Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

17.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Статистика наших достижений. Все отвесы - сюда.

Модератор: Елена Стоянова

Juliya-s
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:23 pm
Откуда: Украина.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение Juliya-s » Ср ноя 30, 2005 8:28 pm

Ну, если кило назад не отдадите – и я сдам. :flag:

Не помню я когда начала сибаритствовать, но где-то в начале сентября, где-то с 82,5кг.
С нарушениями, правда (2 дня рожденья и еще чего-то там может), да и с режимом проблемы… :bang: ну да ладно.
В общем, около 8 недель интенсива (все спросить хотела – может еще надо?)
Сейчас - что-то типа 3-поддерживающего (а теперь, если можно, вопрос – правда ли, что из углеводов в день только 1,5-2ст ложки овсянки в «Доброй сибаритянке» или я опять не права?). В количестве пищи кажется все нормально, но особой разницы между интенсивом и поддерживающим не вижу, судя по синякам под глазами.

Проблемы:
Нагло, без вашего разрешения, сейчас иногда ем мед (+/- ,но около столовой ложки), орехов грецких больше – штуки 3 (не один), вместо фруктов – сухофрукты (около 8 фиников – по моему, многовато). Если сладким не закушу – день прожит зря. :( БФ – не делаю (виновата) :shuffle: .

Результат:
Весы механические, но что-то около 13-14 кг (с утра обрадовалась, но завтра у папы день рождении, что, подозреваю, чревато для поверженных кило). ОБ – минус 11см (почти три размера, что даже я признаю – это круто). В талии – около 10-11.

Буду пытаться следовать и дальше по этому пути.

Большое вам спасибо. :love:

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Ср ноя 30, 2005 9:50 pm

JULIA-S, приветствую Вас. Давно Вас не было видно, и очень отрадно, что Вы пришли с такими добрыми вестями.

Первым делом подтверждаю, что, действительно, килограммы обратно не возвращаются. Далее отвечаю на вопрос о 3 доп. варианте поддерживающего: да, про углеводы все правда. Там нет ни ошибки, ни опечатки. Это один из самых сложных вариантов поддерживающего именно из-за такого ограничения углеводов. Потому, кстати, и тянет на сладкое. Не думаю, что Вам нужен вообще по большому счету этот совсем уж строгий вариант, он не для Вашего случая. Тем более, и ИМТ у Вас сейчас 24,16. Выберите себе другой какой-нибудь, посбалансированнее в смысле углеводов, вариант, чтобы не было всплесков тяги к сладкому.

Теперь считаем и оцениваем результаты Ваши с уважением, они того заслуживают: 82,5 (от 1 октября анкета) минус 13,5 (усредняю отвес) = 69 при росте 169. Замечательно!

И, наконец, поздравляем Вас с решительным пересечением ЮБИЛЕЙНОЙ ЦИФРЫ ОТВЕСА. :bis:

Ketrin
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 1:24 pm
Откуда: РФ г.Москва
Контактная информация:

Сообщение Ketrin » Чт дек 01, 2005 10:07 am

Елена Стоянова писал(а):KETRIN, неужели 68? Какая же Вы молодчина, как здОрово! :bis:

Ой, погодите, общий -13 (с исходных 81 до 68), или с тех пор, как было от Вас последнее сообщение (у меня предыдущая запись 5.07: -7 кг, в т.ч. на сибарите -5, вес 76) произошло снижение на 13 кг?


:( нет.. пока не всё тааак здорово... видимо что то я напутала тогда с анкетой, изначальный вес был аж 84 кг., потом худела, потом опять поправилась, в январе стрелка весов вернулась на 83, а потом резко на себя разозлилась пошла в спорт зал, и спасибо тренеру что пинала меня за нарушения и лень, :grin:

и вот теперь вес 71 , НО с мышечной массой! , выгляжу на меньший вес, талия стала 67 см, а объем бедер меньше 100 :bis: появилась подтянутость и рельеф мышечный красивый

джинсы 46 размера (русского) :bis: а свитерочки так вообще 42-44

вообщем пора мне прислать фотки- ДО и ПОСЛЕ, ооочееень большая разница :bis:

стилист сказал что "неприлично похудела"
на работе считают что пьют какую то химию bebebe


вообщем правильное питание + спорт - вот та "химия" которая приводят к отличным результатам
:bis:

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Чт дек 01, 2005 10:23 am

Ясно. Более того, радостно и приятно. Пишем -13, вес 71 что при росте 170 и подтянутых объемах и спортивных стильных рельефах - самая настоящая красота. КЕТRIN, :love:

Emerald
Читатель
Читатель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 11:13 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Emerald » Пт дек 02, 2005 10:31 am

Ну вот и я наконец то добралась до этого раздела, а то все не знала сколько сдавать.
Еленочка Семеновна, примите и мои 8 кг. за 6 недель интенсива 8-) , приколотите их там как-нибудь покрепче, чтобы не вернулись! Сегодня на весах утром была четкая цифра 60! :jump: И следствием замечательное настроение на весь день! :bis: Спасибо! :love:
Изображение

Аватара пользователя
каталина
Заслуженный писатель
Заслуженный писатель
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 8:22 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение каталина » Пт дек 02, 2005 11:49 am

Елена Семеновна,
наконец-то могу снова появиться на отвесах и сдаю 1 кг, чтоб не вернулся. Хотелось бы сдать побольше, но... Поэтому спешу избавиться от этого.
Итак, текущий вес 84 кг. Общая потеря 14 кг, а на Сибарите - 5 кг. Вроде "пошло", так что надеюсь бывать здесь почаще.

olga75
Читатель
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:26 pm

Сообщение olga75 » Пт дек 02, 2005 12:05 pm

dobrii den,Elena Semenovna! :hi:
sdayu segodnya eshe 500 gr. :)
v poslednee vremya ves uhodit tyajelo,no vse je uhodit :flag:
[url=http://www.TickerFactory.com/]
Изображение
[/url]

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт дек 02, 2005 2:24 pm

EMERALD, ну надо же, только вчера мы поговорили, и уже новые полкило упали с Вас. -8 и 60, вот так цифры! :bis:

КАТАЛИНА, с сибаритской пятерочкой и внушительнейшим общим отвесом -14! С удовольствием будем Вас ожидать в этой теме. :bis:

OLGA75, вот я Вам сейчас напророчу, что будет, чем сердце успокоится. У Вас вдруг наступит новый обвал веса. Вы только держИтесь. Вот так оно и будет. А пока мы пишем и радуемся, ибо есть, есть чему: -18,5, в тч. на сиб. 10,5 . :bis:

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Сб дек 03, 2005 9:02 am

Обновлена наша Доска Почета. Всех поздравляю! :bis:

Кто станетСчастливым Талисманом новой недели?

ФРАН
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
СИБАРИТ-НАСТАВНИК
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 8:28 pm
Откуда: Israel

Сообщение ФРАН » Сб дек 03, 2005 9:33 am

Еленочка. :love: принимайте 1кг, отвалившийся!

86 на весАХ :bis:


Вернуться в «Наши достижения. Доска Почета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя