно, может быть нет? Настоящее чудо должно иметь объяснение, чтобы оно было по настоящему чудесным.
Похудела на 18 кг за 8 недель интенсива и еще на 17 кг за год поддерживающего режима (полуторного).

Аватара пользователя
Oboyash
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 9:55 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Oboyash » Пт ноя 24, 2006 12:06 pm

Добрый день, Елена :love:
Принимайте мои усушки. За 3,5 недели ( с 1.11) 2,5 кг. Был вес 78,3, сегодня 75,8.
Вам спасибо за правильную программу :love: 8-)
Оптимист - это человек, который верит, что пока не наступило утро, еще не вечер

Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт ноя 24, 2006 12:11 pm

Молодец у нас ОBOYASH. Правильному ОBOYASH-у на правильной программе - :love:.

грелка
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 4:51 pm
Откуда: казахстан

Сообщение грелка » Пт ноя 24, 2006 2:24 pm

Доброго всем времени суток. Очень Вам,Елена Семеновна, просто нечеловеческое спасибо за терпение и поддержку. Всем участникам форума тоже большое мерси.

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт ноя 24, 2006 4:05 pm

Кто у нас так хорошо талисманил на уходящей неделе? ПАНИ. Ей выражаем всеобщую благодарность не только за неделю, щедрую на отвесы и отмеченную славными ЮБИЛЕЯМИ:



LILI8 (-30,7 кг , шутка ли)
AJUSKI
DINKAKEL
FIFA
SASHINA
ANASOFIA
ZEVA
АГЛАРИЭН (больше 7 кг, почти 8. Дружочек, пора остановить снижение веса, пора. Вы же знаете, просто так стенать не начинаю).
ГРЕЛКА
КАТРИКИН
ПОДРУГА АКВАРЕЛИ


Поздравляю всех с радостью и гордостью. :bis:

Как видите, я раньше на несколько часов сегодня обновила Доску, ибо попозже вечером мне не удалось бы это сделать в силу нехитрых обстоятельств быть у компьютера.


Вернуться в «Наши достижения. Доска Почета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя