Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

26.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Статистика наших достижений. Все отвесы - сюда.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт янв 19, 2007 10:17 am

АКВАРЕЛЬКА, :love: , :love: и :love: . Вы ЮБИЛЯР, Вы замечательнейший, победоносный ЮБИЛЯР, АКВАРЕЛЬКА.
Конечно, можно вопрос в личку.

Рики
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 1:24 pm
Откуда: Москва

Сообщение Рики » Пт янв 19, 2007 3:41 pm

Добрый день Елена Семеновна. Сегодня 10 дней на интенсиве и мне кажется, что маловато сбрасывается.Но- тем не менее- 1 кг 800 г. Дневник пока не завела, как только начинаю о нем думать и какие вопросы задавать- глядь, а мои вопросы уже задали (кроме одного). Со мной работает молодая женщина - решила попробовать вместе со мной. Но за 10 дней прибавила 2 кг. Хотя(по ее словам) ничего лишнего не ела. Коктейль делает из нулевого творога (мягкого) с яблоком или грушей, вечером пьет какао - и вот такой результат. У меня пока вопросов много, но я ответы ищу на форуме- и нахожу. Единственное, что мне пока трудно дается - это сьесть 900 г коктейля за день. Я ведь и так привыкла себя ограничивать в еде. Ну вот такие результаты.
Я люблю женщин, которые верят в себя и помогают близким

lyssy
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 1:01 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение lyssy » Пт янв 19, 2007 3:42 pm

Елена Семеновна, здравствуйте! Я -новенькая, наинтенсивной программе с 15.01.18.01 взвесилась-отвес 1,700 ( было 84,400- стало 82,700)! Продолжаю путь!!!

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт янв 19, 2007 4:04 pm

РИКИ, вот у меня перед глазами Ваша анкета со всей предыдущей историей и наша переписка. Знаете, что я думала, читая Вас, тогда, особенно когда прочитала, что Вы делали попытку у довольно известного доктора, и что Вы вообще-то питались и раньше по ограничительному режиму? Что будет вообще чудо, если Вы на сибарите потеряете хоть грамм. И вот это чудо и произошло. Причем, Вы укладываетесь в классический темп. Я ко многим явлениям привыкла, редко удивляюсь, но тут - да.

Итак, я пишу: за 1,5 недели -1,8 кг. И ставлю :bis:

Теперь об этой женщине. Либо у нее вес пера, и она до этого вообще голодала, либо была на белковой и бессолевой диете, либо она, добросовестно или не очень добросовестно заблуждаясь, на самом деле нарушает (например, соленое ест, не натуральный какао употребляет, а какой-нибудь Несквик якобы обезжиренный, но по составу с сахаром и сухим молоком ), либо у нее плохо работает кишечник, либо у нее ПМС, либо интенсивнейшая физ. нагрузка и отекают ткани, либо либо какое-то заболевание, при котором отеки (было бы уместно прислать ее анкету с пометкой где-нибудь в анкете "от РИКИ"). Либо - говорю, потому что и такие случаи бывают, особенно между коллегами - просто на самом деле худеть не хочет и не собирается, а использует мифический привес, чтобы оправдать свою капитуляцию. Вот таковы обычно типовые причины. Но, если все соблюдать, то на нашей калорийности, крутящейся вокруг 1200 ккал., да с низким ГИ, да с минимумом жиров, да не кушая после 18 час., реально прибавить 2 кг жира вот так, на пустом месте, практически невозможно. Всегда, если серьезно копать, то откапывается конкретная причина. И она либо в нарушениях, либо в объективных факторах типа фазы цикла и т.п. (см. выше).

LYSSY, с первым и очень даже весомым результатом, молодчина, так держать. :love:

Аватара пользователя
Xray
Заслуженный ветеран
Заслуженный ветеран
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:47 am
Откуда: Россия\Вологодская\Череповец
Контактная информация:

Сообщение Xray » Пт янв 19, 2007 4:14 pm

+ ещё одна недедя -0,9кг.. всего 8.8 кг.
Сибаритствую с 1-12-2006, рост 166см
Линеечка похудения после первой беременности
Изображение
Линеечка похудения после второй беременности (сейчас)
Изображение

Сибаритская Энциклопедия

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт янв 19, 2007 4:22 pm

Знаю-знаю, XRAY, прочитала в дневничке, порадовалась. :bis:
Предваряю вопрос, как быть дальше, за пределами 6-ти недель. Продолжать твердо и уверенно интенсив. Вы молодец, за дело взялись крепко. Худеть так худеть, преображаться так преображаться. Быть по сему.

Но не нарушайте, не нарушайте. ;)
Последний раз редактировалось Елена Стоянова Пт янв 19, 2007 5:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Рики
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 1:24 pm
Откуда: Москва

Сообщение Рики » Пт янв 19, 2007 4:49 pm

Елена Семеновна, спасибо за внимание. Действительно, я уже столько раз (и столько лет- что даже страшно) "уговаривала" свой вес, самой не верится. Но я стараюсь- и если не получится, все равно не брошу себя "на произвол жирам". Как только вес после 75- все дышать практически как паровоз начинаю. У меня не всегда получается по времени- график работы не такой как у нормальных людей. Я работаю в ооочень серьезном месте- и как только заседания- так все летит кувырком. А Сибарит не терпит суеты. Может снова начну ходить в бассейн и прыгать на шаре. Эх, если бы еще и сауна! Но, к сожалению маммолог уже не рекомендует мне это наслаждение.
По поводу моей Леночки. Нет она, конечно старается, я обязательно пришлю ее анкету. Когда я ходила к известному доктору( в Центр)- то она под его руководством и моим присмотром похудела на 25 кг и весила где-то 58-57 кг при росте 171 см и держала вес 5 лет. Потом разошлась с мужем, стала "заедать" стресс и вот результат- 80 с лишним кг. Она со мной летом и на Протасове была- правда выдержала с трудом, но не похудела ни на кг.
А я человек привыкшый и к дисциплине(и к нарушениям- к сожалению). Вечерами, на работе ( а бывает и на всю ночь) что-то кушать хочется, а кроме огурцов придумать пока ничего не смогла.
Может водички с лимончиком попить, да вроде ночью нельзя много пить. Кстати, тут говорили, что Сибарит дети обожают, так вот- у меня лабрадорчик 10 месяцев - как только у меня у руках коктейль- садится рядом и считает, что это только для него, так ему нравится.
Так что на Сибарите я и моя собачка.Спасибо.
Я люблю женщин, которые верят в себя и помогают близким

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт янв 19, 2007 5:40 pm

РИКИ,тогда, наверное, есть какие-то объективные причины повышения веса у Вашей Коллеги. Может, обычные дела, типа соли или фазы цикла и т.п., о которых я писала в предыдущем посте. Но вот то, что она раньше на Протасове не сбросила, да и нынешний эпизод, конечно, настораживает. Очень возможно, ей надо сходить к эндокринологу, проверить щитовидную железу.

А сейчас мы обновим Доску... Готово! И перечислим тех, кому XRAY наталисманила ЮБИЛЕИ:

АКВАРЕЛЬ
АКУЛИНА
TINKA
ДиАННА
ДИНОЧКА
МАТРОСКА
АЛЬДЕГЕЙДА (она за неделю пересекла рубеж сибаритской пятерки и вплотную приблизилась к следующей круглой цифре)

и много-премного отвесов с не круглыми цифрами.


Отлично получилось, XRAY, :love:
Последний раз редактировалось Елена Стоянова Пт янв 19, 2007 5:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Рики
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 1:24 pm
Откуда: Москва

Сообщение Рики » Пт янв 19, 2007 5:48 pm

Да, спасибо Елена Семеновна я ей передам. Насчет себя - посмотрим через неделю.
Я люблю женщин, которые верят в себя и помогают близким

LaraN
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 8:18 pm
Откуда: Саратов

Сообщение LaraN » Пт янв 19, 2007 6:38 pm

Уважаемая, Елена Семеновна! Я похудела еще на 800 г за 2 дня. Всего на 1,9 кг за 4 дня. Мне все очень нравится, чувства голода нет. Только котейля у меня получается мало, всего 750 г. Количество кефира и творога правильное, наверное, фрукты маленькие. Еще мой тринадцатилетний старший ребенок постоянно таскает мой коктейль, а муж овощи. Еще немного и будем худеть всей семьей (кроме маленького)
Изображение


Вернуться в «Наши достижения. Доска Почета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей