Форум Страна "Сибария" - АРХИВ 2003-2017 гг.
ВЕРНУТЬСЯ в ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ >>>

10.Чтоб он облез, наш лишний вес. Отвесы, усушки - все сюда!

Статистика наших достижений. Все отвесы - сюда.

Модератор: Елена Стоянова

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт мар 11, 2005 10:06 am

ЕLENKA, прощайтесь навсегда с лишними килограммами, - и с этими первыми 1,2, и с будущими. Не жильцы они уже у Вас на теле. Я, действительно, забираю их НАВСЕГДА.

Рада Вашему первому результату, рада Вашему первому появлению в этой оптимистичной теме. У Вас классический вариант динамики веса. Вот так, ступенечками, он и уходит в среднем по 1-1,5 кг в неделю. :love:

МISS
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2005 11:50 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение МISS » Пт мар 11, 2005 10:50 am

Добрый день! Хочется поделиться своими результатами. За шесть недель интенсива сбросила 13 кг. Результат превзошел мои ожидания (хотя хотелось сбросить 15 кг), но ведь сейчас идет поддерживающий этап, посмотрим, что будет. Чувствую себя прекрасно, весне радуюсь!Спасибо, Вам, Елена за чудесную программу!!! Мне, честно говоря, так понравилось быть на интенсиве, что я нет-нет и сбиваюсь опять на него, но ведь нельзя же. Что делать? Готовить особо некогда и с ужином не получается, где-то около 6 часов вечера только обедаю.

Аватара пользователя
Tamra
Читатель
Читатель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 4:08 pm

Сообщение Tamra » Пт мар 11, 2005 10:52 am

Елена Стоянова писал(а):ТАМRA, да откуда Вы их только берете? Как фокусник из цилиндра отвесы вытаскиваете. :love:


Пусть мой цилиндрик будет неиссякаемым......еще килограмчиков на 20, не обижусь, ей-Богу. Потом смогу его кому-нибедь подарить, дабы трудился также исправно. У меня вот только беда: в воскресенье гости и на столе будут азиатские манты (необычный для гостей детикатес) и блины. Мама делает их классно!!! Я уже печалюсь. :( То ли из дома уходить, то ли поверить написанному в последнем номере журнала "Худеем правильно"

Праздники должны быть у любого человека, а строгие ограничения только нарушают пищевое поведение. Сидя на диете, не нужно голодать и жестко ограничивать себя во всем из-за риска срывов. Если "дни обжорства" случаются слишком часто и превращаются в пищевое "буйство" - необходима помощь психотерапевта. Но если речь идет о том, чтобы иногда наедаться от души на фоне диеты, - это действительно может способствовать похудению. Людям, у которых через некоторое после начала диеты прекращается потеря веса (это вызвано снижением основного обмена), диетологи могут рекомендовать, например, пойти в ресторан и поесть от души, без всяких ограничений. Такой "пищевой стресс" играет роль взрыва, усиливающего обмен, - и темпы похудения вновь увеличиваются

Аватара пользователя
юлдуз
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 10:44 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение юлдуз » Пт мар 11, 2005 11:00 am

Еленочка у меня закончилась последняя неделя интенсива.Вес на сегодня 66кг,100гр.Так что прибейте мои отвесики так,чтобы они дорогу ко мне забыли!!!Правда замеров талии и бедер я не делала,НО...размер одежды с 48-50 слез на четкий 46 ура!ура!ура!
Я Вас лю!!! Надеюсь это не последнии мои отвесики.

Аватара пользователя
Lana88
Писатель
Писатель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 11:37 am
Откуда: Москва

Сообщение Lana88 » Пт мар 11, 2005 11:39 am

Здравствуйте, всем!
:hi: :love: Милые сударыни, поздравляю всех с днем "сдачи отвесов", да и просто с ясным весенним днем.
Сегодня ровно 10 дней интенсива (начала 1-го марта). Это получается 1,5 недели (будем так считать).
Был вес - 91 кг. Стал вес - 87 кг.
Итого: минус 4
Объем талии - 90 см. Стал - 87,5 см.
Объем бедер - 113 см. , к сожалению не изменился.
Ура - Ура - Ура!!!!!
И это, заметьте, после 2-х праздников (8-ое марта и 9-ое день раждения мужа!), когда немного но грешила: вино красное, сыр, немного апельсин и маслины. Удивительно, но гостей кормила, а сама удержалась!!!
Желаю всем удачи. Лана :love:
Хочу быть счастливой!... И буду!
Чего и вам всем желаю

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт мар 11, 2005 1:20 pm

TAMRA, я всем говорю: ровно 1 хороший блин, и ровно 1 раз. С удовольствием, дегустируя, наслаждаясь. И будет нормально.

ЮЛДУЗ, какая красотища, -9,9, принципиальная смена размера и отличное настроение. :bis:

LANA88, я Вас поздравляю с радостью, очень, очень довольна за Вас. :love: Два словечка о самочувствии мне черкните в приват, ладно?

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт мар 11, 2005 1:36 pm

ZINA, результат, достойный уважения. :love:

MISS, Вы достигли замечательного веса, ИМТ 24,4, поздравляю! Давайте поглядим, как дальше быть. Если эти последние 2 кг лишние, они уйдут восвояси. Вы пока продолжайте так, как сейчас живете, а через недельку-другую-третью и посмотрим, посоветуемся.

ASTRA, я от стопочки, от стаканчика никогда не отказываюсь. ;) Пишу -9,5 и дарю Вам букет: :love:

Аватара пользователя
Amber_dice
Писатель
Писатель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 8:43 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Amber_dice » Пт мар 11, 2005 2:41 pm

Сдаю рекордное снижение за отчётный период:
03.03 - 67.60 кг. (начальный - 75)
Сейчас после отпуска немного больше, но, мне кажется, всё равно нужно зафиксировать :shuffle:
Буду стремиться, уже снова вниз пошло.
Изображение
[/url]

Аватара пользователя
Chekka
Почетный писатель
Почетный писатель
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Chekka » Пт мар 11, 2005 3:00 pm

И я принесла. сегодня с утра был вес 69,2.
Влюбитесь, если нет другого выхода ;-)

<a href="http://vkuznets../2007_Mexica/" target="_blank" class="postlink"> Как у Чекки 2006 год на 10 часов удлинился</a>

Аватара пользователя
Елена Стоянова
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
АВТОР ПРОГРАММЫ "СИБАРИТ", Премьер-министр Сибарии
Сообщения: 36646
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 4:12 pm
Контактная информация:

Сообщение Елена Стоянова » Пт мар 11, 2005 4:05 pm

О, вот это новости.

ЧЕККА разменяла сибаритскую пятерочку.
И чтобы здоровенькая у нас была, хорошо? Хорошо? Ждем ответа здесь же. :love:

Вернулась AMBER_DICE, и молодец какая! -7,4. Рада приветствовать Вас. :hi:


Вернуться в «Наши достижения. Доска Почета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя