Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

25.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Статистика наших достижений. Все отвесы - сюда.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Элинка
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 10:09 pm
Откуда: Лондон

Сообщение Элинка » Сб ноя 18, 2006 1:18 pm

Здравствуйте. По показаниям весов - минус 3 (!) кг за неделю. Особых изменений я не ощущаю, за исключением легкости в теле, несмтотря на стресс и усталость на работе. Правда последний ужин после 7 вечера...

Катрикин
Читатель
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 6:37 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение Катрикин » Сб ноя 18, 2006 1:47 pm

Елена Сергеевна, я не знаю какой мне писать отвес. Наверное, в этой ситуации лучше вести отсчет от 60 кг. Честнее будет. Сейчас вес колеблется от 58 до 59. Это с утра натощак после всех процедур. В объемах -1см в талии. Вопросы пока, наверное, задавать не буду. 29 ноября пойду "глотать лампочку". Тогда уже будут конкретные вопросы. Спасибо большое за Ваши ответы.
На "Сибарите" с 4 ноября, 2006г.

Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Сб ноя 18, 2006 3:01 pm

КАТРИКИН, нет, не 1-2 кг Вы скинули за эти обе недели, и не 1 см в талии, а гораздо, гораздо больше, о чем и говорят совершенно сумасшедшие цифры сужения объемов за первую неделю.

Предлагаю Вам решение. Берем в порядке исключения среднюю цифру отвеса. Это (8+2) : 2 = 5 кг. Это отвес. Минимальный вес сейчас 58. Стало быть, будем считать, что начинали Вы с 63 кг. Исправляю в анкете все цифры, Вы тоже себе запишите, пожалуйста, и будем вместе так и считать. Удачи по мед. делам. И врачу-гастроэнтерологу после того, как будут готовы конкретные результаты обследований, покажите обязательно свое меню, посоветуйтесь, что именно изменить. Сообщите мне все это тогда приват, и мы дальше вместе подумаем, как построить сибаритское питание, чтобы и обеспечить желательную динамику веса, и не повредить самочувствию. :love:

Вот загадка какая интересная, меня часто по жизни называют Еленой Сергеевной, оговариваются даже те, кто знает, что я на самом деле Семеновна. Но я не в обиде, КАТРИКИН, не тушуйтесь.

ЭЛИНКА, -3 за первую неделю - шикарно. Вот эта легкость в теле - первейший признак того, что организм уже радуется новой жизни и хочет ее, принимает. Будем преумножать успех. :love:

А ужинайте, конечно, пораньше, пораньше. ;)

Катрикин
Читатель
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 6:37 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение Катрикин » Сб ноя 18, 2006 3:19 pm

Елена Семеновна! Извините пожалуйста! :love: Каюсь. Описка чисто машинальная. Я ведь знаю Ваше отчество, хоть ночью разбуди...Ошиблась, наверное, из-за смущения по поводу казуса с измерениями. :shuffle: Еще раз спасибо за советы и поддержку.
На "Сибарите" с 4 ноября, 2006г.



Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Сб ноя 18, 2006 3:24 pm

Да все нормально, КАТРИКИН. :love:

Larah
Winner
Winner
Сообщения: 10226
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 7:40 pm
Откуда: Tel Aviv

Сообщение Larah » Сб ноя 18, 2006 3:37 pm

Если не ошибаюсь,был такой кинофильм "Дорогая Елена Сергеевна...",возможно я что-то путаю,но оч созвучно.
Елена Семеновна,вот усушки и утряски есть куда тащить, а привесы,что с ними делать? :shuffle: ...

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Сб ноя 18, 2006 4:05 pm

Привесы? Изничтожать к чертовой матери.

Злая у них судьба, незавидная.

ЛАРИСА, привесы - привесами, пусть идут своим путем из нашей жизни, а Вам :love: .

ajuski
Милосердие Сибарии
Милосердие Сибарии
Сообщения: 6197
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 6:01 pm
Откуда: Эстония, Тарту

Сообщение ajuski » Сб ноя 18, 2006 9:42 pm

:hi: Елена Семёновна! Я пришла сдать 500гр после первой недели второго интенсива. Сегодня утром на весах было 90,1. От досады я чуть не заревела, так мне хотелось видеть 89,9!
Не мало ли 500гр? Второй интенсив, конечно же , я понимаю, но надеюсь хотя бы на 800гр-1кг в неделю. :love:
Всё на свете ерунда, кроме пчёл! Но если хорошенько задуматься...пчёлы тоже ерунда!(c)

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Сб ноя 18, 2006 10:46 pm

AJUSKI, отнюдь не мало. Вспомните, как раз перед началом этой первой недели нового интенсива был серьезный отвес. И, право, нет на самом деле резона устанавливать какие бф то ни было средненедельные "нормы" сброса, ибо их нет, этих норм. Есть милость организма и есть наши старания, наша аккуратность, наша настойчивость, наши труды. Вы обеспечили отвес, а не привес и не стагнацию веса, и я поздравляю Вас, милая наша AJUSKI, празднующая сегодня ЮБИЛЕЙ - сибаритские 15,1 отвеса при общей цифре -16,7. :bis:

ajuski
Милосердие Сибарии
Милосердие Сибарии
Сообщения: 6197
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 6:01 pm
Откуда: Эстония, Тарту

Сообщение ajuski » Сб ноя 18, 2006 11:05 pm

:hi: Спасибо Елена Семёновна! Юбилей-это хорошо! :love:
Всё на свете ерунда, кроме пчёл! Но если хорошенько задуматься...пчёлы тоже ерунда!(c)


Вернуться в «Наши достижения. Доска Почета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей