Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

43.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Статистика наших достижений. Все отвесы - сюда.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: 43.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение Елена Стоянова » Сб июн 19, 2010 7:16 am

Цветик писал(а): И "моя копеечка не щербата" сдаю всего за неделю 800гр. на сегодня вес -78.9

О нет, совсем не щербата, а очень даже серьезна и весома. ЦВЕТИК, я Вас поздравляю вдвойте - Вы ЮБИЛЯР (великолепная семерка! :bis: ) и Вы Счастливый Талисман новой недели. :love:
пузико* писал(а):всё-таки справидливости для отмечу-на доске почета я явно преукрашенна
я 4 года назад скидывыла 21 кг,но потом(год назад) 9кг вернула обратно!
и вот 24 дня назад начала новую борьбу,успех в которой и составляет те самые 3,9кг
статистика такая
-2004год-58кг
2005(перед беременностью)-61кг
2006 январь (после родов)-82кг
2006 май-61кг
2010 май-70кг
2010 июнь-66,1 кг
продолжение следует.....

Нет, ПУЗИКО*, Ваши цифры на Доске не приукрашены. Вы видите, как там сейчас записано?
ПУЗИКО* – 15,8 кг, в т.ч. на "Сибарите" - 3,8 кг за 3,5 недели

Общего чистого отвеса на момент записи у Вас было, действительно, 82-66.2=15.8 кг - это и есть всегда первая реальная и фактическая цифра. Неважно, какие были перед этим движения веса, а важно, что фактически Вы "Сибарит" Вы начали с 70 кг: 70-3,8=3,8 - это Ваш уже сибаритский отвес. Впрочем, судя по линеечке, сегодня уже -15.9 и -3.9. :love:

Аватара пользователя
Nadichka
Читатель
Читатель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 6:40 pm
Откуда: Tehran, Iran

Re: 43.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение Nadichka » Сб июн 19, 2010 8:02 am

Елена Стоянова писал(а):Да, NADICHKA-ЮБИЛЯР (минус-дюжину перешагнули :bis: ), и совсем другое мироощущение и чувство перспективы. Молодчина! :love:


Елена Семеновна, :love: :love: :love: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Мироощущение стало другим, я теперь себе нравлюсь очень :oops: и перспективы просто радужные :bis: :bis: :bis:

И я же еще перебралась в другой раздел доски почета, тот, который "СНИЖЕНИЕ ВЕСА НА 10-19,9 кг:" Ура! Ура! Ура!
Изображение

Аватара пользователя
Цветик
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 6:07 pm
Откуда: СПб-Вологда

Re: 43.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение Цветик » Сб июн 19, 2010 11:02 am

Ура! Ура! :jump: Опять мне счастье, и юбиляр( а я думала , что юбилеи только по 5 кг, ан нет, чем больше приятного тем лучше) и талисман. Дай Бог вам всем жителям Сибарии на этой недели по отвесику и хорошего, радостного настроения. :bis: :bis: Елене , как всегда, спасибо и желаю самых радостных событий в жизни. :love:

Svetik13
Читатель
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 9:24 pm
Откуда: Москва

Re: 43.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение Svetik13 » Сб июн 19, 2010 11:19 am

Елена Семёновна, сдаю за прошедшую неделю 0,5 кг.
Скоро надо будет и линеечку переделывать.
Спасибо Вам! :love:

Линеечку поменяла.
Последний раз редактировалось Svetik13 Сб июн 19, 2010 11:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
наверное это мое самое обдуманное решение

Аватара пользователя
Цветик
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 6:07 pm
Откуда: СПб-Вологда

Re: 43.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение Цветик » Сб июн 19, 2010 11:24 am

Сын Цветика 116.500 на сегодня , значит с прошлой недели 2.600. был 11 06.-119.1. Я обзавидовалась, сама же кормлю его тем же самым и вот разница в отвесах. Правда у него сессия и работа... может это дает такую разницу в отвесах?

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: 43.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение Елена Стоянова » Сб июн 19, 2010 3:35 pm

SVETIK-a13 - славного ЮБИЛЯРА, разменявшую минус-дюжину кило, по-здрав-ля-ем и откровенно за нее радуемся. :jump:

Цветик писал(а):Сын Цветика 116.500 на сегодня , значит с прошлой недели 2.600. был 11 06.-119.1. Я обзавидовалась, сама же кормлю его тем же самым и вот разница в отвесах. Правда у него сессия и работа... может это дает такую разницу в отвесах?

ЦВЕТИК, Вы собственному СЫНУ наталисманили ЮБИЛЕЙ, да-да, у него -10,5,и SVETIK-у13 (а она толк в талисманстве знает :love: ), у Вас получается отлично, ТТТ, продолжайте, продолжайте усердно талисманить, не останавливайтесь ни на минуту!

Разница в отвесах связана в основном с тем, что он мужчина, а Вы - женщина. У мужчин больше мышечная масса и активнее обмен веществ.

Аватара пользователя
Цветик
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 6:07 pm
Откуда: СПб-Вологда

Re: 43.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение Цветик » Сб июн 19, 2010 3:38 pm

Ясно Елена, спасибо. Буду для всех стараться талисманить. :hi: :hi:

Аватара пользователя
пузико*
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:39 pm

Re: 43.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение пузико* » Сб июн 19, 2010 8:40 pm

Елена Стоянова писал(а): Впрочем, судя по линеечке, сегодня уже -15.9 и -3.9. :love:

ой!я как раз пришла внести изминения-сегодня уже 65,5!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!
и все равно-не понимаю я такого принципа....я же 82кг была всего 3 месяца в жизни-после родов!потом за 3 месяца до 61 скинула и держала так 3 года!почему же 82-66.2? по моей логике так:прошлые грехи и достижения в прошлом,а сейчас новая борьба с новыми киллограммами,добытыми иначе,хоть и за те же примерно 9 месяцев)))
Изображение
меня зовут Гуля рост 174 36 лет
Изображение
новый заход после очередной зимыменя зовут Гуля рост 174 37лет

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Re: 43.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение Елена Стоянова » Сб июн 19, 2010 9:03 pm

С новым отвесом, ПУЗИКО*.
пузико* писал(а):и все равно-не понимаю я такого принципа....я же 82кг была всего 3 месяца в жизни!потом быстро до 61 скинула и держала так 3 года!почему же 82-66.2?

Да хоть бы и одну минуту были, а не 3 месяца, неважно. Вы похудели с 83 кг до нынешнего веса? Похудели, и это факт. Это Ваше личное достижение, что Вы похудели? Да, и это тоже факт. И если Вы посмотрите на Доску, то с подобной записью множество наших Участников. Сначала худеют по какой-то другой системе, вес колеблется туда-сюда, удерживается или нет, но в любом случае люди потом находят сибарит и худеют уже на нем. И мы указываем всегда в таких случаях общий отвес, и лишь в его числе сибаритский. В его числе, а не сверх него или еще как-то. Поэтому при нарастании сибаритского отвеса соответственно нарастает и общий отвес.

Вот, к примеру, какие у меня записи по Вашей анкете:

Максимальный вес - 82
Начало сибарита - 70

15/06 общий -15,3, в т.ч. на сибарите за 3 нед. - 3.3 66.7
17/06 общий -15,8, в т.ч. на сибарите за 3,6 нед. -3,8 66.2
18/06 общий -15.9, в т.ч. на сибарите за -3.9 66.1
19/06 общий -16,5, в т.ч. на сибарите за 4 нед. -4.5 66.5

Снижается вес - увеличиваются обе цифры отвеса, арифметика не подводит, хотя дело и не только в ней.

Таким образом мы не обесцениваем суммарное личное достижение человека, а, наоборот, высвечиваем его, не сводя все его к сибариту. И я думаю, что это с моей стороны честно.

ПУЗИКО, я не знаю, право, как еще объяснить. Этот способ записи результатов нам с первого дня существования Сибарии, а ей в этом году уже будет 7 лет, представлялся настолько самоочевидным , что я не совсем понимаю, почему Вы так стремитесь умалить свой личный успех, а он немалый.

Если же мы видим на Доске, что указана цифра отвеса, и все, без всяких "в том числе", то это значит, что весь отвес сибаритский.

Аватара пользователя
пузико*
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:39 pm

Re: 43.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Сообщение пузико* » Сб июн 19, 2010 9:06 pm

:love: принимаю-принимаю :love: еще раз благодарю Вас!буду ооочень стараться в своих "колебаниях" колебаться только вниз :bis:

Елена Стоянова писал(а):19/06 общий -16,5, в т.ч. на сибарите за 4 нед. -4.5 66.5.

с утра 65.5 :oops: уж и незнаю как так за день такой красивый отвес получился :Nyam:
Последний раз редактировалось пузико* Сб июн 19, 2010 9:14 pm, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
меня зовут Гуля рост 174 36 лет
Изображение
новый заход после очередной зимыменя зовут Гуля рост 174 37лет


Вернуться в «Наши достижения. Доска Почета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей