Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

24.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Статистика наших достижений. Все отвесы - сюда.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт окт 06, 2006 5:42 pm

*ЕВА*, наконец-то я Вас вижу здесь. :love:
Поздравляю Вас с достижением цели. Это была честная схватка с весом. Уважаю. :bis:

Давайте решим судьбу последней недели. Я имею к Вам предложение. Добейте 6-ю неделю, пусть вес даже если и поколеблется туда-сюда, но все-таки организм привыкнет к весу вокруг 57. Затем переходите на поддерживающий, выбирайте себе на полнейшее удовольствие любой вариант поддерживающего, кроме 3-го дополнительного, он не Ваш. Как раз удобно даже, у Вас есть неделя, чтобы сопоставить, хорошенько обдумать.

Аватара пользователя
Акварель
Писатель
Писатель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 6:11 pm
Откуда: г. Москва

Сообщение Акварель » Пт окт 06, 2006 7:49 pm

Елена Семеновна! Сегодня отчитываюсь за третью неделю интенсива-1,5 кг. отвеса. Радости нет предела :bis: !!! Итого за три недели интенсива минус 9,5 кг 8-) . Вещички пообвисли, настроение- во!!! Целую Вас крепко, крепко за программу! :love:
Изображение

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт окт 06, 2006 8:17 pm

АКВАРЕЛЬ, роскошный результат первых трех недель. :bis:
Разделяю Вашу радость. Это чувство полета Вы создали сами, своими руками. Сейчас у Вас замечательный период, Вы сознательно, достойно строите новую себя.

И сейчас мы обновим Доску, и Вы и все увидите на ней себя.

Аватара пользователя
luba52
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:04 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение luba52 » Пт окт 06, 2006 8:23 pm

:flag: Елена Семеновна!! :love: :love:
Несу еще один килограммчик! Уже 88! Наверное способствует более быстрому снижениювеса моя подвижная работа и ходьба пешком от метро и обратно :) Продолжаю свой почти интенсив. Елена Семеновна, дорогая! Я за эти месяцы так привыкла к этой системе питания. что на другое практически не тянет:)
И еще хочу сказать - спасибо от сына, он питается обычно, но вечером, после работы, вместо ужина лопает коктейль - похудел и больше вес совсем не набирает, хотя работа сидячая и одно время начал сильно прибавлять в весе. И самочувствие по утрам от такого питания лучше!
Как ваш велосипед? Можете уже кататься? Как самочувствие? Еще и еще раз - СПАСИБО!!!!!
Если судьба преподносит вам лимон - улыбнитсь ей и сделайте из него вкусный лимонад! http://lubovproshuta57.livejournal.com//


Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт окт 06, 2006 8:44 pm

LUBA52, вот-те-на. А я уже Доску только что обновила. На ней Ваш результат от 4.10: -15,4, в т.ч. сиб. -9,4, 88,6 кг.

А знаете, что, пусть будет как есть. Мы сейчас тысячу преимуществ найдем.

Во-первых, Вы торжественно объявляетесь Счастливым Талисманом новой недели. Принимайте эстафету от LORELEJA, она постаралась на славу, ведь - и это уже во-вторых, Вы только что разменяли первую сибаритскую десятку. Вы ЮБИЛЯР, Вы наш славный ЮБИЛЯР, LUBA52, и мы вновь с преогромной радостью поздравляем Вас. :bis:

П.С. Я ничего, спасибо, но на велосипед мне пока не велят.

Сейчас назовем поименно ЮБИЛЯРОВ прошедшей недели:

LORELEJA,PROSTO KATRIN ,ЖУЖА ,*ЕВА* , E=mC2 ,FIFA

и поздравим с почетом и уважением и их, и всех, кто добился на этой неделе новых результатов. :bis:

Аватара пользователя
luba52
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:04 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение luba52 » Пт окт 06, 2006 9:03 pm

Еленочка!!! Спасибо! Постараюсь оправдать почетное звание! Сейчас стараюсь как можно большее количнство сибаритяночек заразить осиной талией!
Ещще и еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :love: :shuffle:
Если судьба преподносит вам лимон - улыбнитсь ей и сделайте из него вкусный лимонад! http://lubovproshuta57.livejournal.com//


Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт окт 06, 2006 9:07 pm

На здоровье. На доброе здоровье. :love:
А СЫНУ - привет, респект и :bis:

Аватара пользователя
*ЕВА*
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 5:46 pm

Сообщение *ЕВА* » Пт окт 06, 2006 9:24 pm

Еленочка Семеновна! Большущее Вам спасибо за поддержку и добрые слова, хоть Вашу похвалу, мне кажется, я и не очень заслужила. :No: Результат мог бы быть гораздо выше, если б не нарушения! :Nyam: Извините за тупость, но у меня вопрос. А почему нельзя посидеть еще 2 недельки на интенсиве (мне достаточно комфортно!) ? И пусть организм привыкнет к весу 55 кг, а я его буду потом поддерживать. Раз жиры настроены покинуть меня, пусть идут!
Честно говоря, боюсь на поддерж. режиме расслабиться. Мне только дай волю! :grin:
[url=http://www.TickerFactory.com/]
Изображение
[/url]

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт окт 06, 2006 10:14 pm

Страшась поддерживающего, занизить вес и подорвать здоровье - НЕТ.

Прошу Вас, помните, что при диагнозе, указанном в анкете, шутить с организмом такие шутки, как занижение веса ниже оптимального - это проложить ему, организму, дорожку к последующему ПРИвесу. Я не опечаталась. К ПРИвесу.

Вы можете, разумеется, рискуя здоровьем, достичь 55. Но Вы не удержите этот вес не только потому, что у Вас очень сильно замедлится обмен веществ (Вы понимаете, почему я начала с него). Одновременно жор, неминучий и жестокий жор настигнет Вас, и Вы наберете больше, чем скинули. ЕВА, я говорю это не без оснований, не без опыта. И что толку будет потом, когда через какое-то время Вы, стесняясь появиться на Форуме, напишете мне письмо или приват: Елена, я располнела, я мету все подряд, я не могу остановиться, я не прислушалась к вам, выручите меня, простите меня, я больше ни-ни, только скажите, что делать?!? И я закушу в очередной раз губу и напишу Вам: на строжайший интенсив. Но мы обе уже будем знать , что уже совсем не факт, что тогда на Вас подействует интенсив.

ЕВА, не серчайте на меня. Душа у меня болит и горит, когда я получаю такие письма, а получаю я их часто. Я не хочу, чтобы такое случилось с Вами, и я даю Вам честный, прямой ответ и не исключающий двоякое толкование ответ - НЕТ.

Аватара пользователя
*ЕВА*
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 5:46 pm

Сообщение *ЕВА* » Сб окт 07, 2006 8:38 am

Дорогая Елена Семеновна! У меня даже мысли такой не возникало - Вас ослушаться, мое доверие к Вам безгранично. Кому же лучше знать все подводные камни, как не автору! Спасибо за все! Единственное, чем я могу отблагодарить Вас за Вашу заботу - это неукоснительно соблюдать все Ваши рекомендации :doc:
Решено: еще неделя интенсива ( без нарушений !), а потом поддерживающий №2.
Имея такую мощную поддержку, мне просто стыдно бояться перехода на новый режим!
Это Вам :love:
[url=http://www.TickerFactory.com/]

Изображение

[/url]


Вернуться в «Наши достижения. Доска Почета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя